Новая ремзона для автодома и каравана в Москве. Ворота Н*В 3.65*3.2. Круглогодичная.

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
RSS
Новая ремзона для автодома и каравана в Москве. Ворота Н*В 3.65*3.2. Круглогодичная.

Ваше "обрессоривание"- полный пи.....дец! Интересно, где Вы берете трубу для изготовления оси?Ведь выпускаются и оси , и рессоры, и кронштейны из которых можно собрать нормальную подвеску, заведомо соответствующую требованиям безопасности, да еще и оцинкованную.Вы же берете типовой профиль с ближайшей металлобазы, красите кисточкой и выдаете за авторский конструктив...Какая может быть сертификация?..Какие документы?..Да, а штатную раму Вы действительно вырезаете, а то  на фотках не четко видно?

Автор темы хотел внимания

Надо почаще заходить.   Клоуны - это не все, понятно, а как эти вот двое последние. Не отвечают за свои посты, но покормить требуют. НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ!   В теме создалась нездоровая обстановка. Но переживать, я думаю не стоит. За последние две недели набрал работы до зимы. Такого не было никогда.   Людям вообще неинтересны форумные разборки. У меня много знакомых ушло с Автотрэвела - их мнение-форум злой и некомфортный. Я тоже с определённых пор не участвую в обсуждениях. Потому и предложение чисто КОММЕРЧЕСКОЕ. Друзей я здесь не нашёл. Есть благодарные клиенты. Спасибо им за поддержку.   По поводу бренда Автотрэвела на сайте. Андрей сам разрешил мне его использовать лично. Как и создание этой темы. Правда уже лет 8 назад. Но, поверьте, никаких плюсов мне это не даёт. С недавних пор в Москве уже нет ни офиса Автотрэвела, ни его магазина.
с разрешения администрации  8-905-557-78-26, Олег

К стати,о обсуждённой здесь сто раз алюминевой юбке.На Детфлесе менял и усиливал пол,естевственно после прикручивал саморезами к стенкам.По верх самотезов пустил декоративный порожек для полов из Леруи.Вроде эстетично получилось.При чем эти порожки есть по ширене,длинне и цвету разные.

Здравствуйте. Подскажите цену на переход на рессорную подвеску. И отдельно, комплект документов для легализации

Может уже неактуально, но только сейчас приехал.
Цена перевода на рессоры 80 т.р. Комплект документов - нужно узнавать дополнительно.
Лучше звоните или пишите в личку. Сейчас редко бываю с доступом в интернет.

Всех приветствую.
Новая цена перевода прицепа с резиножгута на рессоры - 85 т.р. Увеличение высоты прицепа на 12 см. Срок изготовления 5 рабочих дней.
IMG_0001.JPG (2.3 МБ)
IMG_0002.JPG (2.29 МБ)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.