Мастерская "Сервис Кемпер"

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Мастерская "Сервис Кемпер", Ремонт ,диагностика, практически все виды работ по темперам и автодромам .

Речник, ты предлагаешь сдать Жигули?
HymerVan522+ABI Adventurer

Цитата
Мишка Дикий написал:
Ты можешь их снять, снять передний и задний. Сдернуть крышу и ковыряйся сколько хочешь!
что то сильно сомневаюсь, что после этого крыша "сдернется".
во первых люки/грибки, во вторых если сендвич- малореально (мебель, герметик, вес)

Artemka, сдать этот и взять другой, там Баронесса в продаже, пока без панелей на крыше. :D  
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!

Цитата
Речник написал:
сдать этот и взять другой,
Это идея!!! Теща Миху еще больше будет любить! Когда он будет выходить из моря и идти к Баронессе, она ему будет в тазике ноги мыть! Надо брать водку, биты и ехать столбить за Михой Баронессу :like:  

Миха будет - Дикий цыганский Барон.  :D  

Цитата
Речник написал:
Дикий цыганский Барон
Не надо :facepalm:  Обычно бароны цыганские живут вольготно, а вот их женщины и дети ходят и просят милостыню, чтоб барону жилось вольготно :o  Зачем ты желаешь зла его родственникам? :facepalm:  

Цитата
Artemka написал:
Цитата
  Речник   написал:
Дикий цыганский Барон
Не надо   Обычно бароны цыганские живут вольготно, а вот их женщины и дети ходят и просят милостыню, чтоб барону жилось вольготно   Зачем ты желаешь зла его родственникам?  
У меня жена и дети цыганские бароны, получается :(  

Мишка Дикий, ты тем не менее позвони, предъяви продавцу, поговори о гарантии на выполненные работы, потом нам расскажешь. ;)  
Изменено: Речник - 10.07.2019 21:14:13

Цитата
Мишка Дикий написал:
У меня жена и дети цыганские бароны, получается
Насчет жены и детей не скажу, но ты тянешь на барана :D  Щютка :D  :D  

Цитата
Речник написал:
ты тем не менее позвони, предъяви продавцу, поговори о гарантии на выполненные работы, потом нам расскажешь.  
Миха, это тебя Ручечник на пьянку в подмосковье затягивает, у него скоро отпуск :facepalm:  Не ведись :oops:  

Цитата
Artemka написал:
Цитата
Насчет жены и детей не скажу, но ты тянешь на барана   Щютка    
Без лоха и жизнь плоха))) Ну так и есть, в этом случае я лоханулся. Но я догадывался что будет 50/50

Цитата
Речник написал:
поговори о гарантии на выполненные работы,
уверен что работы под честное слово.
не думаю что кто то, что то обещал из гарантий... (
хотя порча при проведении работ очевидна, но мы же все понимаем... увы

Цитата
Мишка Дикий написал:
Ну так и есть, в этом случае я лоханулся.
Миха, не расстраивайся! Ты купил то, на что готов был потратить выделенную сумму денег, ты взял б/у, со всеми вытекающими последствиями, ты взял то, что было в наличии и тебя устраивало. Караван, это не куча одинаковых Жигулей на стоянке АвтоВАЗа. Каждый из присутствующих на нашем рынке, не похож на другой. Везут в нашем ценовом диапазоне- хлам и впаривают его нам! Случаи везения- единичны и то с косяками!
Зато ты совершил шаг достойный мужчины- ты взял караван и теперь твоя семья отдыхает не табуном, а в своем кругу! Как нравится именно Вам! И это того стоит!
Все остальное- пыль!

Цитата
Artemka написал:
Миха, не расстраивайся!
Да я и не сильно расстраиваюсь, спасибо. Просто дел много на этот год, и я их не успеваю сделать, а тут ещё и это. Лентяям не нравится работать, отсюда и расстройство. Я поэтому и навес фирме заказал, а не сам сделал (всё оборудование и опыт имеется).  

Меня больше раздражает тишина со стороны создателя сей темы, ведь стопудово прочитал и молчит! Когда надо просто быть мужиком и сказать" Миша приезжай, я все исправлю!"
За любой кипишь,кроме голодовки!!!

Цитата
Гоша999 написал:
Меня больше раздражает тишина со стороны создателя сей темы, ведь стопудово прочитал и молчит! Когда надо просто быть мужиком и сказать" Миша приезжай, я все исправлю!"
Регистрация: 07.01.2019 Последний визит: 07.07.2019 10:08:46  еще не читал
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

Цитата
Гоша999 написал:
Когда надо просто быть мужиком и сказать" Миша приезжай, я все исправлю!"
Наверное тот кто смог бы исправить, не должен был так сделать! И смысл? Теперь уж лучше Михе самому.

Цитата
Валерий написал:
Цитата
  Гоша999   написал:
Регистрация: 07.01.2019 Последний визит: 07.07.2019 10:08:46  еще не читал
openid.mail.ru/mail/mik-lavrukhin  а вот этот персонаж вас не удивляет на первой странице? Первое сообщение на форуме и именно в этой теме....
За любой кипишь,кроме голодовки!!!

Цитата
Гоша999 написал:
а вот этот персонаж вас не удивляет на первой странице?
Нас уже ничего в этой жизни не удивляет :facepalm:  Зайдите на форум Бека...Сам создает темы, сам в них и отвечает себе. :)  

Цитата
Гоша999 написал:
Ну мне бы может и исправил, что врядли. А сколько бы таких уехало после. Я поэтому сюда и написал, дабы предостеречь остальных, самому исполнителю звонить-писать не стал даже. Не вижу смысла. Отвезти в подмосковье караван, а потом забрать его, это уже почти 20 000 руб. Так что сам аккуратно залезу и подлатаю, заодно ознакомлюсь с конструкцией и т.д.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.