Открытие сезона 2011 в Украине

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Открытие сезона 2011 в Украине

Цитата
автор  svat-brat on 08 фев 2011 00:45:52    Хорош прикалываться!    По мне лучше Киев. Есть что детям показать, Но в даты когда проводят мероприятие в Киеве много караванеров собирается в Бельгию- Голландию (тюльпанчики цветут, пивко вкусное в монастырях наливают...).
Я ж не со зла  
Прицеп: Fendt Joker 530a 1992 г/в      Тягач: Skoda Octavia A5 2.0 TDI-PD

Цитата
автор  svat-brat on 08 фев 2011 00:45:52    Хорош прикалываться!    По мне лучше Киев. Есть что детям показать, Но в даты когда проводят мероприятие в Киеве много караванеров собирается    
Андрей! Так кто тебе мешает? Узнаешь кто кого и зачем...   Украина - это не только Киев, как МОскваи Питер - не вся Россия.   В даты проведения в Киеве - Белоруские братья проводят свой слет и многие планируют его посетить...      ПЫ.СЫ, когда ты уже наиграешься в солдатиков?....    
"Активная жизненная позиция" на простом русском именуется не иначе, как "Шило в ж0пе"

Список растет. Белорусский клуб практически в полном составе... а вы?   Список участников:      1. Deffi 2 взрослых 2 ребёнка   2. Hobbyt 2 взрослых 2 ребёнка   3. Dorian 2 взрослых   4. Донбасс 2 взрослых   5. UR5FGY- 2 ВЗРОСЛЫХ   6. Valacuga + walacuga - 2 взрослых + 2 ребенка   7. BRUTALIY 2 взрослых, 1 ребёнок   8. Nikki - ??? взрослых, без детей   9. Kostyak 2 взрослых 1 ребёнок   10. Павел-1 2 взрослых   11. Жора на Пепелаце Гравицапном, 2+1   12. Саша 2 взрослых   13. Александр, Лариса, Максим (знакомы вам как экипаж Hobbyt )   14. sam-od 4 взрослых 3 ребёнка   15. Foma 3 взрослых 4 ребёнка   16. Sailor & Аврора 2 взрослых   17. Михалыч-1 4 взрослых 1 киндер.   18. айвенго 2 взрослых   19. Бек   20. v-serg 2 взрослых 1 ребёнок   21. Турист-Вася 2 взрослых 1 киндер   22. Василий 2 взрослых   23. argalex 2 взрослых 1 ребёнок   24. J-5 & Montana   25. atego 4взрослых   26. sergik2 взрослых 1 ребёнок   27. busik 4 взрослых и собачка   28. Дантист 2 взрослых 1 ребёнок   29. Палыч   30. Олегович 3 взрослых   31. alex1998 2 взрослых и 1 ребенок   32. Alex Yan 2 взрослых 1 подросток и 1 цобако лабрадор...........Требуется жилье   33. Костя Вьетнам 2 взрослых 4 детей   34. Vitol 2 взрослых 1 ребёнок   35. Lotus 2 взрослых 1 ребёнок   36. nerus + schatz + Яська-гаспадар - 2 взрослых + 1 ребенок   37. nikk_ - 2 взрослых + 2 ребенка   38. TATU - 2 взрослых   39. Проходимец - 2 взрослых....   40. Vano 2 взрослых 2 ребенка   41. Павел 3 взрослых   42. BELKIS 2взрослых   43. zubr + Вика - 2 взрослых   44. Пиво вдвоем - 2 взрослых   45. Рыбкин 2 взрослых 1 ребнок      
"Активная жизненная позиция" на простом русском именуется не иначе, как "Шило в ж0пе"

Много народа....  Надо чаще быть на родине.  Десять лет назад хорошо бы на дороге за год один моторхоум увидеть!
3 млн км - дальнобой и 0,37 млн км  на Форд D 2.5  Арчибальд (продам)!! 75 стран.  Viva Cuba!!!

Костя подкорректируй пжалста-Олегович и Павел это одно и то-же.  
Быстрый как Волга,мощный как МАЗ - чудо машина Армянский ЕРАЗ!

