АВТОКЕМПИНГ «КРУГЛОЕ ОЗЕРО». АБРАУ-ДЮРСО

Страницы: Пред. 1 2
RSS
АВТОКЕМПИНГ «КРУГЛОЕ ОЗЕРО». АБРАУ-ДЮРСО

Два мелких пинчера были у наших друзей на новый год.

На лето 2021 цена 1500 руб./сутки за 2-х человек.

Цитата
goudkin@rambler.ru написал:
На лето 2021 цена 1500 руб./сутки за 2-х человек.
:?:  c учетом стоянки автодома с подключением к 220В или?! Уточните, что за что!  8)  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

С учетом подключения электричества, воды. Пользование канализ.

Забили бронь с 6 по 10 августа.Едем пятером,Со взрослых за двоих 1500р,с детей по 500,и младший бесплатно.Итого 2500 сутки,Включено вода,220в,бассейн,и шатл на пляж.
«Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности, вот почему они так остро необходимы многим».

Интересный отдых, море -трансфер , стоянка озеро и бассейн, пляж галька,, четыре человека 2.500₽ сутки, почему не экипаж.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Ого! с тыщи до 2,5к за год выросли  :|  
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

Да, ценничек вырос за год в 2.5 раза, вот бы зарплата так же. Сидим думаем куда ехать, чёт дороговато. Может кто чего посоветует, едем с караваном, семья большая, мы с женой и четверо детей , так что желательно оплата с экипажа, а не за каждый нос.

К Джокеру в Крым! Все условия для семейного отдыха там. :like:  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
SK67 написал:
К Джокеру в Крым! Все условия для семейного отдыха там.  
Не сложилось у меня как то с Джокером, то позвонили забронировать, ответили брони нет места есть приезжайте, приезжаем, все занято- мест нет. То охрана не пустила территорию посмотреть перед заездом, вполне логичная просьба можно ли посмотреть куда мы приехали, ответ категоричное нет, платите-заезжайте, а просто так посмотреть не пустим, вы гостей потревожите. В третью попытку заезда к Джокеру объявили минималку в три дня, и объяснение что мы едем домой отпуск заканчивается и нас есть всего 2 дня снова не устроило, платите за три стойте два. На этом наши попытки иссякли.

Цитата
Dimaz76 написал:
Цитата
  SK67   написал:
Не сложилось у меня как то с Джокером, то позвонили забронировать, ответили брони нет места есть приезжайте, приезжаем, все занято- мест нет. То охрана не пустила территорию посмотреть перед заездом, вполне логичная просьба можно ли посмотреть куда мы приехали, ответ категоричное нет, платите-заезжайте, а просто так посмотреть не пустим, вы гостей потревожите. В третью попытку заезда к Джокеру объявили минималку в три дня, и объяснение что мы едем домой отпуск заканчивается и нас есть всего 2 дня снова не устроило, платите за три стойте два. На этом наши попытки иссякли.
Наверно Вы приезжали в Малоречку когда меня  там уже не было. Плати и заезжай у меня ни когда не было,   на караваны и автодома минимальный срок не распространяется.
Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера": http://уджокера.рф (с разрешения администрации)

Цитата
Dimaz76 написал:
Цитата
  SK67   написал:
На этом наши попытки иссякли.

Позвоните мне и все решим.  +79780924784
Изменено: кемпинг "в гостях у Джокера" - 28.07.2021 13:50:51
Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера": http://уджокера.рф (с разрешения администрации)

Цитата
Dimaz76 написал:
Да, ценничек вырос за год в 2.5 раза, вот бы зарплата так же. Сидим думаем куда ехать, чёт дороговато. Может кто чего посоветует, едем с караваном, семья большая, мы с женой и четверо детей , так что желательно оплата с экипажа, а не за каждый нос.
Крым ,Яковенково недалеко от Керчи(КИММЕРИК)
Российский Клуб Караванеров 04074

Цитата
кемпинг "в гостях у Джокера" написал:
Цитата
  Dimaz76   написал:
Цитата
  SK67   написал:
Наверно Вы приезжали в Малоречку когда меня  там уже не было. Плати и заезжай у меня ни когда не было,   на караваны и автодома минимальный срок не распространяется.
Сорри, вклинюсь
В прошлом году были 5 дней в алуште, думаем куда дальше, решили позвонить по кемпингам
Звонок другу.. Ой джокер, в какой не помню, говорю кемпер маленький и т. Д.
Овет ОТ 3 ДНЕЙ, МЕНЬШЕ НИ НИ
Поэтому в этом году Ripario ялта, всем рекомендую, и 3 дня яковенково.
Изменено: Серж и КО - 28.07.2021 23:14:14

[img]file:///C:/Users/%D0%9C%D0%90%D0%97-%D0%A0%D0%A3%D0%A1/Desktop/%D0%A5%D0%BB%D0%B0%D0%BC/%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_viber_2021-08-23_09-17-40-812.jpg[/img]
Круглое озеро стало крупным водохранилищем

:)
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.