Где можно остановиться в Кисловодске ?

Страницы: 1
RSS
Где можно остановиться в Кисловодске ?

Добрый день !
Подскажите, пожалуйста, где можно на автодоме остановиться  в Кисловодске или окрестностях, но так чтобы не  очень далеко от города. Планируем поездку в начале сентября. Хотели бы провести там 2-3 ночи. По картам, кемпингов или оборудованных стоянок не удалось найти. Буду очень благодарен за тихое местечко для автономки и информацию где проверено можно набрать воды.

Послежу за темой, тк тоже буду в тех краях в тоже время, но думал тормознуться в Пятигорске, хотя и Кисловодск стоит посетить  8)
PS: судя по карте, есть парковочка рядом с музеем восковых фигур....
IMG_5255.PNG (631.93 КБ)
Изменено: SK67 - 25.08.2021 14:27:57
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Я пока для себя вот эту приметил
https://yandex.ru/maps/-/CCUmUBTmhC

Я бы предпочел платную парковку, а не в захолустье....  :facepalm:  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Я бы тоже, но боюсь на парковку при отеле не пустят даже за деньги, если в нем не жить.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.