Ага... Нужно один ник использовать...   Костя и на против меня убери знаки вопроса... просто экипаж Nikki - а там как получится...
Лучше обладать горячим сердцем, даже если это стоит нам лишних ошибок, чем быть ограниченным и чрезмерно осторожным (с) Ван Гог Винсент    www.CaravanUA.com - с разрешения Администрации

О! Как у вас тут прикольно! И я тоже хочу! Запишите еще один экипаж:   Саныч - Двое взрослых, один киндер.
Тягач LR Freelander2 2.2 TDCI, прицеп Dethleffs Camper 510DB.

список обновляется   Список участников:      1. Deffi 2 взрослых 2 ребёнка   2. Hobbyt 2 взрослых 2 ребёнка   3. Dorian 2 взрослых   4. Донбасс 2 взрослых   5. UR5FGY- 2 ВЗРОСЛЫХ   6. Valacuga + walacuga - 2 взрослых + 2 ребенка   7. BRUTALIY 2 взрослых, 1 ребёнок   8. Nikki   9. Kostyak 2 взрослых 1 ребёнок   10. Павел-1 2 взрослых   11. Жора на Пепелаце Гравицапном, 2+1   12. Саша 2 взрослых   13. Александр, Лариса, Максим (знакомы вам как экипаж Hobbyt )   14. sam-od 4 взрослых 3 ребёнка   15. Foma 3 взрослых 4 ребёнка   16. Sailor & Аврора 2 взрослых   17. Михалыч-1 4 взрослых 1 киндер.   18. айвенго 2 взрослых   19. Бек   20. v-serg 2 взрослых 1 ребёнок   21. Турист-Вася 2 взрослых 1 киндер   22. Василий 2 взрослых   23. argalex 2 взрослых 1 ребёнок   24. J-5 & Montana   25. atego 4взрослых   26. sergik2 взрослых 1 ребёнок   27. busik 4 взрослых и собачка   28. Дантист 2 взрослых 1 ребёнок   29. Палыч   30. Олегович 3 взрослых   31. alex1998 2 взрослых и 1 ребенок   32. Alex Yan 2 взрослых 1 подросток и 1 цобако лабрадор...........Требуется жилье   33. Костя Вьетнам 2 взрослых 4 детей   34. Vitol 2 взрослых 1 ребёнок   35. Lotus 2 взрослых 1 ребёнок   36. nerus + schatz + Яська-гаспадар - 2 взрослых + 1 ребенок   37. nikk_ - 2 взрослых + 2 ребенка   38. TATU - 2 взрослых   39. Проходимец - 2 взрослых....   40. Vano 2 взрослых 2 ребенка   41. Nick 2 взрослых 1 ребёнок   42. BELKIS 2взрослых   43. zubr + Вика - 2 взрослых   44. Пиво вдвоем - 2 взрослых   45. Рыбкин 2 взрослых 1 ребёнок   46. kumec 2 взрослых 1 ребёнок   47. Captain - 2 взрослых (в резерве)   48. SEE13 4 -взрослых (Заодно и к сестре в Полтаву заеду)   49. Gazel-50 - 3 взрослых   50. Aviator 2 взрослых, 2 ребёнка   51. Славентий 4-взрослых 3-детей   52. Саныч - 2 взрослых, 1 киндер.      Сегодня договорились за два стационарных био-туалета, одно из коммунальных предприятий установит на время слета...   С минуты на минуту должны подтвердить установку громадной пивной палатки 6 х 12 метров на случай непогоды....но погоду уже проплатили так что все будет хорошо....Один вопрос к форумчанам.....пивное оборудование с пивом заказывать ???

конечно , заказывать разливное пиво - самое вкусное
хочу быть караванером

Если будут туалеты,то и пивко должно присуцтвовать.
Быстрый как Волга,мощный как МАЗ - чудо машина Армянский ЕРАЗ!

Подскажите какая погода в это время бывает там? Чем детей развлекать? Там река рядом, рыба есть и какая или только к пиву солёная?
Я против политики, я здесь отдыхаю и общаюсь с друзьями.

