Куда податься на выходные? В Подмосковье

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Куда податься на выходные? В Подмосковье

Цитата
 автор  kuza on 02 июн 2011 21:38:58    
Цитата
автор sedoi80 on 02 июн 2011 21:33:33    
Цитата
автор kuza on 02 июн 2011 21:24:08    Лучше б ты уехал в Москву 7 вечером(тогда назад поедем вместе)
я тут неделю уже живу :)
Нас дождись,заодно все покажешь.      
Не ,давай ты пораньше приезжай мне в понедельник рано кровь из носа надо в Москву попасть
Табберт Комтесса 515 HTD 2000 год     скайп ( sedoi80 )

Я до 8.00 утра понедельника работаю,прихожу домой и сразу выезжаем.Думаю часа за три доберемся(с учетом пробок на МКАДе).Жена интересуется,а шашлык там жарить дают или выгоняют за забор?
Алексей , Елена , сын Борян + собачка Боня + собачка Акита , обе сумарным весом менее 30кг , автодом FordFreeTEC 688T1.

Цитата
автор kuza on 02 июн 2011 21:40:05
Цитата
автор Gontelnikov on 02 июн 2011 21:35:23
Цитата
автор kuza on 02 июн 2011 19:37:48
Цитата
автор Gontelnikov on 01 июн 2011 22:29:01 kuza? где был то? Фотки будут?
Пробывал,не прилипают.
Так не бывает. Как специалист по человеческому фактору намекну на суть вопроса.
Минут 30 ковырялся,бестолку.....Могу на почту отправить.
Плесень размножается спорами, не спорь с плесенью.   Игорь.

Там пустой белый квадрат вместо обещанного сортира боинга.
Алексей , Елена , сын Борян + собачка Боня + собачка Акита , обе сумарным весом менее 30кг , автодом FordFreeTEC 688T1.

А я вижу свою фотку  
Плесень размножается спорами, не спорь с плесенью.   Игорь.

Цитата
автор kuza on 02 июн 2011 21:40:05 Минут 30 ковырялся,бестолку.....Могу на почту отправить.
Можешь прислать мне, скажи в каком сообщении я прикручу. Мыло в подписи.  

Вот еще как вариант прогуляться.   Калужка.   Для любителей рыбалки в Сосенках     и в Станиславле       платные водоемы, был по несколько раз в обоих, без рыбы не уезжал.  

Если проехать дальше, то н агранице Московской и Калужской областях, на берегу реки Нара есть водопад Радужный.       Очень красивое место, можно купаться в Наре, ловить рыбу. Но есть одно НО. Спуск к реке очень крутой, и грунтовка.          

Цитата
автор simon121 on 02 июн 2011 22:37:14
Цитата
автор kuza on 02 июн 2011 21:40:05 Минут 30 ковырялся,бестолку.....Могу на почту отправить.
Можешь прислать мне, скажи в каком сообщении я прикручу. Мыло в подписи.
отправил  

Проедем немного далее, в окрестностях деревни Воробьи, есть парк птиц "Воробьи".   Рекомендую для посещения с детьми, минимум целый день, поверте, есть что посмотреть есть где прогуляться. Можно свершить конные прогулки.     У парка есть большая стоянка, есть гостинница и мотель. Кемпинга на момент нашего посещения не было.           Малого еле вытащили из этого прака  

Цитата
автор Gontelnikov on 02 июн 2011 21:34:08 Мы планируем выехать 10го на Можайское водохранилище с посещением монастыря Святого Ферапонта в Можайске. САЙТ МОНАСТЫРЯ. 12го домой.
6 и 7 ,едем в "Парус",потом два дня работаем,а 10 и 11,если сростется, попробуем к вам присоединиться.  

Цитата
автор kuza on 02 июн 2011 08:38:08 Был на источнике в Талеже, а потом на Оке под Серпуховом.Этим воскресеньем ездили туда второй раз,попробывали поплавать,вода уже ничего,а дно не очень(у берега много ила).
в твоем письме почему то не становяться, решил прикрутить таким образом Источник Ока  

Цитата
автор Gontelnikov on 02 июн 2011 21:34:08 Мы планируем выехать 10го на Можайское водохранилище с посещением монастыря Святого Ферапонта в Можайске. САЙТ МОНАСТЫРЯ. 12го домой.
Очень красивое место, возле монастыря есть источник  

Цитата
автор simon121 on 03 июн 2011 07:45:55
Цитата
автор kuza on 02 июн 2011 08:38:08 Был на источнике в Талеже, а потом на Оке под Серпуховом.Этим воскресеньем ездили туда второй раз,попробывали поплавать,вода уже ничего,а дно не очень(у берега много ила).
в твоем письме почему то не становяться, решил прикрутить таким образом Источник Ока
У меня тоже не получилось,сколько не пробывал,во "вложения" загружаются,но потом почему-то не отображаются.

Так и сделаем,съездим 6 и 7 в "Парус",потом два дня отработаем и если все сростется,поедем глядеть этот монастырь,тем более синоптики обещают на эти дни больше 30. А к водопаду "Радужный" на моей домушке проедешь или она застрянет в поле?

Цитата
автор kuza on 03 июн 2011 14:27:45 У меня тоже не получилось,сколько не пробывал,во "вложения" загружаются,но потом почему-то не отображаются.
Я разобрался в чем проблема, слишком длинное название файла, поэтому не видно кнопки вставить.  

Понятно,в другой раз учтем,укоротим.

Я продолжу, была просьба о киевской трассе.   Здесь бы я рекомендовал в первую очередь это Боровск.   В нем расположен Пафнутьевский монастырь             у стен монастыря есть источник и купель.  

По мимо традиционной религии в боровске есть старообрядческий Новодевичий монастырь       А на месте этой часовне, по преданию, находилась яма, в которой держали боярыню Морозову       В городе есть музей К.Э.Циалковского.  

Рядом с Боровском есть площадка, где можно увлекательно провести целый день - Этномир       Есть большая стоянка, обещали построить кемпинг     много рассказывать не буду всю информацию можно найти на сайте ethnomir.ru/      
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.