Место для ремонта (Можайское шоссе 61км)

Страницы: 1
RSS
Место для ремонта (Можайское шоссе 61км)

Добрый день путешественники. Внесу свои три копейки . Вдруг кому то понадобится. У меня большой гораж ( относительно ) в гораже есть токарный станок, шиномонтаж, автомойка, электросварка, набор ключей площадка для стоянки 200 кв.м. 61 км можайского шоссе . Оборудованием пользуемся редко. Оплата не в службу , но в дружбу. Т. 89261549610.  

Забыл, в гораже также есть различные станки по обработке  дерева и фрезерный станок, вода, 220 /:380 вольт.  

Дополнение к информации. В указанном гораже нет специалистов по оказанию услуг. Все работы по ремонту оказываем своему автодому сами. Водитель - токарь, водитель - мойщик, водитель- сварщик ( сварочный аппарат варит аргоном ) , в случае отсутствия таковых то привозите с собой спеца.  
Изменено: KARDON - 12.04.2020 11:43:10

Цитата
KARDON написал:
  Дополнение к информации. В указанном гораже нет специалистов по оказанию услуг. Все работы по ремонту оказываем своему автодому сами. Водитель - токарь, водитель - мойщик, водитель- сварщик ( сварочный аппарат варит аргоном ) , в случае отсутствия таковых то привозите с собой спеца.  
Кардон, так это Крымское. Когда то много лет назад, нужно было починить машину кузов был в узел. Так вот адресок дали именно в Крымское, так как там у мастера был стапель с растяжками. здорово тогда ребята помогли. Не там ли твой гараж. я уже и сам не помню точно. А в Дубках у меня живет друг, я там бываю.

Это деревня Подлипки. Не могу понять как на этом сайте пользоваться персональным сообщением. Мой воцап здесь 9160833316.
Изменено: KARDON - 14.04.2020 23:44:21

Цитата
KARDON написал:
Это деревня Подлипки. Не могу понять как на этом сайте пользоваться персональным сообщением. Мой воцап здесь 9160833316
нажимаешь на ник,кому хочешь написать, открывается страничка и под ником внизу СООБЩЕНИЕ, нажимаешь и пишешь все

Цитата
KARDON написал:
Это деревня Подлипки. Не могу понять как на этом сайте пользоваться персональным сообщением. Мой воцап здесь 9160833316.
Прямо под ником , слева, написано написать сообщение.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.