Встречи на дорогах

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
RSS
Встречи на дорогах

Да, посмотрел фотки-панорамы. Место шумно-бойкое.  
Полуинтеграл Challenger Genesis 38

Зовут меня дядя Вова ))

Цитата
Abuna написал:
.
О! Неплохое такое местечко!
стоять в питере лучше на улице Рентгена дом 10. Это не жилой дом а какойто советский спортивный комплекс института - то есть вечером и ночью там никого, а днём они все внутрь спешат или сбежать оттуда спешат. Тротуар отделён от обочины кустами сирени и прохожие на тротуаре не заглядывают в окна и не пробуют определить материал будки методом пальпации, они вообще будку не видят. Там много колодцев ливнёвки - я бак серой воды даже не доставал. Ливнёвка спрятана в тротуары - лапы выставить не мешает. В шаговой доступности метро Петроградская и театр Андрея Миронова. И самое главное - никаких мотоциклистов!
инь янь хрень пьянь

Спасибо, Михаил!

Зовут меня дядя Вова ))

Дядя Вова это случаем не ты вчера на Тулу из Москвы шёл? ;)  
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Цитата
Sailor&Аврора написал:
Дядя Вова это случаем не ты вчера на Тулу из Москвы шёл?  
Тёзка, привет!

вчера это был я ))))

Зовут меня дядя Вова ))

Этот через Калининград проезжал...Тоже, наверное, обычные пенсионеры...Американские..

Изменено: akvagolik - 23.01.2020 02:40:48 (Лишние фото)

Спасибо, akvagolik! Это полноценный автодом. Суда по истории, делали 2 года на заказ.
По ссылке можно посмотреть этапы строительства и путешествий - https://www.dinotruck.com/about/. Даже в Тунисе был...
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Вот такие Поляки ночевали на Массандровском пляже вчера.
Пообщатся не довелось,работа,а они сорвались перед обедом.
Быстрый как Волга,мощный как МАЗ - чудо машина Армянский ЕРАЗ!

.
Павел, а угости пожалста координатами этого пятачка, где польский танк стоит!

Это? 44.498357, 34.181063
Изменено: Abuna - 28.03.2020 09:16:18

Зовут меня дядя Вова ))

Извините за долгий ответ.
Да,это эти координаты! Я там рабо.......
Будете проездом в Ялте,на созвоне!
Всех рад видеть и общаться.
Изменено: Павел - 13.04.2020 07:26:38
Быстрый как Волга,мощный как МАЗ - чудо машина Армянский ЕРАЗ!
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.