KIA Cerato ремонт в Украине

Страницы: 1
RSS
KIA Cerato ремонт в Украине

Надеюсь на актуальность и своевременный ответ от людей, которые когда-либо были или пребывают на территории Украины и покупали запчасти на данный автомобиль. Я проездом в Кривом Роге. Задержусь тут ещё на месяц и мне у меня возникла срочная необходимость в покупке пыльников и тормозных дисков. Местные магазины предлагают только б/у ассортимент и я так как я не жил в этой стране, то даже не знаю где можно их приобрести. Увидел обьявление в инете с ссылкой на этот сайт https://allzap.ua/zapchasti-kia-cerato/ . Отзывов не сказать, что слишком уж много. Кто что может посоветовать и подсказать касательно этого ресурса? Буду премного благодарен.

Цитата
Cogar написал:
касательно
дилерские центры киа?
верните поплавки в проституцию!

Цитата
Cogar написал:
Я проездом в Кривом Роге. Задержусь тут ещё на месяц и мне у меня возникла срочная необходимость в покупке пыльников и тормозных дисков.
Цитата
den!s написал:
дилерские центры киа?
:like:

Дилерский центр Киа в Кривом Роге

Если нужна помощь в поиске каталожных номеров требуемых ЗЧ - пишите VIN в личку, могу посмотреть.

P.S. Вдруг там у них поисковики "в бане"  8)  
Изменено: Mishgan - 08.07.2019 12:56:04

Цитата
Cogar написал:
видел обьявление в инете с ссылкой на этот сайт  https://allzap.ua/zapchasti-kia-cerato/  . Отзывов не сказать, что слишком уж много. Кто что может посоветовать и подсказать касательно этого ресурса?
По этому ресурсу опыта и отзывов нет,

Но точно знаю, что у Хендай/Киа доступные по цене оригинальные ЗЧ и крупные региональные склады ЗЧ, со сроком поставки в ДЦ региона 2...3 дня. А такие ЗЧ как пыльники и тормозные диски точно будут в наличии.

P.S. Вместе с тормозными дисками рекомендую поменять тормозные колодки ;).

Цитата
Mishgan написал:
Цитата
  Cogar   написал:
Я проездом  в Кривом Роге . Задержусь тут ещё на месяц и мне у меня возникла срочная необходимость в покупке пыльников и тормозных дисков.
Цитата
  den!s   написал:
дилерские центры киа?

Дилерский центр Киа в Кривом Роге

Если нужна помощь в поиске каталожных номеров требуемых ЗЧ - пишите VIN в личку, могу посмотреть.

P.S. Вдруг там у них поисковики "в бане"    
Что-то я тупанул и не видел их в КР. Заскочу сегодня. Спасибо

Короче заскочил в конце той недели, такого я еще не встречал за всю свою жизнь :facepalm:  У меня на машине наклейка партии "Партия Шария #17". Да, я его поддерживаю, но какое отношение политика имеет к тому, что я просто заскочил за покупкой. Причем не на рынок какой-то, а в ДИЛЕРСКИЙ ЦЕНТР!!! Со мной начали общаться как с быдлом, говорить, что я сепаратист и просить уйти. И всё из-за наклейки. Я уже обратился в правоохранительные органы. Жаль, что не записывал на видео, хотя с камер наблюдений я уверен у них всё осталось, но, конечно же они подобные записи скорее всего удалят. В общем отличный город Кривой Рог), надо было как изначально планировал заказывать на этом сайте https://allzap.ua/zapchasti-kia-cerato/ . Потом если что отпишусь и оставлю отзыв. Надеюсь хоть там никак не поймут и не будут оскорблять мои политические убеждения. А этот дилерский центр я просто так не оставлю.

шарий это ж вроде педофил какой то украинский, зачем тебе его наклейки? или ты украинец?
верните поплавки в проституцию!

не, можно конечно на отдых ещё в Сирию сгонять. Или в Афганистан какой. И желательно с семьёй

Цитата
Cogar написал:
И всё из-за наклейки. Я уже обратился в правоохранительные органы. .
теперь главное чтоб не арестовали...
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

Цитата
den!s написал:
шарий это ж вроде педофил какой то украинский, зачем тебе его наклейки? или ты украинец?
Боже. Женщина, которая сказала, что он педофил была признана виновной верховным судом ЕС и теперь на протяжении 6 лет выплачивает Шарию 100 евро ежемесячно (потому что больше не может позволить выплачивать) за клевету. Посмотрите расследование касательно этого.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.