Встречи на дорогах

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 19 След.
RSS
Встречи на дорогах

Мы с Женей из Перми под Ригой
мобилветта-луна в прошлом  Hymer Camp 682 cl сейчас

кемпер на стоянке в Лаппеенранте из Питера
мобилветта-луна в прошлом  Hymer Camp 682 cl сейчас

Цитата
автор гарихюмер on 23 июл 2017 12:34:58 кемпер на стоянке в Лаппеенранте из Питера...
...фото какое контрастное... 20ого на встречу по Чуйскому тракту около Ка моака попался тёмно-серый кастенваген...фот нет Сегодя в районе "Бирюзовой Катуни" догнали Новосибирский LMC караван.  

Латвия,Рига,20.07.2017 в 11.00 двигался по Риге в сторону Юрмалы  
LATVIAN CARAVANING TEAM

Это Chilim ! В Питере только у него и у меня такие домики
Румын - это военно-морская профессия.  Хоббик 600 Престиж, Прадо 150  Евромобиля профиля 685 VB

В июле и я на Евромобиле такомже по Питеру маячил неделю перед поездкой в Карелию........но у меня 124 регион.........

Цитата
автор Rossomaha24 on 03 авг 2017 15:34:42 В июле и я на Евромобиле такомже по Питеру маячил неделю перед поездкой в Карелию........но у меня 124 регион.........
Так я и говорю, что именно питерских lдомиков только 2. Приезжайте чаще...будем размножаться. Кстати на фотке видна надпись над правым фонарём - Chilim  
Румын - это военно-морская профессия.  Хоббик 600 Престиж, Прадо 150  Евромобиля профиля 685 VB

Сегодня на  Торфяновке в обед. Номера питерские, клубную наклейку правла сзади не разглядел.   [URL=http://vfl.ru/fotos/4dfb599518555652.html]  
Karavaanari on kaikkien kaveri.  
KIP DE LUXE KL 42 T с клубной наклейкой
Solifer Nordica 6101i
#3264  SF Caravan #160513

всем привет. Боцман а мы с тобой здоровались. я на финских номерах стоял на домике))

Цитата
автор Vitalii on 11 сен 2017 09:27:10 всем привет. Боцман а мы с тобой здоровались. я на финских номерах стоял на домике))
Привет, привет. Помню. в правой очереди ты стоял. Я правда с той стороны никак одноклубников не ожидал увидеть и думал финскому караванеру махаю, а тут вот оно как. ))  
Solifer Nordica 6101i

)))я наклейку ещё не получил. на выставку в Лахти  должны привезти её мне

Цитата
автор Vitalii on 11 сен 2017 10:20:23 )))я наклейку ещё не получил. на выставку в Лахти должны привезти её мне всем привет. вчера получил наклейку 3274 привяжите к профилю пожалуйста
Смотрю в соседней теме таки добралась до тебя наклейка Еще и отличается от моей только одной цифрой. Тогда на границе мы бы четко рядом смотрелись бы  
Solifer Nordica 6101i

Ну думаю еще встретимся не раз)))

Боцман привет. А ты в Лахти не поехал что ли?

Цитата
автор Vitalii on 16 сен 2017 00:06:13 Боцман привет. А ты в Лахти не поехал что ли?
Увы нет, как раз эти выходные заняты получились Планирую на следующие под Савонлинну прокатиться.  
Solifer Nordica 6101i

Пересыпь. Кто нибудь себя узнает? Случайно попал в камеру...  
Владимир  Жизнь - забавная штука: когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы...

Вернулся вчера на парковку, а там стоит кемпер Хобби (редко такие вижу) за членским номеров 3012 (вроде бы, темно было).   Кто это? Покажите фотки внутри такого кемпера....  

Здравствуйте! Наш экипаж тоже дружелюбно приветствует всех проезжающих во всех направлениях всеми возможными способами.  Всегда запрашиваю оппонента по рации, даже когда передвигаюсь без каравана. Этим летом в начале июля сбегали на юг в кемпинг робинзон крузо. Встретили 3 каравана из них только 1 оказался приветливым сцепка хундай старекс серебристый и прицеп по моему хобби старенький, но ухоженный, обошел он нас под саратовом, а какие пятки красивые торчали из окна, стихами не опишешь. Также приветствовали встречные кемперы, некоторые отвечали взаимностью. Кстати сами мы ходим на такие расстояния с тягачем тойота ноах (серый микроавтобус) г/н 535 и прицеп аббей г/н 5888, ник свой только наклеил. Всем спасибо. До встречи. Пока космические корабли бораздят просторы большого театра, мы бороздим просторы безконечных дорог!
Караванером быть - хорошо, а быть караванером - еще лучше!

Уважаемые модераторы, отпишитесь пожалуйста, почему нет моих сообщений.
Караванером быть - хорошо, а быть караванером - еще лучше!

Цитата
автор  Slog on 26 окт 2017 22:29:19    Уважаемые модераторы, отпишитесь пожалуйста, почему нет моих сообщений.
До пяти сообщений обычно на премодерации (защита от спама), сообщения появляются, но позже  
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 19 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.