Как бухать за рулем во время отпуска?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Как бухать за рулем во время отпуска?

Дак и по 500 накатывают...

Цитата
автор  kybaman on 16 мар 2016 10:31:55    Дак и по 500 накатывают...
Так и по литру можно. С дуру люди и хер вовремя секса ломают
Я с детства склонен к перемене мест

В начале девяностых гоняли Волги из Нижнего.  В Ижевске купил водки 10 бутылок глазовской, ее тогда хвалили. Друг попросил на день рождение. На границе Свердловской области есть пост ГАИ, поздний вечер, последнее воскресенье октября, день Водителя, встали на стоянку...  Праздник отмечали с двумя инспекторами, одним дальнобойщиком и нас трое. Утром водки уже не было...   До Сургута еще 1,5 тысячи км.  Машины уже проданы, срочно нужны... Дальнобойщик дал баночку солярки, сказал перед постом губы мочи и нет запаха. Доехали. Вот что значит хорошая глазовская водка)))

С похмельем ездить нельзя...

Лет так двадцать назад сказал-бы: нельзя, но если сильно надо, то можно. Теперь говорю, СОГЛАСЕН)))

Опыт приходит с годами.   Лет в 70 я наверное и курить за рулём не буду....

Цитата
автор kybaman on 18 мар 2016 12:50:47 Опыт приходит с годами. Лет в 70 я наверное и курить за рулём не буду....
Я раньше, в 40 лет бросил, окончательно и безповоротно, 16 лет назад...  

Цитата
автор nelli on 18 мар 2016 14:05:14
Цитата
автор kybaman on 18 мар 2016 12:50:47 Опыт приходит с годами. Лет в 70 я наверное и курить за рулём не буду....
Я раньше, в 40 лет бросил, окончательно и безповоротно, 16 лет назад...
А я в 57 опять покуривать начал, но скоро брошу, легко смогу! В 80 опять может начну, поманеньку.
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Бросил курить в 9 классе. Ну как курили - скорее баловались. Тройка, Партогас...   Затем поступал в институт, где курили все. Говорили, что начну. Спор выйграл и с тех пор не курю.   Просто не нравится.
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Партагас курить могли токма суровые ребята...    Сейчас таких сигарет на Кубе не делают.

Будете покупать современный табак от Партагаса, внимательно смотрите на всё, много подделок www.youtube.com/watch Тест на русском языке www.youtube.com/watch

Цитата
Цитата
Цитата
А я в 57 опять покуривать начал, но скоро брошу, легко смогу! В 80 опять может начну, поманеньку.
Рекомендую сигареты кубинские Койиба, не сигариллы, именно сигареты. Крепкие в меру, очень хорошего качества, их Фидель курит иногда, как поварихе влупит, так сигаретку и выкуривает. Да и фабрика эта под него затачивалась, сигары всем крутым в мире он дарил. Так что качество наилучшее из всех кубинских табачных изделий.  

Цитата
автор  kybaman on 18 мар 2016 14:44:21    Партагас курить могли токма суровые ребята...    Сейчас таких сигарет на Кубе не делают.
Там вроде другие ещё были сигареты с Кубы в совковое время, со сладкой бумагой на гильзах, и не такие ядрёные. А, Партагас этот термоядерный был, реально жесть.
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Самые жесткие отходы на них шли, за качеством не следили, вот и копейки стоили, кажись 15 копеек. А на Кубе так вообще наверное копеек 5 они стоили.   Сейчас на острове слабенькие сигары по карточкам продают, пачка 25 штук - 25 песо насионале, 1 кук.  По нонешнему курсу 75 рублей за пачку 25 штук.  Слабенькие и никакие, курят их уж совсем бедные кубинцы и продают их в магазинах по карточкам.  Но  туристы их тянут с острова чемоданами и впаривают у нас неплохо.

Без Ютуба уже и не вспомнить кубинские сигареты времён Брежнева. Нонешние кубинские сигареты никакие и дорогие. www.youtube.com/watch Наверное Упман был со сладкой бумагой... Вот не помню какой страны Рейс был, вроде с фильтром, но крепкий. Лихерос тож крепкий был.  

Из чего делают сигареты... Печальное видео. www.youtube.com/watch

Цитата
автор kybaman on 18 мар 2016 15:55:13 Из чего делают сигареты... Печальное видео. www.youtube.com/watch
По современным технологиям всё табачное дерьмо. В последние социалистические годы работал механиком на табачной фабрике- насмотрелся. По ГОСТу делали Столичные и Новость с фильтром- аромат достигался смешиванием нескольких видов табака( для Столичных больше десяти). Начали делать Союз- Апполон и Мальборо- соусирование и ароматизирование. Гнилой индийский табак пропаривали для удаления лишних смол, пропитывали селитрой, чтобы не затухали и ароматизировали. Всё, что под западыми брендами и всё что принадлежит западным компаниям, именно так и делают.
С уважением, Александр.        Citroёn Berlingo Multispace 92HDi

Так. Тема касается как БУХАТЬ за рулём. Есть опыт поездок за границей в таком состоянии и общения с полицией .     Кубамен  вали со своими сигналами в другую тему.
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Всё натуральное стоит конских денег.   Кубинцы, хгады, этим и пользуются.

А таксисты на кубе то же под шафе работают?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.