Встречи на дорогах

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18 След.
RSS
Встречи на дорогах

Artemka,там парковка большая, есть где привязать. :D  
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!

Цитата
SK67 написал:
Ночевка под небоскребами и не нужен никакой кемпинг: рестораны, магазины, туалеты и метро - все в шаговой доступности
Это Москва-Сити?

Привет экипажу Владимира wlad44, клубный номер 2368 от экипажа 3264 только что на Лукойле на Выборгской объездной.  
Изменено: Боцман98 - 30.12.2018 19:51:26
Karavaanari on kaikkien kaveri.  KIP DE LUXE KL 42 T с клубной наклейкой #3264  SF Caravan #160513

А который из экипажей уже ....того ....вверх тремашками  :D  Рано однако.так заправляться.ещё сутки впереди  ;)  
Нет-Беловежскому соглашению !

А кто в Щелково за касторамой стоит , около мебельного , на задворках?  Автодом с прицепом караваном и караван. Два экипажа судя по всему. Мимо пролетел на авто . Поздно сообразил , не сфоткал. Не наши стоят ?

Цитата
ВОРОБЕЙ написал:
А который из экипажей уже ....того ....вверх тремашками    Рано однако.так заправляться.ещё сутки впереди    
Это фотограф вверх тормашками был.  :)
Ребят догнал потом ещё у ЛИДЛа после Нуйямы, так что им ещё раз привет.
Karavaanari on kaikkien kaveri.  KIP DE LUXE KL 42 T с клубной наклейкой #3264  SF Caravan #160513

Не мое, но кто-то вне дороги встретил.....Кто тут про экстрим рассказывал, как они по пересеченной местности фанерки свои возят? КИПы, типа крепкие... Крепкими должны быть мозги :facepalm:  
64AAAgPHHOA-480.jpg (30.78 КБ)
C4AAAgPHHOA-960.jpg (71.02 КБ)
wkAAAgPHHOA-960.jpg (158.08 КБ)
okAAAgPHHOA-960.jpg (74.63 КБ)
4kAAAgPHHOA-960.jpg (133.97 КБ)
HymerVan522+ABI Adventurer

Потом будет в продаже. Один хозяин, не гнилой, бережная эксплуатация...

кто-то встретился... (спб)
Dethleffs

Цитата
den!s написал:
кто-то встретился... (спб)
ух-ё :facepalm:  

с другого ракурса.
Dethleffs

Только что, Москва, Клубные киношники.
извините за качество, фотал на Нокию.
IMG_6808.JPG (558.75 КБ)
IMG_6809.JPG (580.5 КБ)

Китаец из Китая на китаце в Сергиевом Посаде
IMG_0300.jpeg (1.26 МБ)
IMG_0303.jpeg (1.3 МБ)
IMG_0298.jpeg (1.22 МБ)

сегодня увидал вариант утепления. Прицеп обит пенофолом, а на крыше на пенофол дополнительно уложены ковры!

Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена о нравы!

Это те которые ехать в Москву жить собираются. :facepalm:  

Ребята, а что у нас нынче за ситуация с клубными номерами? Смотрю у половины форумчан они есть, у другой половины нету... Я хочу себе номер, кто-то выдаст или мне самому назначить? И там всякая клубная символика бы мне тоже пригодилась..
suzuki grand vitara xl-7, knaus country 500/

Цитата
Мишка Дикий написал:
Ребята, а что у нас нынче за ситуация с клубными номерами? Смотрю у половины форумчан они есть, у другой половины нету... Я хочу себе номер, кто-то выдаст или мне самому назначить? И там всякая клубная символика бы мне тоже пригодилась..
заявку подай и всё
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена о нравы!

Цитата
Валерий написал:
сегодня увидал вариант утепления. Прицеп обит пенофолом, а на крыше на пенофол дополнительно уложены ковры!

Так у нас выглядят обычно "шайтанки",  для проживания сезонных рабочих на стройках - с первой позицией встречаются варианты: или старые паласы, или ковры с помоек, или куски бикроста на крыше, но почти всегда и обязательно - кровельный профилированный лист на стенах, обязательно - решётки на окнах и обязательно - навесной замок на дверях.
Изменено: Babai - 11.03.2019 05:15:56
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Цитата
Мишка Дикий написал:
Тебе то зачем эти номера, просто напиши свой ник на задней стенке и все сразу будут в курсе. 8)  
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Цитата
Babai написал:
Тебе то зачем эти номера,
Он хочет камеры обмануть :D  Давайте ему выделим уникальный клубный номер    ТЁ 0707 ЩА  :D  :D  :D  
Изменено: Artemka - 11.03.2019 05:51:15
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.