На новогодние каникулы в Таллин/Ригу

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
RSS
На новогодние каникулы в Таллин/Ригу

Знаменитый «Jūras pērle».       Эх, молодость, молодость. А ещё боулинг там был 10 рублей за час. Чуть ли не единственный во всём Союзе
Я с детства склонен к перемене мест

Посещали Юрмалу в конце июня 2010-го года. Стояли в кемпинге на краю городка, на территории увядшего санатория. С пляжа порой открывался печальный вид на погибших монстров советской индустрии отдыха, очень жаль, что всё это богатство стало невостребованным.
Телега https://t.me/eufi_live

X150 - такая только у меня и Илона ...

Да. В этом санатории я и был. Зрелище печальное. А место отличное.

А ну-ка признавайтесь, чей это караван с "Веселым Роджером" теперь красуется на сайте нашего кемпинга "Занзибара"?
Дорога - мой дом...

Цитата
 автор  freedomtravel on 02 мар 2015 12:46:39      sancho Врагов найти много ума не надо вы попробуйте друзей найти!  
Очень правильно.

Это мой караван.

О! Да! Караван то впечатляющий размером, солидно!  
Телега https://t.me/eufi_live

X150 - такая только у меня и Илона ...

С пиратским тема!!! Я тут флагшток прикупил на 4 метра.  А флаг какого размера? У нас тут продают флаг России за 100 евро размером 2 на 2.5 метра. Не перебор будет?

Большеват будет. На сильном ветру может и уронить флагшток. У меня это мачта от военной радиостанции, выдвигается вверх на 12 метров. Здесь был сильный ветер и поднято одно колено.  

Немного рождественской Риги
Дорога - мой дом...

Цитата
автор TURIST on 03 мар 2015 17:42:21 Большеват будет. На сильном ветру может и уронить флагшток.
Заказывал флаг на фирме для катера,так они против сильных ветров делают из специальной ткани - типа в дырочку.На ветре флаг не так сильно "страдает"... ПС. Рига как всегда - красива! Особенно в ночи.  

А снег-то откуда?  

Цитата
автор  Troll on 11 дек 2015 14:09:20    А снег-то откуда?
Завтра поеду выяснять !
Румын - это военно-морская профессия.  Хоббик 600 Престиж, Прадо 150  Евромобиля профиля 685 VB

Пока там и близко зимы нет. Так же, как и в Питере. И в ближайшее время не будет сегодня 11 декабря небольшой дождь +5 днём +3 ночью сб 12 дождь +4 +3 вс 13 дождь со снегом +3 +2 пн 14 декабря пасмурно +3 0 вт 15 пасмурно +1 0 ср 16 небольшой снег +1 −2 чт 17 пасмурно +2 −2 пт 18 дождь со снегом +1 −2 сб 19 дождь со снегом +6 0 вс 20 дождь со снегом +5 +1  

Дык... "дождь со снегом...небольшой снег " Зима однако ! Главное, чтоб "Рижский бальзам" был.
Румын - это военно-морская профессия.  Хоббик 600 Престиж, Прадо 150  Евромобиля профиля 685 VB

Нуууу, напиток на любителя. Много не выпьешь

Цитата
автор Troll on 11 дек 2015 15:09:25 Нуууу, напиток на любителя. Много не выпьешь
У меня с собой есть, что надо Жена где-то вычитала, что с этого года в Риге разрешили на ярмарке продавать алкогольный глинтвейн... о как !  

Мне кажется в Таллинне продавали. И у нас в Катькином саду покупал точно. Вроде ничего криминального. Странно, что раньше не было.   На холоде, в самом деле хорошо идёт

Бальзам хорошо идет прицепом к пиву...  
Евромобил 685 на Форд Транзит, 2011г.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.