Тамбов-Елец-Орел где остановиться?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Тамбов-Елец-Орел где остановиться?, Поиск парковки для авто с караваном.

Доброго дня всем! Родилась идея на прокатиться на следующему маршруту Москва-Тамбов-Елец-Орел-Москва .Такое лайт путешествие ,чтоб сбить осеннюю хандру. А по это вопрос по местам остановок в этих городах (стоянка ,парковка или живописное и безопасное место) Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее всем спасибо!
Land Rover Discovery 1+ AVENTO 420td  Бороться и искать ,найти и не сдаваться......

namiservice,Макдоналдс
ул. Коммунаров, 143Г, Елец, Липецкая обл., 399774
8 (474) 674-51-89
https://maps.app.goo.gl/juQWaYN2NGxd4N268

namiservice, Елец проездом проезжал и через город и вокруг, навигация такая. Город красивый и хочется им дышать. Но улочки узенькие . На трассе прямо на перекрестке есть Макдональдс думаю это подойдёт. С уважением Дмитрий.

Sobol4x4, Большое спасибо за совет! Только думаю у Мака не стоит расцепляться чтоб по городу прокатиться.
Изменено: namiservice - 26.10.2020 12:37:13
Land Rover Discovery 1+ AVENTO 420td  Бороться и искать ,найти и не сдаваться......

С Орла на Москву, по пути - в Туле примем в гости!!!
"Лучший" - враг "Хорошего"...

namiservice, по дороге от орла в сторону Ельца есть большой гостиничный комплекс, с заправкой ,стоянкой для легковых и фур. Я ночью часа в три туда заехал возвращаясь из Смоленска думали парковка ,туман был. Утро. Вышли а мы в центре комплекса стоим.  :D  

namiservice, вот нашел. Без названия
Рядом с этим местом: г. Ливны, Орловская обл.
https://maps.app.goo.gl/aBP27FpLGUrjLWfZA

Р-119
https://maps.app.goo.gl/4fo3ECCKrVfyH6xT6

В Орле стоял прям на площадке у Торгового центра и там есть СПА и другая шняга для развлечения

AVCH, Спасибо за приглашение ! Если все пойдет по плану то обязательно заедем. Спасибо!

Sobol4x4, Спасибо за помощь ! Только сообща можно построить хороший маршрут и найти новых друзей и новые ощущения от этого мира что нас окружает.

namiservice, хорошей дороги и приятных впечатлений. И конечно фотоотчёт :D  

Здравствуйте,прочитайте тему ( отчёт о поездках) - Тамбов Воронеж. Ездил осенью  

reisender, Спасибо , я читал про ваше путешествие . Сделал пометки по маршруту.

На вскидку в поиске почти ничего нет по этим городам в смысле стоянок и т.д. Только по спутниковым снимкам разве....

Думаю в случае с Орлом подойдёт вот это -

Тихая парковка в самом центре Орла

Это самое центральное пешкодоступное место. Днем может быть подзабито машинами, но не факт, но к концу дня сто процентов станете даже не расцепляясь - на ход. Посмотрите на гугло карте в режиме спутника.

Там все рядом - и Краеведческий музей и пешеходная улица и рынок и детский парк и набережная.

Или вот вдоль этой улочки односторонней - тоже неплохо, все рядом.

Улица Максима Горького прям в начале от площади

И да, - я живу во Мценске (40 км от Орла по м2 на Москву), так что можно и к нам заехать )))  тел. мой +79038833333 есть все виберы-цаппы-граммы-аськи. А с ночевкой если что - у меня просто супер - прям возле дома очень тихое местечко и 220 кинем и вода питьевая и все такое ))) (без денех)))

Так что если по Орлу днем побродите (а там полдня хватит) - вечером можно и к нам.
Изменено: Abuna - 30.10.2020 09:34:50
Полуинтеграл Challenger Genesis 38

Зовут меня дядя Вова ))

А в Тамбове стояли вот на этой улочке.

Тамбов центр

По четным-нечетным разная сторона

чет и нечет
Полуинтеграл Challenger Genesis 38

Зовут меня дядя Вова ))

Abuna, Спасибо за подсказки , и огромное спасибо за приглашение .Если все пойдет по плану обязательно заедем. В наше время поговорка "Хочешь насмешить бога , расскажи ему о своих планах. Караванеры это удивительные люди!

Abuna, Большое спасибо за приглашение! Караванеры это особая каста. Очень приятно.
Изменено: namiservice - 01.11.2020 22:50:47

Цитата
namiservice написал:
  Abuna  , Спасибо за подсказки , и огромное спасибо за приглашение .Если все пойдет по плану обязательно заедем. В наше время поговорка "Хочешь насмешить бога , расскажи ему о своих планах. Караванеры это удивительные люди!
Я так и сделал-заехал к нашему караванерскому Батюшке Владимиру и очень тепло провели время в его семье и побывали на мероприятии что проводились в Мценске и других городах воинской славы по нашей стране на 9мая. Володя тебе жму руку а namiservice желаю хорошо отдохнуть и получить позитив от поездки задуманной  :like:
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.