Встречи на дорогах

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 19 След.
RSS
Встречи на дорогах

За 1700км. Первая встреча в попутном направлении.

Дорогой вагон.

На заправке Линос, между Гатчина и Питер.
Заправляли газом Патриот.
20181003_091007.jpg (846.56 КБ)

На трассе возвращаясь с Грузии, оббибикали Митсубисик с кемпером.

Видели навстречу два кемпера. Далее на платке ,после Воронежа.обогнали старый фиатик-автодом с надписью Фор Рейсинг с прибалтийским номером.
Нет-Беловежскому соглашению !

Всё больше и больше наших на дорогах. Это радует.

Ещё бы отозвался бы ,кого обибикал (неведомо ведь хто был).
Нет-Беловежскому соглашению !

Я Вам  больше скажу, были в этом году в Крыму в Курортном и Генералах. Рядом много стояло одноклубников, сколько рядом не ходили и не кого не видели, толи приехали на море, что бы в караване сидеть, толи кому то его сдавали, толи я сам не пойму. Короче каравайнеры народ мутный.
Тише едешь, дальше будешь.  Hyundai Tucson V6 2.7  Subaru Legacy 2.0 Intercamp 355

Цитата
levsha1981 написал:
Короче каравайнеры народ мутный.
)))

кстати, почему "каравайнеры"? не первый раз встречаю эту аббревиатуру..

Цитата
:facepalm:  
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!

Цитата
levsha1981 написал:
Я Вам  больше скажу, были в этом году в Крыму в Курортном и Генералах. Рядом много стояло одноклубников, сколько рядом не ходили и не кого не видели, толи приехали на море, что бы в караване сидеть, толи кому то его сдавали, толи я сам не пойму. Короче каравайнеры народ мутный.

В Курортном мы подходили к вашему каравану, на тоже вас не видели.

Цитата
den!s написал:
Цитата
  levsha1981   написал:
)))

кстати, почему "карава й неры"? не первый раз встречаю эту аббревиатуру..
Отвратительное слово. При чём тут караван? Прицеп. Автодом. Дом на колёсах... и т.д. А караван то при каких делах тут??? Так что я согласен - кто этим словом пользуется, пусть и будет каравайнером.

Цитата
Олег67 написал:
Цитата
  levsha1981   написал:
В Курортном мы подходили к вашему каравану, на тоже вас не видели.
Если бы Вы к нам подходили , то мы Вас точно бы увидели. От своего лагеря, за время отпуска отлучались два раза, во время похода в магазин за продуктами.
Тише едешь, дальше будешь.  Hyundai Tucson V6 2.7  Subaru Legacy 2.0 Intercamp 355

Цитата
den!s написал:
Цитата
  levsha1981   написал:
)))

кстати, почему "карава й неры"? не первый раз встречаю эту аббревиатуру..
Прошу не смеяться если я что то не так написал, но мои мысли останутся при мне.

Цитата
Олег67 написал:
DSC_7186.JPG (2.99 МБ)
DSC_7187.JPG (2.39 МБ)

Цитата
KENTUKKI написал:
Дорогой вагон.
Да вагончик реально зачётный, я такой планировки, создающий объём ещё ни разу не видел в караване  :like: Вот он

https://domvdorogu.ru/a_vehicle/?vhid=1513810

Цитата
Дизилёк написал:
Цитата
  Олег67   написал:
Это Саня с Долгопрудного. Отличный мужик-мы с ним в Дракино, Любимовке стояли, и недавно на Лиге тусили)))

1 августа, Норд-кап.

Цитата
Дизилёк написал:
Цитата
KENTUKKI  написал:
Дорогой вагон.
Да вагончик реально зачётный, я такой планировки, создающий объём ещё ни разу не видел в караване    Вот он

https://domvdorogu.ru/a_vehicle/?vhid=1513810
Ну да, интересная планировка, верхняя кровать как я понимаю не на 70кг рассчитана ) НО - за 2008 год 2,2 ляма!!! ((

На Радищева (СПб) кто то стоит!
Клубный, т.е. местный.
Привет!

Кто подскажет по номерам, откуда людей занесло в нашу глушь Северодвинскую.. :D  
IMG_0771.JPG (826.12 КБ)
IMG_0772.JPG (1.05 МБ)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 19 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.