Круглогодичные кемпинги со СПА бассейнами

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
RSS
Круглогодичные кемпинги со СПА бассейнами

Встречал несколько раз такие "мутные" кемпинги. На сайте хрен чего поймёшь.На месте,как правило,проще. По приезду можно договорится.И места вроде как есть и условия.... Но мне больше классические кемпинги по душе.А то как то как гость там.... да ещё не очень прошеный. Думаю надо написать им.Обычно,если там все адекватные,то отвечяют достаточно быстро. С уважением Бурелом.  
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

В Вуакати стояли у каталки на новый год 2014г с подключением 220, душ, туалет, сауна... если память не изменяет в районе 20Е(+/-) ... за прицеп с машиной и 3 чел.

Именно в Леви поиск по картам никаких кемпингов кроме вот этого не выдает   http://www.levilehto.fi/ru/karavaanarit/      Пишут про 50 сезонных мест для автодомов (что это такое? Как в Вуакати, для постоянной стоянки прицепов?) и 10 гостевых.   А когда вводишь он-лайн бронирование на определенные даты, сайт и выдает 44 евро в сутки.   Что мне кажется весьма дорого даже для Финляндии. Там же нифига нет в кемпинге, кроме сауны да душа с туалетом.)
Евромобил 685 на Форд Транзит, 2011г.

Тоже не нашёл в районе Леви ничего, кроме Levilehto Apartments *** Levintie 1625 99130 Sirkka (Lapland) Finland N 67° 48' 24,5" E 24° 48' 4,4" [img]file:///C:/ACSI/ACSI%20Campsite%20Guide%20Europe%202014/Images/info.gif[/img] Tel: +358 (0)40-3120200 Fax: +358 (0)16-641543 e-mail: levilehto@levi.fi . Не вижу большого смысла упираться тут именно в поездку на автодоме. Тем более, когда такие цены. В той же Швеции на курорте Вемдален, цены на домики от 4 человек начинаются от 150 евро ЗА НЕДЕЛЮ. И от Стокгольма всего 500 км  
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
автор Troll on 03 ноя 2015 14:31:50 Тоже не нашёл в районе ЛевиНе вижу большого смысла упираться тут именно в поездку на автодоме. Тем более, когда такие цены.
Не, я только на автодоме. Швеция выйдет на НГ дороже. Паром. Каюты. И жилье в пешем доступе до подъемников будет стоить совсем не гуманно. Посмотрел на Букинге жилье в Леви. 2 взр + 1ребенок. Выдает с 30.12.15 по 5.01.16 всего с пяток вариантов....от 120тыс.рублей до 70 тыс.рублей...лишь одно предл.по 48.т.р в 11км от курорта. Нафиг надо! Поеду в Леви в этот кемпинг. Попробую заказать хотя бы дня на 3-4, там на месте разберусь, либо продлю, либо пару дней дикарем постою. У спа где нибудь.)  

Цитата
автор Chilim on 03 ноя 2015 15:37:28
Цитата
автор Troll on 03 ноя 2015 14:31:50 Тоже не нашёл в районе ЛевиНе вижу большого смысла упираться тут именно в поездку на автодоме. Тем более, когда такие цены.
Не, я только на автодоме. Швеция выйдет на НГ дороже. Паром. Каюты. И жилье в пешем доступе до подъемников будет стоить совсем не гуманно. Посмотрел на Букинге жилье в Леви. 2 взр + 1ребенок. Выдает с 30.12.15 по 5.01.16 всего с пяток вариантов....от 120тыс.рублей до 70 тыс.рублей...лишь одно предл.по 48.т.р в 11км от курорта. Нафиг надо! Поеду в Леви в этот кемпинг. Попробую заказать хотя бы дня на 3-4, там на месте разберусь, либо продлю, либо пару дней дикарем постою. У спа где нибудь.)
Мы уже который год спорим об этом. Видимо вы не там ищите. Поверьте цен 1500 крон за неделю. я тоже не с потолка взял. Откройте сайт skistar.com. Единственно, надо признать, я смотрел недёлю с 3-его января. новогодняя неделя в два раза дороже - 20000 рублей. Но никак не 120000. Конечно дом не в 20 метров от подъёмника. Паром - автопакет обычная машина+каюта, на будний день. в районе 100 евро. Поедете в Финляндию, рассмотрите как варианти Рукку. там тоже неплохо. И ближе к дому, и светлее, и теплее

Все как всегда кроется в мелочах.   И жилье надо не с 3 января, а с 30 дек, и жить хочется не в ебенях, а в центре жизни, и паром не тогда когда дешевле всего, а когда надо мпе...ну и т.д.   Поеду в Леви. 220евро за 5 дней стоянки в кемпинге не смертельно. Мы в Хорватии примерно столько же платили летом.   В Руку заеду, она рядом. Не был ни в Леви, ни в Руке.

