Новая ремзона для автодома и каравана в Москве. Ворота Н*В 3.65*3.2. Круглогодичная.

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
RSS
Новая ремзона для автодома и каравана в Москве. Ворота Н*В 3.65*3.2. Круглогодичная.

Клоунада продолжается. Не надоело? Хоть намёк на грамотность. Поздравляю.   ВСЕГДА оставляю старые ступицы.   Замена пола - это общее название. Вид работ был озвучен - вы согласились. Какие претензии?   В работу был пригнан прицеп без мебели - одни стены. Грузите больше - просядет больше.   Стремянки вам надо было ставить от большегруза. Я думаю, всё равно были бы слабые. Да? И отметьте - 76 стремянки на 90-ю трубу не лезут.   Лап нет и не бывает.   Если найдёте 13 резину С-шку, я первый пожму вам руку. Не хотите С-шку - убивайтесь сами.   В общую сумму входили работы дополнительные, как изготовление арок и т.д. Лукавите? А "личная просьба получше и подешевле"?   В прицепе не было газпотребителей. Куда вести магистраль? вы же сами хотели доделать и переделать. Обычно просто оставляю как было.   "вы меня не слышите, вы меня не понимаете". Не науськивайте супругу нести технический бред, не буду тратить время на разговоры.   Остальное рассматриваю как домыслы и обиду. Ну и как технический бред. Ведите дела цивилизованно - от того на что согласились, не отказывайтесь.   Личная просьба - не появляйтесь в этой теме. Все уже всё услышали и поняли, я надеюсь. Лично я обещаю - НЕ ДУТЬСЯ.   P.S. вы всё-таки меня не слышите и не понимаете.
с разрешения администрации  8-905-557-78-26, Олег

Все-таки Вы удивительный человек хам и невежа, лгун. Да и резина родная с маркировкой в 300 кг. на колесо была. Вы видимо инженер машиностроения и проектирования. Больше ваше самолюбие беспокоить не буду.  

Цитата
автор dron on 10 апр 2018 00:39:42
Бросилось в глаза: подводящая магистраль на шланге да еще и сквозь стену?! Я бы срочно переделал на трубку!  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Егорыныч и dron! А вы при производстве работ на 160 т.р. договор в письменной форме заключали ?    Техническое задание составляли, подписывали?   Если да - скан в студию и сразу понятно что кто обещал и не сделал.   Но, видимо, ничего не подписывали.   Поэтому такие тёрки "Он обещал!... Вы сами согласились!" - неизбежны. Потому что каждый слышит то, что хочет услышать.   Причём я понимаю Подрядчика - очень удобно без бумажек работать.   А, Вы, dron, вчера родились? Отдали сумму почти равную стоимости каравана без каких-либо документов?    
CHATEAU 380 94гв, тягач Pajero III

Здравствуйте. В свое время на прицеп покупал резину nexen5,50r13c по 4.5 рубля . Резина великолепная , нагрузка на колесо 500кг. Так , что резина 13 радиуса в Москве есть- правда не дешевая.Но безопасность конечно дороже.

To reisender    У моих поставщиков такой резины нет.    To Георгий.    Вы абсолютно правы. Я работаю на доверии. Как и все мы. Но устный договор исполняю по предварительной договорённости. Даю гарантию на работу. И гарантийные случаи бывают. Но всегда присутствует обида. Наверное такой сегмент рынка. Приезжают-то лично к человеку. А если работать через кассу, то цена будет двойная.     В данном случае гарантийный случай после нескольких лет эксплуатации, я так понимаю, так и не наступил. Только поэтому рассматриваю его посты как шельмование.    Но и безмерно благодарен. Тема неделю в топе. Только за последние два дня - четыре звонка о возможности обрессоривания.

Цитата
автор Егорыныч on 12 апр 2018 22:13:34 ..... Но и безмерно благодарен. Тема неделю в топе. Только за последние два дня - четыре звонка о возможности обрессоривания.
Это и не удивительно: лучшей рекламой всегда была "антиреклама"  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Всех приветствую. В очередной модификации удалось добиться того, что прицеп поднимается всего на 9 см. В редких случаях при форс-мажоре, а это избыток оборудования на днище - до 12 см.  

