Встречи на дорогах

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
RSS
Встречи на дорогах

Вчера вечером на дороге Р-255 между Кемерово и Новосибирском встретил альковник на базе Volkswagen, движущийся на восток.

P.S. Регистратор старый - дата по ЖПС неверная  8) ... время и координаты - правильные.

P.S. Нас опять затянуло дымкой от красноярских пожаров.
Изменено: Mishgan - 19.08.2019 07:10:50

Заснули среди грузовиков, проснулись, а рядом товарищ. В сторону юга 150км до Воронежа.

20190820_080552.jpg (961.9 КБ)

Привет кемперу на объездной Гатчины.

20.08. вечером через город с востока на запад был замечен Iveco с австрийскими номерами, семейная пара + малой лет двух, все в кабине в ряд  8)  

Тоже была встреча на М4
i (24).jpg (109.51 КБ)
i (25).jpg (142.18 КБ)
Караванеры всех стран,соединяйтесь! Все флаги в гости к нам !

Вчера Новосибирск ул.Станционная по направлению на запад ехал LandRover Defender ... вроде с немецкими номерами TR KD 669  8) , на светофоре перекинулись приветствиями и парой фраз на тему увлечения автотуризмом, подарил пилоту наклейку нашего клуба  :)

P.S. Что интересно, в прошлом году в июле (17.07.2018г.) встретил целую колонну аналогичных а/м по направлению на восток ;).

Изменено: Mishgan - 19.09.2019 08:42:04 (добавил послесловие ;))

Сегодня в финкий кемпинг приехал автодом на КИТАЙСКИХ номерах. Я помог китайцу место для стоянки выбрать. :o  

Езжу по Северному Чертаново на машине эпизодически и видел издалека Невядова. Сегодня проехал совсем близко....боже мой, какое убожество :facepalm:  И как мне только в голову могло придти желание его купить и дорабатывать :cry:  
IMG_5554.jpg (577.54 КБ)
IMG_5551.jpg (316.67 КБ)
HymerVan522+ABI Adventurer

Чей туфля в Чертаново?  
IMG_6484.jpeg (1.66 МБ)
IMG_6485.jpeg (899.63 КБ)
IMG_6486.jpeg (1.41 МБ)
IMG_6487.jpeg (1.13 МБ)

Ник - romen. Город - Москва. Недавно зарегистрировался. Скорее всего по месту жительства стоит на стоянке.
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Понял, спасибо! У нас один склад переехал на эту территорию. Буду потихоньку снимать, что понравится... Кому бампер? Он легко снимается, я посмотрел...

Всем доброго дня, гонял с семьёй на выходные в Питер получить так сказать порцию низкого неба над головой и встретил  в подворотне  возле кафе "Укроп" вот такой уазик... Экипаж не встречал. На бортах в районе молдинга (привалочного бруса) отчётливо видны точки строповки модуля.

Немного о поездке,- на М11 между Тверью и Питером кафешек нет, заправки есть но мало и на дистанции около 80км друг от друга но вполне достаточно если не забывать думать и не тянуть до последнего. Часть трассы между Шариком и Солнечногорском (самый дорогой кусок) до сих пор не освещена и как будто не планируется. За шесть часов доехать реально, ну плюс кому сколько по москве или питеру разумеется. От москвы первую заправку не помню - уходил с полным баком, от Питера первая заправка в шести км от выезда (газпром), следующая через 85км, навигация их пока не рисует.
инь янь хрень пьянь

Михаил, а где это место в Питере? Не могу прочесть что за музей )))

Интересно в плане стоянки-автономки.
Полуинтеграл Challenger Genesis 38

Зовут меня дядя Вова ))

Володя! Я прочитал. Музей Арктики и Антарктики. 191040, Санкт-Петербург, ул. Марата, 24а

http://www.polarmuseum.ru/
Изменено: Андрейка 151 - 17.12.2019 09:35:26
Не ждите чуда - чудите сами!

.
О! Неплохое такое местечко!
Полуинтеграл Challenger Genesis 38

Зовут меня дядя Вова ))

В Питере где хочешь бесплатно можно встать, не то что в Москве. :facepalm:  
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!

Вчера был в Питере. Проходил это место пешком. Видел этот Уазик. Место на само деле не очень - бойкое слишком. В трусах и шлепках не выйдешь в магазин...
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Цитата
Речник написал:
В Питере где хочешь бесплатно можно встать, не то что в Москве.  
Да тоже самое, что и в Москве. Посмотрел что стоят на знаках "Остановка запрещена" и "Эвакуация", стоят на тротуарах.
Ранее (20 лет назад) парковался в любом дворе-колодце. Сейчас везде турникеты и железные ворота.
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Цитата
Artemka написал:
Езжу по Северному Чертаново на машине эпизодически и видел издалека Невядова. Сегодня проехал совсем близко....боже мой, какое убожество   И как мне только в голову могло придти желание его купить и дорабатывать  
Еще один стоит по ул. Пушкинское поле от Ярославки в Ивантеевку у Логистического комплекса.
По поводу убожества и уродства - полностью согласен.

Цитата
• alexxx • написал:
стоит по ул. Пушкинское поле от Ярославки в Ивантеевку у Логистического комплекса.
В нем похоже живут. Ехал ночью и  у него в окне свет горел....
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.