Дворянские звания форума Клуба "КУК"™. Неужели это всерьез?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Дворянские звания форума Клуба "КУК"™. Неужели это всерьез?

Да в принципе можно...   Просто качество не очень. для хорошего качества нужно время и качественные фотографии, а для инета - это не обязательно, формат файлов простой      Ждите... будет еще фото о жизни бояр... скоро на просторах интернета...      PS чего-то меня пробило на это  
Лучше обладать горячим сердцем, даже если это стоит нам лишних ошибок, чем быть ограниченным и чрезмерно осторожным (с) Ван Гог Винсент    www.CaravanUA.com - с разрешения Администрации

Ни какого злого умысла... все фото из вышесказанного в КУКе...  
Лучше обладать горячим сердцем, даже если это стоит нам лишних ошибок, чем быть ограниченным и чрезмерно осторожным (с) Ван Гог Винсент    www.CaravanUA.com - с разрешения Администрации

Девиз нашего форума - Мы любим путешествовать!

Я попросил Макса сделать скриншот страницы вышеописанного форума, чтобы потом не было вопросов, что я это все выдумал
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

VE-Droid Сегодня, 13:00
Цитата
atego писал(а): Здравствуйте!меня зовут Виктория.Вопрос к Саше ВЕдроиду-ведь мы тоже члены КУК(имеем карточку, платили взносы и тд и тп),а вот о тайном голосовании о проведении встречи в г. Киеве слышу впервые,ребята, мне кажется, что Вы неправильно себя ведете, не честно
Виктория, со всем уважением к вам, скажите почему вы задаете этот вопрос на дружеском ресурсе? Кстати, это и ответ на ваш вопрос почему вы не знаете об принятии решения по Киеву. Отмечу, я вас и вашего мужа лично оповестил на слете в Яремче о том, что у клуба "КУК"тм есть свой форум и акцентировал внимание на том, что мы будем вести обсуждения о клубных встречах именно на клубном форуме. Календарики еще вам подарил, помните? Костя!!!!!!!!!!! Судя по этой фразе Клуб КУК теперь базируется на еврокараванинг.РУ а площадка Дэфи больше не финансируется и не поддерживается Альбатросом и компанией АвтоЕС  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

теперь в Украине есть 3 более мене активных форума и один из разряда пассивных ( магелановский)

Цитата
автор vfm on 25 янв 2011 08:59:52
Цитата
автор ник on 24 янв 2011 22:20:23 Ыыыы!!! Какие украинцы гламурные... Как смогли обойтись без воинских званий и национальных традиций? Может забыли? Гетьман покруче звучит чем какой-то регент, ИМХО. Виконт Де,Драчилон... падстулам! А нам там как региться? Может врачами? Ну там терапевт, окулист, ухогорлонос, психиатр, психиатр, психиатр, психоаналитик, паталогоанатом, психиатр, психиатр, санитар, нянечка, психиатр, главврач и еще 16 психиатров. А я бы был стоматологом! А хуле?!!
Не мужики. Врачами- это как-то простоватенько для вас. Вот, в пику украиньским рэгэнтам и др. панталонщикам, лучше подходило бы-Гетьман и т.д...
Ну дык и я про Гетьмана вспомнил, а только других званий, да ещё в таком количестве для комерческой реализации не припомню. Может классику вспомнить? Один хохол - обычный человек, два хохла - партизанский отряд, три хохла - партизанский отряд и предатель. Сколько коштив будэ предателем стать? Или не продаётся, типа ЗАНЯТО!, вакансий нет? А может кто гривни администрации не сдаст тот и есть предатель украинских путешественников? Тут с диагнозом тарапитца нинада, тут разобраться стоит кто на сколько ипанулся и чем лечить. Галлаперидолом или сразу электрическим током. Поэтому я про консилиум и заговорил. А пока можно всем "захворавшим" выдать ученическую линейку, пусть начнут меряться и в профиль длину выкладывать...  
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

вот прикол http://www.lifeintravel.ru/forum/viewtopic.php?f=401&t=3467      Там даже посреди топика кокайто интернет оптимизатор успел влезть со своей текстовой ссылкой в подписи. Прикол.         Поступило предложение от " КУК" - рассматривайте и  обсуждайте. Поступит такое же от " ККУ " или "C-UA " - делайте тоже  самое. Каждый волен выбирать где и с кем ему интересней и приятней  провести встречу.   Это я Трианона цитирую ( он рьяный активист форума еврокараванинг и их представитель в Питере, вот под шумок и гонит в уши остальным всякую лабуду на ЛТ)    

http://caravaning.in.ua/forum/viewtopic.php?f=15&t=1067&start=20 Ребята! А нафига вы поменяли аватарку Альбатросу. Мне кажется это достаточно жесткое решение и оно весьма не этичное. Оптимально было отключить аватар вообще и заблокировать подпись на форуме. На форумах все таки должна быть минимальная этика. Е мое!  

Андрей, это решение самого пользователя.   На сегодня КУК и караваниг ин уа - два абсолютно независимых форума.  
"Активная жизненная позиция" на простом русском именуется не иначе, как "Шило в ж0пе"

Ты серьезно?   Альбатрос сам аватар поменял?   Неужели так плохо с бизнесом стало?      Бред какой то. Даже пока не переваривается в голове. А Ради чего?

