Вот как бывает.......

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Вот как бывает.......

Цитата
arturmyname написал:
симметричный ответ был у Вас, когда он назвал всех москвичей дерьмом, а Вы в подмосквичи отстранились!))
Ну я действительно из подмосковья. Я родился и вырос там. Москву захватили понаехавшие, поэтому и и не стал защищать "москвичей". А вот остаткам коренных москвичей- я сочувствую! И нас захватили понаехавшие! Причем они полностью соответствуют пословице "Можно вывезти из деревни, но деревню вывести нельзя"  
HymerVan522+ABI Adventurer

Цитата
Artemka написал:
Днем, 6 апреля, на живописной дороге Шотландии А 82, недалеко от города Glencoe, произошло ДТП с участием автодома.
Это всё от того что они все только по встречке ездють
инь янь хрень пьянь

Цитата
Михаил Бубнов написал:
но ты пробовал ездить в скорой со включённой сиреной? Я пробовал - пять минут восторга и головная боль на весь оставшийся день
вот неженки, я с оторванной приемной трубой глушителя с крыма 2ткм ехал.
голова не болела, но звук поворотников я еще пару дней не слышал )

Цитата
Artemka написал:
Цитата
  arturmyname   написал:
Я за слабых, обиженных и оскорбленных
Чем они благополучно научились пользоваться.....
Я терпимо отношусь на дорогах к старикам, тормозам, женщинам и ученикам!... Добрее надо быть к людям!))

Цитата
arturmyname написал:
Я терпимо отношусь на дорогах к старикам, тормозам, женщинам и ученикам!... Добрее надо быть к людям!))
Я тоже терпим, но это связано не с добротой, а безысходностью и заботой о собственной безопасности.

Цитата
Artemka написал:
Цитата
  arturmyname   написал:
Я тоже терпим, но это связано не с добротой, а безысходностью и заботой о собственной безопасности.
Эгоист!)

Цитата
arturmyname написал:
Цитата
  Artemka   написал:
Цитата
  KENTUKKI   написал:
Не скажу что от вас интеллигентностью разит...
Это называется "симметричный ответ"    
симметричный ответ был у Вас, когда он назвал всех москвичей дерьмом, а Вы в подмосквичи отстранились!))
Как москвич замечу что всё в мире относительно и восприятие мира отдельно взятым индивидуумом в том числе, другими словами с точки зрения этого самого дерьма - оно это дерьмо и не дерьмо вовсе а вот другие наоборот  
инь янь хрень пьянь

Цитата
Михаил Бубнов написал:
Как москвич замечу что всё в мире относительно и восприятие мира отдельно взятым индивидуумом в том числе, другими словами с точки зрения этого самого дерьма - оно это дерьмо и не дерьмо вовсе а вот другие наоборот
Ничего не понял..очень Вы уж гибкий!)

Цитата
arturmyname написал:
Цитата
  KENTUKKI   написал:
Не скажу что от вас интеллигентностью разит...
Я- не интеллигент! Я за слабых, обиженных и оскорбленных и мне плевать на сильных, уверенных и наглых!)
Согласен - слабым надо помогать.На обиженных воду возят как гласит одна наша старинная поговорка.Наглый - крайне нахальный; дерзкий, бесстыдный ◆ Вдруг Афердов, молча, в моих глазах, самым наглым образом, взял и присоединил к своей, лежавшей перед ним куче денег, одну из моих сторублёвых.  Ф. М. Достоевский, «Подросток», 1875 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Стало быть, никакого «распределения богатств» у нас нет, да, сверх того, нет и накопления богатств. А есть простое и наглое расхищение.  М. Е. Салтыков-Щедрин, «За рубежом», 1880–1881 гг. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) - не скажу так про Бабая,потому-что есть люди на форуме которые имели с ним дела и назвали его человеком отвечающим за свои дела, "пацан сказал,пацан - сделал". Ну а у сильных и уверенных надо перенимать хорошие качества.
ПС. Да, иногда Бабай резок,но бывает так, что до оппонента по другому не додолбишься.

Цитата
arturmyname написал:
Ничего не понял..очень Вы уж гибкий!)
Вот поэтому Вы живете не в подмосковье и даже не в Москве :D  

Бабай имел в виду не Москвичей, а понаехавшее в столицу ипотечное быдло получившее московские номера и выехавшее на отдых на кредитомобилях. .
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!

