Встречи на дорогах

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 19 След.
RSS
Встречи на дорогах

Последнее фото скорее общественная "приёмная" , чем дом на колёсах. Интересно , если поставил правильно галочку, можно в туалет ?
Жизнь не должна быть идеальной , что бы быть чудесной!©  DETHLEFFS RF6

24 июня 2016г., Петергоф -замечен экипаж из Прибалтики. Целый день гуляли, так и уехал не дождавшись хозяев.  
Техника: Nissan Navara 2.5 TD LE +модуль Geocamper, Knaus 500 TF

Это кемпер Сергея Баламута.

Серега ( Баламут) привозил внуков. Спрашивал, где лучше встать
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Он только прикидывается, то "псковским", то "латышом"... Но однажды признался! Он - "ИНОПЛАНЕТЯНИН"!!!!  

Понятно  
Техника: Nissan Navara 2.5 TD LE +модуль Geocamper, Knaus 500 TF

Ранним майским утром в Латвии... ...совершенно случайно мимо Румына ехал Баламут... ...пришлось протирать глаза
Румын - это военно-морская профессия.  Хоббик 600 Престиж, Прадо 150  Евромобиля профиля 685 VB

Недавно еще летом едем с коллегой в Орел из Мценска. Навстречу на развилке Мценской объездной останавливается кемпер! - ну в нашей глухомани явная диковина! Чехи. Ищут дорогу в Спасское-Лутовиново, дом-музей Тургенева нашего, от Мценска 10 верст. Пообщались! Штурман правильный - с бумажной картой!!! Настоящие путешественники! До нас проехали Украину, Кавказ (Чечня, Дагестан, Осетия, Ингушетия!) Едут на Байкал!  
Полуинтеграл Challenger Genesis 38

Зовут меня дядя Вова ))

Вчера на Морвокзале в Питере встретил "ростовчанина" (...044 ОА 161). Хозяева наверно ушли гулять.
Румын - это военно-морская профессия.  Хоббик 600 Престиж, Прадо 150  Евромобиля профиля 685 VB

Бывший Дядин домик.

Вчера прогуливаясь вечером по своему микрорайону (в районе Петергофского шоссе) обнаружил такой экземпляр, на базе Форд. Чей "туфля"?  
Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз!

Вчера на КАДе встретил "праворукий" караван Хобби. Странное расположение решёток холодильника, если это конечно от холодильника. yadi.sk/i/JrnDOwEE3KpyPv Смотреть с 3-й минуты. Номера прицепа 48 регион, тягач 47.  

Настоящая "встреча на дороге"! Идем на Европу. 13.06.2017 года "транзитим" до Австрии (Бадгаштайн). Решили стать поспать не доезжая Мюнхена около 23. В районе города Хоф... Больших заправок на автобане в том районе нет, поэтому свернули на Автохоф (некий заправочно-стояночно-пожралочный конгломерат располагающийся в некоем отдалении от автобана). Заехали. Обошел территорию и нашел хорошее местечко вдали от фур на стоянке возле ЭЛЕКТРОзаправки (Тесла). Стали. Спим... Просыпаюсь утром. Рядом (чуть в отдалении) примостился кемпер. Из него выходит седоватый бородатый "немец". Смотрит на меня и идет в мою сторону. Естественно я произнес необходимое в таких случаях "морген!"! Изобразил улыбку на лице и начал мысленно "настраиваться" на немецкий язык... И вдруг слышу! "Ты что, меня не узнаешь?" Тут я слегка проснулся и..... "увидел" Лешу Помора!!! Он СЛУЧАЙНО тоже НАШЕЛ это местечко ночью (часа в 2)! А утром ОБНАРУЖИЛ, что рядом находится российский кемпер!))) Встречались-то мы с ним неоднократно, но последний раз весьма давно. Но дедуктивно ему удалось (по региону на номере)))), определить, что это (возможно!) я))))).... Вот ТАКИЕ бывают совпадения! П.С. Фотки постараюсь кинуть позже. Они у меня только на планшетке.

Признавайтесь, кто попался на встречу в Воронежской области 24 июня на бесплатке по дороге на юг на отдых? Тягач белый Мицубиши и большой вагончик... скорость была за сотню, успели тока поморгать фарами и помахать ручками..  

Цитата
автор SDSFox on 07 июл 2017 11:33:56 Вчера на КАДе встретил "праворукий" караван Хобби.
Прицеп "задран" пипец, а решётки похожи на вентиляцию отсека дверь которго расположена слева ... для чего ег оиспользуют....загадка. P.S. И вас погода пипец...  

g  

Цитата
автор Mishgan on 07 июл 2017 14:23:58 [QUOTE] автор SDSFox on 07 июл 2017 11:33:56 Вчера на КАДе встретил "праворукий" караван Хобби.
Прицеп "задран" пипец, а решётки похожи на вентиляцию отсека дверь которго расположена слева ... для чего ег оиспользуют....загадка. P.S. И вас погода пипец...  

02 июля двигаясь с должанской косы (краснодарский край) на ростов был встречен хобби с ярославскими номерами
Вацап 89085076037 смс

мобилветта-луна в прошлом  Hymer Camp 682 cl сейчас

Экипаж из 3 человек на стоянки в Риги
мобилветта-луна в прошлом  Hymer Camp 682 cl сейчас
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 19 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.