Встречи на дорогах

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 19 След.
RSS
Встречи на дорогах

Англичане к вам приехали.Может морским путём  :D .Прицеп,наклейка и номера аглицкие.
Нет-Беловежскому соглашению !

Цитата
ВОРОБЕЙ написал:
Ещё бы отозвался бы ,кого обибикал (неведомо ведь хто был).
Почему же неведомо хто? На наклейке с клубным номером поверху английскими буквами написано ж NikNik

Извини NikNik видимо мелковато написано. "Мартышка к старости слаба глазами стала"  :D  Вот заочно и познакомились.
Если помнишь был на нём.Возвращались с Грузии.

Был бы с караваном или на кемпере запомнил бы точно. Много людей просто на машинах, мотоциклах и грузовиках приветственно машут руками ))), а вообще радиостанция в машине всегда включена, если, что....

Про станцию не подумал.  :facepalm:  Ведь стоит, блин.

Цитата
KVN написал:
Пересыпь. Кто нибудь себя узнает? Случайно попал в камеру...      
Ух какой красивый караван, что за модель? Что внутри посмотреть бы))

Цитата
SDSFox написал:
Вернулся вчера на парковку, а там стоит кемпер Хобби (редко такие вижу) за членским номеров 3012 (вроде бы, темно было).   Кто это? Покажите фотки внутри такого кемпера....  
а фото не осталось его?

Цитата
accent78 написал:
Цитата
  SDSFox   написал:
Вернулся вчера на парковку, а там стоит кемпер Хобби (редко такие вижу) за членским номеров 3012 (вроде бы, темно было).   Кто это? Покажите фотки внутри такого кемпера....  
а фото не осталось его?
Я не помню, фоткал или нет, посмотрю. Номер не совпал?

нет фото

Цитата
Дмитрий SDSFox написал:
Цитата
  accent78   написал:
Цитата
  SDSFox   написал:
а фото не осталось его?
Я не помню, фоткал или нет, посмотрю. Номер не совпал?
Я не видел его клубного номера, есть только госномер....

могу попробовать вспомнить, если фотки покажешь.

Цитата
Дмитрий SDSFox написал:
https://m.avito.ru/sankt-peterburg/gruzoviki_i_spetstehnika/avtodom_na_baze_ford_orig­inal_1189230735
вот все его фото снаружи.....этот?

А я вот кого то неск дней подряд встречал в Адлере в Имеретинке, на парковке возле олимпийского парка....
Еще там же чей то караван стоял, вроде KIP по виду...

Цитата
accent78 написал:
Цитата
  Дмитрий SDSFox   написал:
https://m.avito.ru/sankt-peterburg/gruzoviki_i_spetstehnika/avtodom_na_baze_ford_orig­ ­inal_1189230735  
вот все его фото снаружи.....этот?
Вроде похож, у того тоже на стекле наклейка была. Но не точно, год прошел...
Пусть больше фоток нормальных дадут и номер клубный чтобы виден был.

На Седова 13 БЦ + МРЭО.

вот, не знаю кто и что, а стоит под эстакадой Остаповского проезда в Москве. Надеюсь все живы
инь янь хрень пьянь

Ночевка под небоскребами и не нужен никакой кемпинг: рестораны, магазины, туалеты и метро - все в шаговой доступности ;)
IMG_1604.JPG (907.18 КБ)
Изменено: SK67 - 20.12.2018 15:43:17
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
accent78 написал:
А я вот кого то неск дней подряд встречал в Адлере в Имеретинке, на парковке возле олимпийского парка....
Еще там же чей то караван стоял, вроде KIP по виду...
Это товарищ с этого форума
Мы с ним в одной караванерской группе на WhatsApp были  

Не реклама!!!

На МКАД открылась кафешка с тематическим названием.
Предлагаю Московской и Подмосковской фракциям, а так же мимо проезжающим встретиться, пообщаться и пожрать. :D  
IMG_5722.JPG (495.17 КБ)
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!

Я приеду на верблюде :D  
HymerVan522+ABI Adventurer
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 19 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.