Встречи на дорогах

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 20 След.
RSS
Встречи на дорогах

мой отчет был вдохновением! 8)
я не бухаю сильно но пожрать вкусно люблю :D  
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

Цитата
Валерий написал:
мой отчет был вдохновением!  
Факт, надеюсь пересечёмся где нибудь и покушаем чего нибудь.
Я кстати тоже не сильно бухаю, это всё злые языки...

Михаил,я тож тебя поддерживал... 8)  

Цитата
KENTUKKI написал:
я тож тебя поддерживал..
То есть получается, что только я козлил? :oops:  Предатели :cry:  
HymerVan522+ABI Adventurer

Про номер мне понравилось!
Ещё!

Цитата
Мартин написал:
Про номер мне понравилось!
Ещё!
зачем Вам номер, есть же уже.. Вы - настоящий "Кемпер")

Цитата
arturmyname написал:
зачем Вам номер, есть же уже..
У него есть задний, а он хочет еще передний :D  Только Мишке Дикому не говорите, а то он еще и боковые захочет :facepalm:  

Артур, не надо со мной на Вы.
А Кемпер я продал. Купил снова прицеп.
Номер есть. Могу подарить Мишке дикому))

Цитата
Мартин написал:
Артур, не надо со мной на Вы.
А Кемпер я продал. Купил снова прицеп.
Номер есть. Могу подарить Мишке дикому))
Он не подарков хочет, а официальной регистрации с номером и бумажкой с печатью!!

А официально зарегим на сборе. И печать не вопрос.

Цитата
KENTUKKI написал:
Михаил,я тож тебя поддерживал...  
Помню, спасибо
Цитата
Artemka написал:
Цитата
  KENTUKKI   написал:
я тож тебя поддерживал..
То есть получается, что только я козлил?   Предатели  
Почему козлил? Скрашивал муки выбора))) Ты вот скажи, для того что бы освещение переделать с 220 на 12, достаточно только лампочки поменять(моя версия) или по уму надо перекоммутировать разводку(версия продавца) Ну и плюс трансформатор поставить (с этим и я согласен). А то я эту доп услугу оплатил, но может и не надо было
Цитата
arturmyname написал:
а официальной регистрации с номером и бумажкой с печатью!!
У меня было рекламное агентство полнейшего цикла и я его (раздарил/распродал) среди бывших работников. Я могу себе сделать любые бумажки с любыми печатями и даже с эффектом водяного знака... Про номер было просто интересно.

P.S. Кстати в личку не было не одного предложения о продаже зеркального или блатного номера, вот что значит общество члены которого иногда в Европу катают.
P.P.S. В четверг еду забирать

Цитата
Мишка Дикий написал:
Ты вот скажи, для того что бы освещение переделать с 220 на 12, достаточно только лампочки поменять(моя версия) или по уму надо перекоммутировать разводку(версия продавца) Ну и плюс трансформатор поставить (с этим и я согласен). А то я эту доп услугу оплатил, но может и не надо было
Я переделал свет на 12 Вольт и оставил 220 вольт в розетках и на холодильник. Вскрывал распаечные коробки и там перекоммутировал. Естественно лишних проводов не протягивал. У меня стоит штатный блок питания, который еще и заряжать может аккумулятор автоматически. Все зависит от желания, терпения и понимания того что делаешь.

Цитата
Мишка Дикий написал:
У меня было рекламное агентство полнейшего цикла и я его (раздарил/распродал) среди бывших работников. Я могу себе сделать любые бумажки с любыми печатями и даже с эффектом водяного знака... Про номер было просто интересно.
В век цифровизации, все НАСТОЯЩИЕ БУМАЖКИ находятся в реестрах ведомств в электронном виде, защищенные цифровой подписью и имеют уникальный номер документа.

Цитата
Artemka написал:
Цитата
  Мишка Дикий   написал:
В век цифровизации, все НАСТОЯЩИЕ БУМАЖКИ находятся в реестрах ведомств в электронном виде, защищенные цифровой подписью и имеют уникальный номер документа.
Знаем мы этот век цифровизации, плавали и там.
Спасибо за подсказку по перекоммутации, значит всё правильно. Я то профессионалам доверил это дело, просто проверял не сильно ли я лох... Не сильно :)  

Цитата
Мишка Дикий написал:
Я то профессионалам доверил это дело, просто проверял не сильно ли я лох..
У Вас Михаил осталось совсем немного времени, чтобы узнать правильный ответ на Ваш вопрос... Скоро Вы узнаете, профессионалы ли они или Вы лох, что им доверились...

Цитата
Мишка Дикий написал:
Знаем мы этот век цифровизации, плавали и там.
А сколько еще предстоит узнать нового!!!

Цитата
. В четверг еду забирать
Artemka,а давай в четверг встретим его не дороге? ;)  :D  
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!

Не, пусть едет.... Я пешком на работу езжу, влом мне на машине в пробках толкаться :facepalm:  

Цитата
Artemka написал:
Не, пусть едет.... Я пешком на работу езжу, влом мне на машине в пробках толкаться  
Там где я прицеп забираю, пробок нет (наверное) - я не видел... хотя трафик плотный.
Цитата
Artemka написал:
Цитата
  Мишка Дикий   написал:
Я то профессионалам доверил это дело, просто проверял не сильно ли я лох..
У Вас Михаил осталось совсем немного времени, чтобы узнать правильный ответ на Ваш вопрос... Скоро Вы узнаете, профессионалы ли они или Вы лох, что им доверились...
Ну это пока я не встречу опытного караванера, а когда я его встречу ХЗ.
Мне то моя покупка нравится, ну может переплатил я слегка, но сэкономил время...
Вот на следующую неделю записался в мотор, дай бог что бы там всё нормально прошло и поеду я на кавказ, отдыхать.

Цитата
Мишка Дикий написал:
Ну это пока я не встречу опытного караванера, а когда я его встречу ХЗ.
Конесно у тебя был шанс встретить такого человека, но я в четверг не поеду на машине, поэтому меня врядли встретишь. Но есть шанс летом :D
Цитата
Мишка Дикий написал:
Мне то моя покупка нравится, ну может переплатил я слегка, но сэкономил время...
Миш, это самое главное- чтобы нравилось именно тебе!!! Забудь о других до того момента, когда решишь поменять.
Цитата
Мишка Дикий написал:
Вот на следующую неделю записался в мотор, дай бог что бы там всё нормально прошло и поеду я на кавказ, отдыхать.
Именно так и надо! Я уже через неделю поехал с караваном. Без категории, на Хонде мужа сестры, а он на моем Мульте.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 20 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.