Куда податься на выходные? В Подмосковье

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Куда податься на выходные? В Подмосковье

Цитата
 автор  kuza on 02 июн 2011 21:47:28     Я до 8.00 утра понедельника работаю,прихожу домой и сразу выезжаем.Думаю часа за три доберемся(с учетом пробок на МКАДе).Жена интересуется,а шашлык там жарить дают или выгоняют за забор?  
канечно можно
Табберт Комтесса 515 HTD 2000 год     скайп ( sedoi80 )

В понедельник приедем.
Алексей , Елена , сын Борян + собачка Боня + собачка Акита , обе сумарным весом менее 30кг , автодом FordFreeTEC 688T1.

На выходные ездили в Киев. kempingpark.io.ua Место зачетное .рыбалка, отдых, классно отдохнули!  
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

А тортик "Киевский"  где?
Плесень размножается спорами, не спорь с плесенью.   Игорь.

Наверное в Киеве.......
Алексей , Елена , сын Борян + собачка Боня + собачка Акита , обе сумарным весом менее 30кг , автодом FordFreeTEC 688T1.

Цитата
автор Gontelnikov on 07 июн 2011 21:20:35 А тортик "Киевский" где?
Был - Был !!!! Зачётный!  

Кто зачетный.........,тортик?

Цитата
автор kuza on 09 июн 2011 00:56:58    Кто зачетный.........,тортик?
А,,,ЯК- ЖЕЕ!!!    

Надо что-то делать.   В смысле куда-то ехать.

Цитата
автор Gontelnikov on 23 июн 2011 22:42:27 Надо что-то делать. В смысле куда-то ехать.
Куда это ты собрался?  

Пока не знаю, но точно надо.    Поехать смогу недели через две, не раньше, а чувство долга мучает уже сейчас.

Какие будут мысли и предложения!

Спасать Игоря,а то "чувство долга ",его совсем доканает,за две то недели.

С 22го по 26 я вроде свободен (если всё по плану). Можайское водохранилище мы так и не посетили. Это надо восполнить.   Обсуждаемо. Наверное можно не его или не только его.

Цитата
автор Gontelnikov on 27 июн 2011 15:14:41 С 22го по 26 я вроде свободен (если всё по плану). Можайское водохранилище мы так и не посетили. Это надо восполнить. Обсуждаемо. Наверное можно не его или не только его.
.......июля? Начинаю прикидывать выходные. Но больше двух дней у меня ни как не получится.Поедем тогда на Можайку или можно в Десногорск под Смоленском.  

А что нас ждёт в Десногорске?  

Водоохранилище.

Чистейшая вода с системы охлаждения реактора.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.