Санкт-Петербург --- Ямал

Страницы: 1
RSS
Санкт-Петербург --- Ямал

в августе съездил на Ямал... Хочется напейсать: "Я манал..."   Не пишу отчёт, только о состоянии дорог...   Маршрут:   - Санкт-Петербург- Москва - Нижний Новгород (Дзержинск)  Всё неплохо  - Казань - Елабуга  хуже  - Ижевск - Пермь  плохо  - Екатеринбург - Тюмень  хуже, чем не плохо  - Тобольск  превосходно  - Пыть Ях  жесть!!!  - Нефтеюганск - Сургут  Всё неплохо  - Ноябрьск  хуже ...   При обратном движении маршрут изменён от Тюмени:   Тюмень - не заезжая в Курган - Челябинск  хуже  - Уфа - Набережные Челны - Елабуга  всё неплохо . Далее совпадение с начальным маршрутом. Из Москвы в Нелидово по новой риге. До Волоколамска  нормуль , далее идёт интенсивный ремонт... Дождались?!! Затем срезали через Великие Луки (хотя больше бы подошло Великие Муки)  плохо  - Порхов - Луга  чуть лучше  - Санкт-Петербург  всё неплохо .      Вот такая заковыристая восьмёрочка вышла по России-матушке... Всём удачи в дороге!      ...по морям, по волнам   нынче здесь, завтра там...            ягель и грибы... они там есть!            Достаточно нелепо звучит фраза "Сходить в лес"            Унылый вид из окна. Всегда...            Мы, конечно, устали. Но очень довольны поездкой! Какая, однако, огромная у нас Родина... Мы и до середины не доехали...      А Вам слабо?          
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Со взглядом на дороги полностью согласен.   Рад что Новую Ригу стали латать. Мне из москвы в Латвию, через 2 недели стартовать.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Проезжать мимо Уфы и не встретиться ... .
Путешествия губительны для предубеждений, нетерпимости, и узколобости, и многим они необходимы по одной этой причине.(Марк Твен)

Цитата
автор  Hunter on 13 сен 2009 08:37:39    Проезжать мимо Уфы и не встретиться ... .
Андрюха!!! Ты ж на море пиво пил... с Вождём. Я и проехал мимо... в 2 ночи... Ещё подумал: "...а может, чёрт возьми, нам снова? Выходишь здесь? Ну будь здорова. Привет...(с)"      И с Нелли тоже не встретился... Он уехал из Сургута, я приехал...    
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Андрей!   Я Саше расказал о твоей 3 диновой магнитолке с 4 карточками навигации. Жди писем с просьбами купить 2 комплекта... Саше и мне.... настроить как у тебя.   Эх! Я уже прикинул как перекинуть свой 2 дин агрегат в джип и поставить в автодом все в точной копии как у тебя.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Вот такие сны снятся мне последнее время.

Купить "башку как у меня" можно в любом магазине. Все настройка на карточках, т.о. могу кидать их содержимое по инету (включая постоянные обновления ПО).       Hyundai CMDN 6000 (цена вопроса около 17 000)     P.S. Тока она двух диновая, а не трех.    
Путешествия губительны для предубеждений, нетерпимости, и узколобости, и многим они необходимы по одной этой причине.(Марк Твен)

Т.е. общий размер совпадает с моим, только экран поменьше, потому как кнопок вокруг много?      Еще раз для чукчи..... мы с НИКом покупаем магнитофон в Питере, устанавливаем их, потом ты "приезжаешь в гости с интернетом" и у нас становится так же хорошо и красиво, как у тебя? Или ты выкладываешь на FTP нечто, мы скачиваем, заливаем 4 карточки, консультируемся по телефону и жевем счастливо как ты?

Выкладываю на FTP содержимое карточек. Встречаться не надо, консультироваться по телефону скорее всего тоже не понадобится.  

Макс в отпуске попробуем с НИКом осилить самостоятельно.

??? Мужики! Это Вы сейчас с кем разговаривали?  

Саша ! Они просто решили на Хуйдай с кнопочками пересесть и думают ,как его вставить,чтоб еще и вибрировал.      P.S. А чего это в Ямале такие волнистые дороги ? Там что ,моряки живут?
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Цитата
автор  atlant on 16 сен 2009 22:46:18       P.S. А чего это в Ямале такие волнистые дороги ? Там что ,моряки живут?
Ну дык... Фотка как нельзя лучше передаёт весь колорит. У тебя катер, а я кемпером пользуюсь как яхтой! Если не быстро, реально убаюкивает...      

Извиняйте за флуд.Хантера не так то просто отловить. Вот так сказать, пользуясь случаем, где поймал, там и допрашиваю с пристрастием. Потом почистим и будет у всех счастье...

Кстати опять еду в Китай 16 октября на пару неделек.....

Гыыы! А я, кстати, утром улетаю на Кавказ. Оттуда на кемпере в Крым. К концу сентября в Питер... Ну и расчитываю в октябре снова в Крым... Мы когда нибудь в реале встретимся? А то уже начинаю забывать Ваши лица и вкус водки...  
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.