ТО автодома на базе ФИАТА в Литве.

Страницы: 1
RSS
ТО автодома на базе ФИАТА в Литве.

Напишите если есть кого порекомендовать. Официальный сервис фиата не катит, у них цены на зч на 30% выше чем в Мскве.   Хотелось бы помимо ТО поменять шаровые, рулевые, ГРМ и сцепление.

Как дела с поиском рем. зоны?
Сам себе туроператор

Да никак. Съездили в Литву, ТО не делали, и где делать не знаю.

А чем Московские сервисы не устраивают? ...мне говорили в Вильнюсе есть сервис, рядом магазины и аквапарк. Можно не только ТО сделать, но и караванерские системы обслужить.
Сам себе туроператор

" Официальный сервис фиата не катит, у них цены на зч на 30% выше чем в Мскве." - ну и.... Купите "дешевые" запчасти и сделайте РАБОТЫ у "официала"! Что мешает?  

Да особо нигде не берутся из-за высоты. Я все жду, может рассасётся или само сделается...    На самом деле перед НГ придется решать проблему. Напишу здесь, если интересно.

Цитата
автор  slava.67 on 25 ноя 2013 00:30:33    " Официальный сервис фиата не катит, у них цены на зч на 30% выше чем в Мскве." - ну и.... Купите "дешевые" запчасти и сделайте РАБОТЫ у "официала"! Что мешает?  
Тот официал и мешал. Со своими зап-частями нельзя сказали.

[QUOTE] автор Dmitry_f on 25 ноя 2013 00:31:33 Да особо нигде не берутся из-за высоты. Написал в личку
Сам себе туроператор

Цитата
автор Dmitry_f on 25 ноя 2013 00:32:56
Цитата
автор slava.67 on 25 ноя 2013 00:30:33 " Официальный сервис фиата не катит, у них цены на зч на 30% выше чем в Мскве." - ну и.... Купите "дешевые" запчасти и сделайте РАБОТЫ у "официала"! Что мешает?
Тот официал и мешал. Со своими зап-частями нельзя сказали.
Как-то странно! По двум причинам. Во-первых - кто-ж от денег отказывается ... Ну и во-вторых. А он НЕ ИМЕЕТ ПРАВА отказываться! По крайней мере у "немецких" (точнее - ВАГовских) дилеров так. Просто напишут в заках наряд, что работы производились с использованием запчестей заказчика. Ну и если "ремешок" лопнет или к примеру ШРУС через 5 тыщ развалится - на фиг пошлют... Что (В принципе - логично...). Но ОТКАЗАТЬ в производстве РАБОТ - не могут!  

Гм... Ну у нас не ФИАТ... Шкода... Но высота ворот и грузоподъемность подъемника - позволяют ... Просто мы когда строили салон я в "шкурных интересах".... Ворота 3 на 3,5 (высота)... Подъемник (один) - 5 тонн с возможностью подъема машин до 8 метров...

Цитата
автор  natalik-8 on 25 ноя 2013 00:43:22    
Цитата
Написал в личку
Ничего не пришло.

Цитата
автор  slava.67 on 25 ноя 2013 01:30:31    Гм... Ну у нас не ФИАТ... Шкода... Но высота ворот и грузоподъемность подъемника - позволяют ... Просто мы когда строили салон я в "шкурных интересах".... Ворота 3 на 3,5 (высота)... Подъемник (один) - 5 тонн с возможностью подъема машин до 8 метров...
Написал в личку.

Приезжайте в Белые Столбы-обслужим всё и тягач и системы автодома. Высота ворот 3,65.
с разрешения администрации  8-905-557-78-26, Олег

Мой Е-мейл в профиле, Вы уже получили ответ, Дмитрий?
с разрешения администрации  8-905-557-78-26, Олег
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.