В это время года уже тепленько....река рядом....но рыбку к пиву надобно свою....

Костя!   Запиши пожалуйста меня, я буду с женой без детей. Еще, насколько я знаю поедет Троль.   Итого 2 экипажа
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

svat-brat, напиши состав экипажа Троля плз
Прицеп: Fendt Joker 530a 1992 г/в      Тягач: Skoda Octavia A5 2.0 TDI-PD

Сват-брат ( автодом) с женой без детей   Троль ( автодом ) один без семьи
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор  Олег on 23 фев 2011 23:51:42    В это время года уже тепленько....река рядом....но рыбку к пиву надобно свою....
Что то меня гложат смутные сомнения о теплоте в апреле.....    
бабло побеждает зло, а заодно и добро...

Ндааааа, у вас тут парни как всегда креативненько.... И как вы ухитряетесь по 50 экипажей набирать? Телепаты шо ля? Ладно, зайду через недельку....  

Цитата
 автор  Юрген on 27 фев 2011 23:09:46     Ндааааа, у вас тут парни как всегда креативненько.... И как вы ухитряетесь по 50 экипажей набирать? Телепаты шо ля? Ладно, зайду через недельку....  
Сбор в Святогорске -так же подвергали сомнению, ОДНАКО...ухитрились      Креативность (от англ. create — создавать, англ. creative — созидательный, творческий) — творческие способности индивида, характеризующиеся готовностью к созданию принципиально новых идей, отклоняющихся от традиционных или принятых схем мышления и входящие в структуру одаренности в качестве независимого фактора, а также способность решать проблемы, возникающие внутри статичных систем.   На бытовом уровне креативность проявляется как смекалка — способность достигать цели, находить выход из кажущейся безвыходной ситуации используя обстановку, предметы и обстоятельства необычным образом. Шире — нетривиальное и остроумное решение проблемы. Причём, как правило, скудными и неспециализированными инструментами или ресурсами, если потребность материальна. И смелому, нестандартному, что называется не штампованному подходу к решению проблемы или удовлетворению потребности находящейся в нематериальной плоскости.    Юрген точно определил происходящее...   Караванинга и Креативность-нерушимый союз

Цитата
автор vfm on 28 фев 2011 09:18:10 . Юрген точно определил происходящее... Караванинга и Креативность-нерушимый союз
СПС, vfm за прочитанную лекцию. Я сам Вам таких с десяток прочту, причем по памяти Я имел в виду немного другое, - креативненько....тихо до рези в глазах Как в девятом году от скуки пашоль я, так нефиК не изменилось с тех пор. За пол часа весь украинский клубный форум прочел. Шо это за хрень? Меня вот например, такой вопрос интересует. Донбасс, сначала года написал о 34 экипажах. До этого ни слова нигде не было написано, потом через страницу уже 54, тоже ни слова кроме брата никто не накарябал. Вопрос, может тут зона 51 идето присуйствует? За раннее, спасибо, зайду через неделю...... Всегда ваш  

Цитата
 автор  Юрген on 28 фев 2011 14:41:04    
Цитата
автор  vfm on 28 фев 2011 09:18:10    .  Юрген точно определил происходящее...  Караванинга и Креативность-нерушимый союз
СПС, vfm за прочитанную лекцию. Я сам Вам таких с десяток прочту, причем по памяти Я имел в виду немного другое, - креативненько....тихо до рези в глазах Как в девятом году от скуки пашоль я, так нефиК не изменилось с тех пор. За пол часа  весь украинский клубный форум прочел. Шо это за хрень? Меня вот например, такой вопрос интересует. Донбасс, сначала года написал о 34 экипажах. До этого ни слова нигде не было написано, потом через страницу уже 54, тоже ни слова кроме брата никто не накарябал. Вопрос, может тут зона 51 идето присуйствует? За раннее, спасибо, зайду через неделю...... Всегда ваш      
Так Вы, батенька, прошвырнитесь по украинским форумам и резь в глазах и тишина в ушах пройдет  А по лекциям вашим малехо соскучились(в хорошем смысле)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.