Цитата
KENTUKKI написал:
не скажу так про Бабая,потому-что есть люди на форуме которые имели с ним дела и назвали его человеком отвечающим за свои дела, "пацан сказал,пацан - сделал". Ну а у сильных и уверенных надо перенимать хорошие качества.ПС. Да, иногда Бабай резок,но бывает так, что до оппонента по другому не додолбишься.
Полностью согласен. Сирые и убогие ходят в церковь, там им словом помогают.... А вот когда хитрожопость маскируется под нытье и желание получить на халяву- не вызывает никакого сочувствия! Надо соизмерять свои желания и возможности!  

Цитата
Речник написал:
Бабай имел в виду не Москвичей, а понаехавшее в столицу ипотечное быдло получившее московские номера и выехавшее на отдых на кредитомобилях.  .
Бабай ничего не писал про понаехавших!) Вы будете и дальше всячески выгораживать его, но он писал про вас! Он Вам и вам просто хамил, а вы делаете вид что это к вам не относится!)

Мы мля толерантные.

Цитата
KENTUKKI написал:
иногда Бабай резок,но бывает так, что до оппонента по другому не додолбишься.
Вы, как друзья Бабая, вполне объяснимо за него вступаетесь! Давайте так: он не будет никого оскорблять и Вам с Артемкой не нужно будет за него впрягаться по каждому поводу!... А за рулем той скорой сидел таки Бабай!!

Я ваще его не знаю.
Мне насрать.
Для меня главное моя Семья и Друзья.
А интернет он всё стерпит.  

Цитата
arturmyname написал:
Вы будете и дальше всячески выгораживать его, но он писал про вас! Он Вам и вам просто хамил, а вы делаете вид что это к вам не относится!)
Я его не выгораживаю, я никого не выгораживаю. Я даю свою оценку, в соответствии со своими знаниями, пониманием того что пишут, выводами от прочитанного. У меня есть свое мнение и я его так же выражаю. Я не вступаю ни в какие группы типа "враг моего врага мой друг". Я ни на кого не обижаюсь. Я тоже умею читать, оценивать прочитанное и делать из этого выводы. Скорее всего, это Вы увидели оскорбление, я в его текстах не увидел оскорблений в свой адрес. Возможно мы по разному оцениваем.

Цитата
arturmyname написал:
Вы, как друзья Бабая, вполне объяснимо за него вступаетесь!
Ну начнем с того, что понятие друг выглядит немного иначе. Я ни за кого не впрягаюсь, я уважаю Гафура за то, что у него есть позиция и он готов ее отстаивать. Еще мне импонирует, что он может выразить внятно свои мысли, причем открыто. Многие предпочитают скромно промолчать "Лишь бы не было войны".....

Цитата
Artemka написал:
Еще мне импонирует, что он может выразить внятно свои мысли, причем открыто. Многие предпочитают скромно промолчать "Лишь бы не было войны".....
Так я именно об этом!! Он так "внятно и открыто выражает свои мысли" что они и приводят к войне! И да, многие предпочитают в таком случае промолчать, лишь бы не было войны! Мирные, нормальные люди, емае!
...предлагаю "оставить все как есть" надоело про него рассуждать
Изменено: arturmyname - 10.04.2019 16:14:25

Цитата
arturmyname написал:
Он так "внятно и открыто выражает свои мысли" что они и приводят к войне!
Кого с кем? Те кто понял и принял к сведению или поддерживает высказанное мнение- не воюют. Те кто раз не понял, два не понял, на третий обиделся...может тогда и не стоит самому пытаться понять, а еще хуже пытаться сделать, если это лежит за гранью понимания? Ведь му здесь зачастую обсуждаем вопросы связанные с безопасностью..Либо газ бабахнет, либо ебом токнет, либо в лоб выскочит...Я, если выживу в случае взрыва газа у Воробья, или замыкания и пожара у него же, или его ИФА без тормозов протаранит мое транспортное средство с моей семьей- задушу на месте! Я прожил свои лучшие годы и мне терять нечего, а идиотов надо уничтожать, желательно в зародыше.. Чем и занимается Бабай :like:
Кстати, Воробей был здесь упомянут к слову, как собирательный образ нашего форума. Свое отношение к его способностям я выразил, пытался даже помочь советами, которые пытался описывать в простой форме. Поэтому если что, вместо его НИКа в этом тексте можете подставить другой...
Изменено: Artemka - 10.04.2019 16:21:05
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.