Дорожные знаки Европы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Дорожные знаки Европы

тоже знак
http://www.nordic-construction.ru - строительство автодомов (с благословения администрации)  +семь (921) четыре-четыре -2-шесть-931

Цитата
автор  Troll on 14 янв 2010 15:27:42          А кто знает, что подразумевается под этим знаком    
Первый знак означает, что колесным транспортным средствам военного назначения максимальная скорость передвижения ( в коленне и одиночным порядком) не более 90 км в час, а гусеничной технике не более 70 км в час. Я сам на эти знаки раньше засматривался. Стоят ТОЛЬКО в Гермашке    
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Знак на каталке горноолыжной просто супер. Я ухохотался, но всё же это не автомобильный знак. А знак стоящий перед подъёмником. Видел и сам что-то подобное. давайте придерживаться рамков топика. А то в струю можно и такое положить   Модераторы не бейте, просто удалите если уж слишком
Я с детства склонен к перемене мест

Берегите животных   Знаки явно из южного полушария

Наш знак.

Пойди туда не зная куда.....      

Цитата
автор svat-brat on 16 фев 2008 13:23:16    Польша. Знак мне совсем не понятен. Толи соблюдать дистанцию, толи встречные машины вылетают в лоб, толи со свторостепенной дороги машины часто выскакивают не тормозя.  
В Польше этот знак предупреждает о частых авариях на этом месте (призывает соблюдать дистанцию и проявить повышенное внимание при проезде данного участка).Обычно ставится в зоне ограниченной видимости пешеходного перехода или перекрёстка.

Особо актуален в Швеции

Вокруг Эйфелевой башни стоят такие. Припарковатьсянам можно на соседних улочках.
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Явно Африка

Сам такой ! Через пару часов эту косу в Сант-Мишеле затопит. Одну из легковушек не спасут, хозяин загулял. Хотя висело предупреждение о возможном затоплении. Баран он и есть -баран.  
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Из той же оперы      

Ни кого не задави !  

Не помню, постил ли этот знак

У нас нет Секса !для всех.          

Нет спасения от комаров мутантов

Ну раз такое пошло, позволю себе тоже немного от темы отвлечься        
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.