Ремзона для автодомов. Посоветуйте ремзоны с высотой въездных ворот более 3,1 метра.

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Ремзона для автодомов. Посоветуйте ремзоны с высотой въездных ворот более 3,1 метра.

В Питере любые фордовские диллеры берут на ремонт. Мне по гарантии шрус меняли (30000руб), теперь по сцеплению на гарантию поеду. На новой машине срузу тросик печки меняли.   Денег за обслуживание бурут вменяемо. Через год гарантию продлю и буду ездить на эстонский или латвийский форд сервис. В россии гарантия на форд 1 год, в европе 2 года. А что на рябиновой ставят штампы в сервисную книжку или производят гарантийный ремонт?   А доп оборудование вам поставят в нескольких местах в москве и процентов на 50 дешевле.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Нет гарантийку они не делают,а ТО у них всеравно дешевле чем у диллиров.А штампы это не проблема.По гарантии слава богу менять необходимости нет,50000км вообще без проблем.До этого форды не любил,но этот попался работящий.
Автодом Hymer Camp 682 CL

У меня 42000. 2 гарантийных случая уже было. Сейчас близится третий.   По Питеру все владельцы автодомов ( продает 4 диллера) без проблем ездят к официалам по удобству расположения к дому или работе.      Насчет штампов. По моему поляки лезут в компьютер проверять заполнены ли там данные по сервисным процедурам российскими диллерами. Поляков хрен обманешь штампиками. Да и год лишней гарантии в противовес серому сервису... каждый принимает решение для себя.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Ситроен С25 92-го года. Официалы отказались. Правда, пробили машину по каталогу, говорят запчастями если надо - поможем. Правда доставка месяц. Неофициалы. Пока чинюсь второй раз по одному адресу и не радует (сомнение в качестве). А сегодня вообще отожгли. Позвонила девица из отдела запчастей и стала говорить мне про стоимости. Я записываю а у самого глаза округляются! (У кого из форумчан опыт, подскажите пожалуйста - А это правда, что комплект запчастей при смене ремня ГРМ на нетурбированном дизеле 2.5л может стоить 18 тыс.руб. + 8 тыс. за работу?) Когда девушка стала продолжать про общеприводные ремни, бодреньким таким голосом "- Их тоже два. Первый, значить 1120р., а второй значить 1680р." Здесь я проявил чудо выдержки. Я дослушал остальные цифры, а потом говорю ей: "- Девушка, вы с ремнями общеприводными, что-то видимо ошиблись, их действительно два.. но они, блин, два совершенно одинаковых ремня, клиновидных, 10х825 стоимостью 200р./шт. в магазине и 600р. у оф.дилера! Как бы я понял что меня разводят. И она как бы не сразу, но тоже поняла что я понял. Через час мне позвонил менеджер и сказал что девушка ошиблась и назвала цены не для моей марки (хотя про ШРУС цена совпала). Общеприводные ремни объявил в 750р/шт. - Вот как продолжать ремонтироваться в таком месте?! Кстати, спросил у механика - есть ли у вас такое понятие как сервисное обслуживание соответствующая книжка, ППР и регулярное ТО? - он на меня очень странно посмотрел. Я вот, починюсь и поеду искать.  
Выспимся в Раю!    CITROЁN как бы C25. Потрепанный жизнью, но хороший и любимый.

В Питере открылась новая мастерская "Нордик-кемпер" по ремонту , переоборудованию и доп. оснащению микроавтобусов и автодомов на базе Фиат Дукато , Пежо Боксер и Ситроен Джампер. Высота ворот 3,2 м. (пока , возможно сделаю выше). Адрес: ул. Заусадебная д.15,  телефон на сайте , сайт в подписи.
http://www.nordic-construction.ru - строительство автодомов (с благословения администрации)  +семь (921) четыре-четыре -2-шесть-931

Цитата
автор  Nordic on 05 ноя 2010 22:40:45    В Питере открылась новая мастерская "Нордик-кемпер" по ремонту , переоборудованию и доп. оснащению микроавтобусов и автодомов на базе Фиат Дукато , Пежо Боксер и Ситроен Джампер. Высота ворот 3,2 м. (пока , возможно сделаю выше). Адрес: ул. Заусадебная д.15,  телефон на сайте , сайт в подписи.
Спасибо Андрей за сервис, был с прицепом 2 года назад, все что мне надо было отремонтировано, быстро и качественно, приятно что в Питере есть такие люди. Еще раз спасибо. Всем советую.
Будьте добрее друг к другу, зло пораждает зло!!!!    Друзья !!! ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ !!! и пристегивайте ВСЕХ своих пассажиров. Думайте о себе и своих близких.

Ситуация с фиатом сейчас такая.   машина 2013 года обратился на счет гарантии по горячей линии фиат и получил отказ от гарантииного ремонта, 3 раза   поехал к официалу совинтеравтосервис на симферопольское ш д 3, делать было нечего так как въезд под 3,2 имеют только они и на ярославке      посмотрели они мою машину, сделали запрос в италию , через 30 минут получили ответ , что машина имеет 2 годичную мировую гарантию   все отремонтировали и ни копейки не взяли   и еще сказали , что на мою машину есть рекал и мне нужно явиться к ним на сервис через месяц на ремонт когда придут запчясти по рекалу   так что ситуация в россии идет на поправку кое-где
Здесь и сейчас

Был вчера в Аларме на Коломяжском в Питере, случайно увидел, стоит красавец без переднего бампера, как сказали, мотор приказал долго жить, машина Московская область, очень свежая и не дешевая, База как всегда ФИАТ. наклейки клуба нет. В Питер приехала на Форум, только в Москву она наверное не скоро доберется.  
Будьте добрее друг к другу, зло пораждает зло!!!!    Друзья !!! ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ !!! и пристегивайте ВСЕХ своих пассажиров. Думайте о себе и своих близких.

Привет . Занимаюсь ремонтом автодом вот уже более двух лет, закрытые боксы, высота 3,5 . Можете приезжать ,нахожусь в Климовске (Подольский район) сайт-https://autodom-cemper-wohnwagen.simdif.com - там же подробная карта как найти. Георгий 89060762563
Любые виды ремонта и обслуживания. Есть не большой выбор кемперов для продажи

Есть фотографии?

Так как не нашел страницу данной мастерской (Георгий)
Цитата
Привет . Занимаюсь ремонтом автодом вот уже более двух лет, закрытые боксы, высота 3,5 . Можете приезжать ,нахожусь в Климовске (Подольский район) сайт-https://autodom-cemper-wohnwagen.simdif.com - там же подробная карта как найти. Георгий 89060762563
напишу свой отзыв по его работе. Отработали на 100%. В течении недели были выполнены работе на кэмпере Омега по ремонту зацепного устройста, заменены гнилые участки пола + его обработка, выполнена замена всего "трухлявого" в районе передник стекол (была течь в районе прижимной планки), заменены лампы на свотодиоды, заменена клемма подключения к авто, отреставрирован расколотый бампер прицепа и кожух зацепного устройства, отремонтированы шторки на окнах. Надеюсь ничего не упустил))) Если в крации, то сам процесс контактирования Подрядчика и Заказчика был на высоком уровне, все работы, включая доп работы + их стоимость всегда предварительно согласовывались. Каждый день направлялся отчёт о проделанных работах. Сами работы выполнены отлично. Осенью запланировали ремон кухонного блока+замена холодильника.  

Интересно! Задал вопрос у них на сайте autodom-cemper-wohnwagen.simdif.com/kontakty.html  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.