Спасибо Олегу, все сделал быстро и как договаривались. Разница в поведении после обрессоривания огромная.  Перед ремонтом дергало машину назад на каждой  кочке. После ремонта первые впечатления как будто его сзади вообще нет, катишься спокойно даже по грунтовке. Как бонус  еще помог с  подключением габаритов. Вообщем спасибо!    Из минусов - из за подъема лапы надо теперь на полную выкручивать )))

и без подставки в дверь залезать стало трудновато))

Как за такой "колхоз" можно платить(просить) такие деньги???

Цитата
автор SK67 on 10 апр 2018 09:59:05
Цитата
автор dron on 10 апр 2018 00:39:42
Бросилось в глаза: подводящая магистраль на шланге да еще и сквозь стену?! Я бы срочно переделал на трубку!
Подержу антирекламу. Видно что саморезы есть

Да уж... А ты coroner в курсе, что всё что на фото, я не делал? Ни одного самореза? И художество на хомутах делал хозяин? Пошли на поводу дурака.   Буду считать этих последних двух клоунами из того же цирка. Ну пока не извинятся. Здесь, на доске. Я жду...

Да саморезы и хомуты моя работа, а вот варвасткви отломанная трубка ваша работа , это была вынужденная мера, вы были в курсе, что нас ждала поездка в карелию и время нас поджимало.  

Вы главное, не волнуйтесь и продолжайте писать грамотно. Или пишут за вас? Что-то у вас слог поменялся.   Продолжайте и скажите, что мебель на фото заводская. Я мебелью и интерьером не занимался.   Трубка такой и была - на хомутах. Не было мебели и неизвестно было, как её прокладывать. Потому и не сделал. Шкаф на фото был единственный в салоне. Надеюсь фото того времени и газовую магистраль вы уже заменили.   И сознавайтесь уже во всём. Эти 160 т.р. из чего складывались? По 75 на пол и рессоры и десятка на арки. Я уже точно и не помню, правда.   И таки да. Извинения за написанную чушь от Igor и coroner я дождусь или как?  

To dron.    Хочется написать отдельно.    У меня есть гарантия. И я по ней же поменял вам ступицу совершенно бесплатно. Я не вижу здесь в остальном гарантийного случая.    Выше правильно уже говорили. Я говорю одно, вы другое. Если вас всё устроило и вы больше не приехали - какие проблемы? Решайте проблемы цивилизованно, а не в грязи в интернете.    Эта тема - коммерческое предложение. И я вам не приятель.

А за что извиняться? Вы выложили фото своей работы, я сравнил качество и цены. Безусловно надо очень сильно любить себя и очень ценить свой труд, чтобы просить такие деньги. Хоть покрасили бы качественно. 75 т.р за 15 кв.м. пола ? Вы его вручную из шпона клеите ?   ИМХО, критику следует воспринимать с благодарностью,(справедливую,конечно).

Igor, а я считаю, что Вы абсолютно правы. Особенно про умение воспринимать справедливую критику. И хочу ответить на Ваш вопрос "Как за такой "колхоз" можно платить(просить) такие деньги???". Это я заплатила за ЭТУ работу (((.  Но сразу хочу сказать, что сама "юбка" прицепа сделана хорошо. Просто на фотках воспринимается неправильно.

Цитата
автор irina on 24 апр 2018 00:13:51 Это я заплатила за ЭТУ работу (((. Но сразу хочу сказать, что сама "юбка" прицепа сделана хорошо. Просто на фотках воспринимается неправильно.
А для чего Вам нужна эта "юбка"? С тосчки зрения эстетики...- ну "на вкус и цвет"...(фсе фломастеры разные). По функционалу- вообще не понятно... По исполнению... (Церителли, блин... ИМХО) По всему остальному- вообще пипец (и это мягко сказано): " Замена пола - это общее название. Вид работ был озвучен - вы согласились. Какие претензии? " - "название" одно, "вид работ"- другое, сделано...- " Снизу старого пола прикрутили ламинированную фанеру"... -Пи-Пи-Пи ("Если убрать нецензурную речь, то ни сказал ничего" Собственно, все остальное в том же духе... Мне искренне Вас жаль за потраченные на эту "работу" деньги, думаю они Вам просто так с неба не свалились. Ну и далее по тексту: " Эта тема - коммерческое предложение. И я вам не приятель." " Все уже всё услышали и поняли, я надеюсь. " - Лично я то же надеюсь, что многие услышали и поняли... и по крайней мере- денег вперед не платили... А Вам- удачных путешествий и много положительных эмоций.  
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.