Цитата
автор  Chilim on 03 ноя 2015 16:13:56    Все как всегда кроется в мелочах.    И жилье надо не с 3 января, а с 30 дек, и жить хочется не в ебенях, а в центре жизни, и паром не тогда когда дешевле всего, а когда надо мпе...ну и т.д.    Поеду в Леви. 220евро за 5 дней стоянки в кемпинге не смертельно. Мы в Хорватии примерно столько же платили летом.    В Руку заеду, она рядом. Не был ни в Леви, ни в Руке.
Удобство поездки с автодомом ещё в том, что вы можете приехать в любой день. С домиками, как правило, с "выходных по выходные", а в этом году значит с 27-ого по 3-е, с 3-его по 10-е и т.д.      просто я предпочитаю если зима, и если 5-7 дней в одном месте, чтобы жилого пространства было побольше, чем есть в автодоме.   И дешевле это получается, как правило.      Юляс и рукка не так уж и рядом. 370 километров. И не совсем по пути

Цена за сутки 48€, в цену входит электричество, сауна (8-22). Всего 32 места, но мест для гостей очень ограничено, в основном места сдаются на весь зимний сезон. Бронировать заранее. Информация (на финском) Кемпинг в Леви Карта интерактивная расположения всех кемпингов Суоми Все Кемпинги Суомиhttp://www.leirinta.fi/tiedot/Muumari.swf  
NO CARAVANING NO LIFE  EST 2008

Sunlight T67 Active MY2019

Цитата
автор EUFI on 03 ноя 2015 21:34:03 Цена за сутки 48€, в цену входит электричество, сауна (8-22). Всего 32 места, но мест для гостей очень ограничено, в основном места сдаются на весь зимний сезон. Бронировать заранее. Информация (на финском) Кемпинг в Леви Карта интерактивная расположения всех кемпингов Суоми Все Кемпинги Суомиhttp://www.leirinta.fi/tiedot/Muumari.swf
Как я понял, это другой кемпинг, не тот, который я ранее указывал http://www.levilehto.fi Судя по ценам, почти одинаковым, в тех суровых местах 44-48 евро за место с электричеством на меньше расчитывать не приходится....типа, ну иди, поищи по рынку дешевле, парень...) Ладно, буду иметь ввиду, он хоть и чуть дальше по карте от центра, но 2 кемпинга всяко лучше одного в таком суровом и далеком краю.)

Ищу информацию про кемпинг TAHKON leirikeskus,рядом с горнолыжным курортом Тахко.Может,кто катался там или отдыхал?Буду рад любой информации.Выезд планирую на Новый год.Кроме телефона,на их сайте ничего не указано.      http://www.tahkonleirikeskus.com
KIA SORENTO 2.2 CRDI + KIP GREYLINE 45

Цитата
автор Wlad44 on 04 ноя 2015 17:23:23 Ищу информацию про кемпинг TAHKON leirikeskus,рядом с горнолыжным курортом Тахко.Может,кто катался там или отдыхал?Буду рад любой информации.Выезд планирую на Новый год.Кроме телефона,на их сайте ничего не указано. http://www.tahkonleirikeskus.com
Всего восемь мест освещённых с электрическим подключением. Рекомендуют бронировать заранее. До ближайшего подъёмника 6 км, до центра Тахко 12 км. Из услуг: тёплый душ, место для мытья посуды, слив биотуалета, сбор мусора, на заднем дворе место для гриля. Также возможность стирать одежду, сушить её, сауна на шесть персон и интернет. Место спокойное, хорошо подходит для семейных. На территории не действуют банковскик карты, только наличные. Стоимость за сутки неуказана  

EUFI,спасибо большое!!!Попробую забронировать,но не знаю,куда им писать?Почта не указана,есть только телефон ...

EUFI, написал в личку!
Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз!

Цитата
автор  Wlad44 on 04 ноя 2015 21:50:18    EUFI,спасибо большое!!!Попробую забронировать,но не знаю,куда им писать?Почта не указана,есть только телефон ...
varaukset@tahkonleirikeskus.com    По этому адресу электронной почты можно бронировать.

EUFI,спасибо еще раз!!

Списался с кемпингов в Леви, вот этим http://www.levilehto.fi/, подтвердили цену в 44 евро в сутки.   Забронировал на 5 дней, с 30 по 4 января. Прислали подтверждение брони. 228евро (8 евро еще за что-то приплюсовали, возможно туристич.сбор)   Спросил про возможность не делать предоплату, а оплатить по факту, ответили, что без проблем.

А я бы в Тахко, на новый год поостерёгся ехать. С учётом сегодняшней осени и тенденции последних зим, большая вероятность, что кататься там, в это время, можно будет только на водных лыжах

http://www.rukafinland.ru/ru/drugoye-razmeshcheniye   Кемпинг около подъёмника снег 100% будет,каталась в марте супер,сейчас уже работает две трассы

Цитата
автор freedomtravel on 05 ноя 2015 21:10:13 http://www.rukafinland.ru/ru/drugoye-razmeshcheniye Кемпинг около подъёмника снег 100% будет,каталась в марте супер,сейчас уже работает две трассы
То, что он был в марте. совершенно не значит, что он будет в январе. В позапрошлом году его точно не было на новогодние. Ехать из-за пары трасс с искусственным снегом за 1000 километров от дома, смысла большого не вижу.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.