Требуется помощь!

Страницы: 1 2 След.
RSS
Требуется помощь!

Друзья, требуется помощь украинских караванеров или просто хороших людей! Нужно купить и отправить в Россию расходники для медицинской техники - тест-полоски для глюкометра, измеряющие уровень кетонов (не глюкозы). Фирма, которая их производит и продает, в Россию не доставляет. Стоят они на Украине в 6 (шесть) раз дешевле, чев в России. Представительство фирмы, которая их продает есть в Киеве, Харькове, Львове, Днепре, Одессе, Запорожье. Все расходы естесственно компенсирую. Буду рад любой помощи!!!  
Lada Largus+Swift Charisma 560  Александр.

Не могу знать , как там в Украине ..... , но из Греции приходилось покупать для россианина "полоски" фирмы БАЕР (50шт. = 25евро)  
Игорь.

Так, понятно, никого нету...

Я бы мог помочь...   Но как быть с отправкой - понятия не имею...
caravaning.in.ua
MB ML430 W163 + KIP GreyLine Special 50 TDB 2002 (сейчас)  
Lord Munsterland Luxus 430K 1988 (в прошлом)  
A, AL, BY, HU, BG, RO, SRB, MK, ME, GR, HR, BiH, MD, RUS, TR, UA, PL, F, SK, LV, LT

Какой именно вариант Вам нужен?  https://prom.ua/Test-poloski-ketony.html
caravaning.in.ua
A, AL, BY, HU, BG, RO, SRB, MK, ME, GR, HR, BiH, MD, RUS, TR, UA, PL, F, SK, LV, LT

Денис, мне нужны вот эти    https://prom.ua/p23121256-test-poloski-freestyle;all.html. В упаковках по 50 шт. Продает их http://vdmais.ua/contacts/, в контактах есть адрес в Одессе.   Я с ними связывался, упаковка стоит 750 гривен, но в Россию не доставляет. А доставить можно любой службой экспресс-доставки, DHL,Пони-Экспресс и т. д.

Если можно доставить любой службой,почему они не отправляют.
Вадим

Говорят не отправляем в РФ и все

Ну так у них с нами война    Своих боятся больше, чем чужих.

В наличии в Украине всего одна упаковка 50 шт - 750 грн. Следующая поставка именно такой упаковки (ориентировочно) - конец ноября 2017 года.   Упаковки по 10 шт стоят 260 грн. Их есть 60 упаковок...      Купить не проблема... Как передать и получить оплату? Курган оооочень далеко... Тут в МСК передать проблема... а за Урал так вообще...   Денежные переводы между странами невозможны...      Решайте вопрос с логистикой...   Наверное, надо как то до Белгорода. А там уже по России...   Опять же скорость доставки...
caravaning.in.ua

Цитата
автор  SDSFox on 22 сен 2017 17:24:54    Ну так у них с нами война    Своих боятся больше, чем чужих.
Вы хотите тут о политике поговорить или чем-то помочь вашему соотечественнику?
caravaning.in.ua

Цитата
автор Одессит on 22 сен 2017 18:14:22
Цитата
автор SDSFox on 22 сен 2017 17:24:54 Ну так у них с нами война Своих боятся больше, чем чужих.
Вы хотите тут о политике поговорить или чем-то помочь вашему соотечественнику?
Нет, не хочу. Да и не политика это - хрень какая то. Это я про то, почему к нам не отправляют.  

Eagle, у белорусов чуть дороже   http://diamedica.by/ru/test-poloski/124-optium-plus.html

Eagle, у белорусов чуть дороже   http://diamedica.by/ru/test-poloski/124-optium-plus.html

Цитата
автор  den.s on 22 сен 2017 18:26:38       Eagle, у белорусов чуть дороже    http://diamedica.by/ru/test-poloski/124-optium-plus.html
Это другие полоски...
caravaning.in.ua

другие на сайте тоже есть, только не в наличии. можно же позвонить, уточнить... крайней мере этот сай офф.диллер производителя.  

Упаковки по 50 штук называются "госпитальные" и они в 2 раза дешевле чем 5х10 штук...
caravaning.in.ua

Я писал и созванивался с vdmais, они сказали в наличии есть, но в РФ не отправят. Я честно не совсем владею информацией об уровне "разрыва" отношений  Украиной. Думал, что международные платежные системы и переводы, а также почты типа dhl или fedex работают. Или нет?

Отправляют официально (с таможенным оформлением) и так перевозят-просто геморрой.Как всегда финансы.
Вадим

Мужчины, если вопрос серьезный, то решается очень просто (и кстати о войне!!!! Россия с Украиной не воюет, Россия помогает людям в ополчении, которые хотят быть СВАбодными, а вам посоветую, как говорил профессор Преобрвженский: "Не читайте советских газет, особенно перед обедом, они вредят пищеварению!" Ой, Саша, это видимо не по адресу, просто прочитала сообщения в вашей теме и была немножечко шокирована, дельных предложений НОЛЬ, один мусор и эмоции Вообщем и целом, если тема актуальна, можем обговорить, я сейчас в Крыму, но 27-го буду в Харькове, есть три совершенно безопасных вырианта отправить с Украины, к вам в Россию ваш заказ, просто поделюсь секретами! У меня в Харькове интернет-магазин и ямы часто отправляем заказв в Россию легко и запросто. Мой номер тел. +7 978 050 08 37 Мила, это Крымский МТС  
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.