Встречи на дорогах

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 След.
RSS
Встречи на дорогах

Сегодня где то в 14 часов недалеко от Минского шоссе у д. Зайцево я выезжал с работы, со стоянки возле школы МЭШ отъезжал автодом.  

Сегодня вечером Москва ТТК Юг.
IMG_9152[1].JPG (530.37 КБ)
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!

https://forum.avtotravel.com/messages/127/3096-vstrechi-na-dorogakh/589784/#postform        Спасибо Миша!!! Классно получилось!!!

Из Финляндии возвращались. Встретились на М2...
Изменено: AVCH - 05.08.2019 22:09:46
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Кто это?

Между Евпаторией и Симфером в воскресенье штук 10 прицепов видел за полдня.

Цитата
Мартин написал:
Кто это?
Sailor и я...

Цитата
Мартин написал:
Кто это?
Стыдно  :D Руководителей надо знать в лицо.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Предвосхищу вопрос...
Руководителей чего????

Дмитрий! Если сделаете для форумный жизни столько же как он, может и тоже станете руководителем...

Цитата
Sailor&Аврора написал:
Цитата
  Мартин   написал:
Кто это?
Стыдно   Руководителей надо знать в лицо.
Ага, попался Руководитель! Стыдно, товарищ рукамиводитель.. в соседней теме человек год мучается без клубного номера!)

Цитата
arturmyname написал:
Цитата
  Sailor&Аврора   написал:
Цитата
  Мартин   написал:
Кто это?
Стыдно   Руководителей надо знать в лицо.
Ага, попался Руководитель! Стыдно, товарищ рукамиводитель.. в соседней теме человек год мучается без клубного номера!)
Это не к нам , по регистрации все вопросы к админу (Максу)
Я руковожу Подмосковной веткой.
Александр Тульской.
Изменено: Sailor&Аврора - 06.08.2019 22:08:55
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Владимира я знаю и узнал конечно.А вот Александра вижу впервые . В Тульской нет ни кемпингов, ни встреч, ни караванерских мероприятий. мне кажется и караванеров тоже нет,а руководитель оказывается есть. Хотелось бы встретиться и обсудить.
Караванеры всех стран,соединяйтесь! Все флаги в гости к нам !

Цитата
СС 55 написал:
обсудить.
Что?

Цитата
AVCH написал:
Дмитрий! Если сделаете для форумный жизни столько же как он, может и тоже станете руководителем...
Чур меня, теперь я для форумных жизней просто мембер. Наелся я этого.

Цитата
СС 55 написал:
Владимира я знаю и узнал конечно.А вот Александра вижу впервые . В Тульской нет ни кемпингов, ни встреч, ни караванерских мероприятий. мне кажется и караванеров тоже нет,а руководитель оказывается есть. Хотелось бы встретиться и обсудить.
Почему встреч нет, они поводятся правда  не часто, и Саша ставит всех у себя на работе места много.
Караванеры в Туле есть одни из старых это Генадичь (Олег) Сказка(Анатолий) Степанов(Андрей) они кстати часто приезжают к нам в Дракино. Приезжало ещё пара караванеров из Тулы но я не помню их ники.

Цитата
СС 55 написал:
Я всегда готов встретиться, обсудить, помочь... На связи всегда: 910-941-6два-7один.

Сегодня днём на ул.Богдана Хмельницкого в Новосибирске в направлении на Восток полуинтеграл с китайским экипажаем с флагами европейских государств на борту.

Посигналил, помахали друг другу рукой  ;)

Москва, ул. Солженицина.
Иностранцы стоят. Судя по штеккерам удлинителя - реально иностранцы.

Цитата
AVCH написал:

Москва, ул. Солженицина.
Иностранцы стоят. Судя по штеккерам удлинителя - реально иностранцы.
киношники, что больше вероятно
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.