Токарные, фрезерные, сварочные работы. Химки.

Страницы: 1
RSS
Токарные, фрезерные, сварочные работы. Химки.

Паралельно с основной работой обустроил свою мастерскую. Делаю заказы по мелочам для друзей и знакомых, в наличии токарный станок с рабочей длиной заготовки до 1000 мм и диаметром до 450 мм Универсально фрезерный станок Сверлильный, отрезной, заточной и по мелочам Сварочный полуавтомат, аргоннодуговой tig Сварку в среде аргона ( алюминий) осваиваю но пока за ответственные детали не возьмусь По сварке стального конструктивная проблем нет (опыт 10 лет) Есть некоторые запасы заготовок сталь, дюраль, латунь, нерж Если есть свободное время могу мелочевку сделать в режиме реального времени  
Если надо что-то выточить, отфрезеровать, приварить, обращайтесь помогу.

Киндер немного подрос и в велокресло залезать не хочет, а самостоятельно на велике еще рано. Взял старенький детский велик и приделал его сзади своего. Тест-жрайв прошел отлично, несть небольшие нюансы по управлению.

Есть заказ на фрезерные работы ( нужно изготовить шестерню по образцу диаметром  35 мм).Как с Вами связаться? Мои телефоны в профиле.   Рудольф (rudi)
Рудольф и Ольга  HOBBY 420 + VW  CADDY MAXI

добрый день   мой тел тоже есть в профиле, звоните когда будет удобно
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.