Куда податься на выходные? В Подмосковье

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
Куда податься на выходные? В Подмосковье

Цитата
автор Gontelnikov on 05 авг 2011 21:37:07 Нынешнего директора зовут Александр Владимирович 8 985 768 25 69
Ну и попутный х.... ему в ж.....Делать,а тем более платить там не за что и нечего.  
Алексей , Елена , сын Борян + собачка Боня + собачка Акита , обе сумарным весом менее 30кг , автодом FordFreeTEC 688T1.

завтра попробую позвонить рабочим каторые там обитают узнаю  что да как  тогда отпишусь ) теперь встаёт вапрос   куда податся на выходные  чтоб недорого  и хорошо
Табберт Комтесса 515 HTD 2000 год     скайп ( sedoi80 )

Будем ждать хороших вестей.
Плесень размножается спорами, не спорь с плесенью.   Игорь.

Радостных новостей нет !!)) дествительно поменялся директор и всё там стало через жо.. животных нет ничего нет  тока ценник 500 р .ЖАЛЬ такое место было !!!

Вопрос по поваду  куда податся на выходные остаётся открытым !!!! желательно чтоб с рыбалкой купанием и тд

Будем думать.
Алексей , Елена , сын Борян + собачка Боня + собачка Акита , обе сумарным весом менее 30кг , автодом FordFreeTEC 688T1.

Алексей ! мой номер ,для потерявших зимой свой сотовый: 709-79-95 В конце этой недели еду на Азов, на наше место, дней на 10-15, а потом домой. Ты со мной ?  
Toyota Tundra-II 5,7 + Hobby Prestige 545

Цитата
автор Blackdaiver on 08 авг 2011 17:26:11 Алексей ! мой номер ,для потерявших зимой свой сотовый: 709-79-95 В конце этой недели еду на Азов, на наше место, дней на 10-15, а потом домой. Ты со мной ?
Привет,Сань,Ленка вчера говорила с Наташкой и они решили куда-нибудь съездить по вашем возвращении с юга,заметь что все это было сделанно у меня за спиной,я в этот момент работал,да и ты насколько я знаю тоже(о чем конкретно они договорились, можно только догадываться). А на наше место будем планировать поездку на следующий год,но мы это подробно обсудим как приедите.  

Кемпинг между Москвой и городом Тверь. 170 километров от Москвы. Судя по сайту кемпинг Бухарово вроде ничего. Самое главное НАЗВАНИЕ у него правильное www.buharovo.ru/palatochnyy_kemping  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

800рублей в сутки за место под палатку.
Плесень размножается спорами, не спорь с плесенью.   Игорь.

В связи с актуальностью сезона подниму тему. Может у кого появились новые места стоящие посещения?Желание такое же как и у всех желающих-выезд на выходные, не очень далеко,вода(рыбалка),не очень дорого и т.д.

Пятницкое,рузское,можайское водохранилища?

Тоже хочется поднять тему, давненько тут никто не писал... Куда посоветуете на данным этапе отправиться на выходные в Подмосковье?

Я часто езжу в Тверь на Константиновский карьер. Отличное место, песок и чистая вода. Нет комаров. Еду туда 22-24 июля. Дайвинг и веселье. Полная автономка

20-го стартую на пару недель на Оку под Дубровку ,Шиловский район ,рязанщина.  

Еще "КонаковоРиверКлаб" всенаправленное место, где есть Всё, от рыбалки и до бань, саун, бассейнов, бильярдов, дискотек, даже конференцзалов. Только на этом ресурсе почему-то мало информации об этом месте, хотя там есть всё необходимое для караванеров.
LC Prado 4L + Tabbert 515 + KIP 440

огромное спасибо за такую подробную карту и комментарии, мне это очень поможет!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.