Дорожные знаки и разметка для караванеров.

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
Дорожные знаки и разметка для караванеров.

Ну, то, что вас понимают, это, скорее, исключение, чем правило
Я с детства склонен к перемене мест

Тут самое главное знать у кого спрашивать. Проблему с пониманием решил уже давно.Но минтелитеты разные у нас разные. Вот тут хоть по фински,хоть по английски,хоть по русски.Один хрен не могут понять.К сожелению.
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Ну, не знаю, мне общаться много не приходилось, конечно. Но в ответе и помощи никогда не отказывали. Пусть сдержано, без излишних улыбок, но отвечали всегда
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
автор  Troll on 07 окт 2015 13:55:33    Ну, то, что вас понимают, это, скорее, исключение, чем правило
Румын - это военно-морская профессия.  Хоббик 600 Престиж, Прадо 150  Евромобиля профиля 685 VB
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.