Есть "морские цыгане", а есть ли "дорожные"?)

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Есть "морские цыгане", а есть ли "дорожные"?)

www.google.ru/maps/place/мыс+Сан-Ви...59b4093e3f. Кому интересно, можно посмотреть фотографии побережья от мыса и дальше на север На самом мысу крепость в которой находилась школа знаменитого Генриха Мореплавателя А на соседнем "роге" маяк  
Я с детства склонен к перемене мест

Красиво! Места действительно фантастические!  
С уважением, Александр.        Citroёn Berlingo Multispace 92HDi

в этом году ралли FICC в Португалии. Всё это можно было бы увидеть своими глазами тем, кто поехал бы. Но с этих ох......м курсом евро, да так далеко, чувствую никто не соберётся

Мы поедем в конце августа в Европу на месяца полтора-два. Как раз по южным странам. Пока ещё точно маршрут не спланировали, но поедем обязательно.  
С уважением, Александр.        Citroёn Berlingo Multispace 92HDi

Цитата
автор Alexander 56 on 07 фев 2016 21:22:45 Мы поедем в конце августа в Европу на месяца полтора-два. Как раз по южным странам. Пока ещё точно маршрут не спланировали, но поедем обязательно.
Будете готовится, создавайте тему по маршруту. Интересненького накидаем

Цитата
автор swisstruck on 17 мар 2014 20:26:55 С удовольствием поездил бы по Европе долго. Столько всего интересного. Главный вопрос, источник доходов.
Те же проблемы Заработал как-то денег и уже хотел купить моторсейлер Макгрегор...Но восстала жена ( её на волнах укачивает) и чаща весов склонилась в сторону прицепа. Потом вложились в автодом....С тех пор накопить денег на плавсредство никак не удаётся...поэтому я сухопутный капитан...  
Румын - это военно-морская профессия.  Хоббик 600 Престиж, Прадо 150  Евромобиля профиля 685 VB

жизнь не завтра заканчивается. Может и на тот "караблик" ещё денюжка появится

Цитата
автор Troll on 08 фев 2016 16:26:09 жизнь не завтра заканчивается. Может и на тот "караблик" ещё денюжка появится
Когда фотки смотрю в инете...аж слёзы наворачиваются...так всё знакомо. Это память про юные года...Великую страну...флот... Были б деньги... выкупил бы тот кораблик, да поставил на вечную стоянку...просто так...на память...А ещё лучше подарить клубу юных моряков...Да, только мечты...
Румын - это военно-морская профессия.  Хоббик 600 Престиж, Прадо 150  Евромобиля профиля 685 VB

Наплохо было бы, а то патриотического воспитания у нас сейчас вообще никакого не стало. Мелкие выростают на ценностях голивудских фильмов и картинок из соцсетей

Видела пару раз "дорожных"). Цыгане как цыгане, обычные. Едут на микриках, 2-3 микрика, одна-две машины. Останавливаются недалеко от города. Была бы возможность, так и в самом городе останавливались бы. Прямо на стоянке моются, стирают. Удивительно и охота же так жить

Всем здрасте!
Оказывается можно совмещать сухопутный караванинг с водным, всего-то за 150 тыщ евро :) Вот на что наткнулся:
https://youtu.be/QO5rVqdPoy8

https://m.autoplius.lt/skelbimai/kita-xl-kita-10735815.html#gallery  

Этот хаусбот можно спускать в пруд или небольшую речку. В СССР выпускали прицеп ДОН, раскладывающийся  в лодку, в которой можно жить.
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.