Цитата
автор  svat-brat on 27 янв 2011 13:36:41    Ты серьезно?    Альбатрос сам аватар поменял?    Неужели так плохо с бизнесом стало?       Бред какой то. Даже пока не переваривается в голове. А Ради чего?
Андрей. Тут очень хороший пиар проскочил, я даже сам не сразу осознал об этом. Посмотри сайты караванерские, в активных топиках форумов шли обсуждения КУКа. А народ у нас любознательный и в памяти отложилось КУК...   Пиар удачный, я даже сам к этому приложил руку  не осознав этого.  

Коля!   Не совсем уловил ход мысли. выложи ссылку где почитать. Я постораюсь в голове остальное сам состыковать

Да тут нет ссылки. смотри: у вас обсуждение и ссылки на сайт КУКа. У Рустама обсуждение и ссылки на сайт КУКа, у Жени /Deffi/ - БУРНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ и ссылки на сайт КУКа. У меня - правда без ссылок, но было чуть-чуть...   Чем не пиар компания?! Я у себя прибил, у Жени - тоже по-моему грохнули данную тему, зачем пиарить человеков ( ).   Я же писал выше, я без злого умысла, просто стало очень смешно-бояре. Добиваемся признания любыми путями!!! Перед Allbatrossom можно снимать шапку, он это умеет, не взирая на личности и индивидуальности других людей...      И в догонку - "черный пиар" - иногда лучше проплаченной рекламы, главное грамотно повести себя после этого.      PS Ладно мужики держите меня в курсе по Крымскому слету - дай бог поприсутствуем и познакомимся лично!!!  

Да ладно!   Я думаю тут сюжетная линия совсем другая.         Дефии попробовал быть диллером Альбатроса по прицепам, а дела с продажами не пошли ( что собственно и не мудрено ибо отрасль домов на колесах сейчас дотационная у всех компаний). Дэфии попросил реальных денег вместо присловутого звания диллер и не понятно какой прибыли. Это скоррее всего было за кулисами. Дэфи оправдано поросил 1000 долларов месяц зарплаты в должности системного администратора портала, Альбатрос отказал скооперировавшись с Ведроидом.      Мне например понятно, что у Альбатроса дела так себе, вот он и бесится, пытаясь перетянуть клиентов в Киевский регион.       Мне кажется сценарий именно такой. ИМХО.      Я еще год или два назад разговаривал с одним бизнесменом в Киеве и он отзывался о компании Авто ЕС как о дотационном проекте без будующего

Андрей! Ведроид и Альбатрос - развиваются как хотят! Это их решение! По данным людям все понятно и смешно смотреть на то, как они зомбировали людей, что теперь даже в такой туфте тулят пиар! Ведроид по пьяни (иначе я вообще его не понимаю) навоял хрень, Альбатрос не очнулся вовремя и пришлось выруливать... Вот и все. Портал Караванинг собственность Деффи. Амбиции Альбатроса довели кворум портала до определенной точки кипения. Как пример - деление на куковцев и других. Дилерство - очередная утка. Да ты прав что дела в этом сегменте не идут и тяжело по БУ бороться с перегонщиками. НОвый транспорт не по карману. А данные обещания выполнить не получается... Вот и все! Сейчас портал караванинг ин уа развивается не под присмотром Альбатроса.!!!!!!! Желание сорвать слет в Кировограде как и попытки сорвать слет в Буковеле и Святогорье - очередная попытка подтянуть на себя людей... Деффи выбрал правильную позицию. Портал теперь не за ангажирован имеет нормальный трафик и там нормальные люди. Команда модераторов - таже, правила форума остались прежние. Ушло с форума мнимое членство в КУКе, жесткий контроль со стороны... Альбатрос позволил себе объявить всех учасников форума и слетов (даже те которые проводил сам) - пьяной бытлодой. Все сделали выводы. Я на данном ресурсе как и был - обычный пользователь и мне это очень нравится. Уверен, что придет время и создастся Клуб. И если я увижу прозрачные и понятные цели с удовольствием стану его членом. Вот такие пироги. Время меняет все!  
"Активная жизненная позиция" на простом русском именуется не иначе, как "Шило в ж0пе"

Цитата
автор  Донбасс on 27 янв 2011 19:52:23    ... Вот и все.    ...Вот и все!    ...Время меняет все!        
Всё так всё... Но меня волнует один вопрос, по прошествии времени я смогу играть на пианино?    
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Саша!   Там вроде есть пара нормальных людей ( например Хобит и донбасс), которые мыслят в нормальном направлении. Т.е. "якорные арендаторы". Я думаю в Украине к лету все прояснится и встанет на свои места. Дворяне будут девок мацать, а караванеры дружить и общаться

Костя, Андрей! Помните, мы все вместе собрались на киевском слёте в Пролиске? Я туда поехал в знак ответного визита на твой Константин к нам в Питер.  Читаю эту тему и сползаю со стула - вижу театр абсурда. Мы с тобой отмахали туда - сюда больше тысячи км, налаживая дружбу и контакты, а что получилось? Надеюсь на тебя, в наших глазах ты остаёшься признанным авторитетом, как говорит Миша Атлант истинным караванером.

Цитата
автор  svat-brat on 27 янв 2011 23:03:38    Саша!    Там вроде есть пара нормальных людей ... донбасс
Не может быть!!!   Думаю, как и везде, на Украине огромное число нормальных людей. И, как и у нас, встречаются утырки. Но мы-ж не доктора, постебёмся и за стол... Кстати, Костя, ты пропустил январскую встречу и Крещенское купание в Чёрном море. Низачод. О пересдаче объявлю позже    
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.