Приложение для смартфона с координатами диких стоянок и кемпингов, есть ли такое?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Приложение для смартфона с координатами диких стоянок и кемпингов, есть ли такое?, Приложение для смартфона с координатами диких стоянок и кемпингов, есть ли такое?

Вроде vantourist говорил о таком приложении для европы, а есть ли что-то подобное для россии? Где бы все делали заметки/отметки, где сами побывали? (с отзывами)

почему-то в pakr4night крайне мало россии

Цитата
tutu написал:
почему-то в pakr4night крайне мало россии
...прямо пропорционально количеству автопутешественников (караванеров в т.ч.)  :/

P.S. Был "Гид караванера" от "Дом в дорогу", но он теперь платный и всегда модерировался и не работает без интернета. ...вот здесь обсуждали: Мобильное приложение для владельцев автодомов и прицепов - дач "Гид караванера"
Изменено: Mishgan - 13.09.2019 13:06:34

тоже давно как то говорил что не хватает такого приложения для России, второй год катаюсь и некуда закидывать точки хороших мест...
Nissan Terrano + Kip 42 TTZ GREY - LINE

Цитата
Angarskman написал:
тоже давно как то говорил что не хватает такого приложения для России, второй год катаюсь и некуда закидывать точки хороших мест...
почему тогда не в паркфонайт?

tutu, люди делятся на две категории: пессимисты и оптимисты! Первый, глядя на налитый до середины стакан, скажет "я столько не выпью". Второй "а чо так мало налили!"... Все мы разные и ощущения от одного и того же у нас разные!... Зачем Вам, ярко выраженному индивидуалисту, но неопределевшимуся в плане дозы в полстакана, чужие мнения? Открывайте свой Мир сами, ставьте свои точки в своей карте и не агитируйте на свои глупости других! Каждый имеет право на свои милые места!)

arturmyname, несли бы не начитался ваших постов ранее, наверное начал бы строчить... но уже нет )

tutu, обидно конечно что Вы отвели мне какую-то неубедительную(низкую) категорию! Сам наверное виноват(

Цитата
arturmyname написал:
Вам, ярко выраженному индивидуалисту
Цитата
arturmyname написал:
и не агитируйте на свои глупости других!
разве индивидуалист агитирует кого-то на совместную деятельность?

tutu, согласен, нелогично!.. Вы меня поймали! Придется отменить слова об "ярко выраженной индивидуальности"))
Изменено: arturmyname - 14.09.2019 00:33:35

Мужики ставте свои точки в park4night и будет вам счастье, и европейцы, которые по России катаются её тоже начали наполнять.
И нам в Европе хорошо и вам самим будет удобно, зачем изобретать велосипед? Вам его уже дали, нужно только научится ездить на нём.
Я об этом и в других ветках писал и группах.  

Свои личные места начёвок я себе в гуглях отмечаю, но это лично мне для статистики.
Многие на мапс ми скидывают. Каждый по своему делает.
Вот мои к примеру.

Цитата
Samuraj написал:
зачем изобретать велосипед? Вам его уже дали, нужно только научится ездить на нём
У нас деревяные самокаты на подшипниках вместо колес!! Есть предложения?...Тото и оно!!)

Samuraj, да, но имхо это тупик развитийный, междусобойчик всегда проигрывает коллективному разуму.
я выбираю парк4найт и буду делиться по мере возможности, т.к. это как торент - закачал, получил, сделал для других, получил сам, всем хорошо

Подскажите, может глупый вопрос задаю. Но на сайте парк4найт русского языка не нашла.. И вообще львиная часть заметок и комментариев - это иностранцы. Есть какая то возможность фильтровать по языку? Или какой-то "русский" раздел на сайте..

Mitkka, разработчики обещали реализовать

Когда заходишь на конкретную точку, появляется возможность автоматически перевести при помощи гугля. Особенно коментары. Сами часто пользуемся.
Очень хорошая программа, много раз выручала.  

Ещё один голос за парк4найт. Я её даже оплачиваю летом, хоть и не пользуюсь ПРО функциналом. Так, чтобы потдержать разработчика, чтоп не сдулся.

создал в воскресенье 2 точки, одна до сих пор на модерации, второй вообще нет

Ждите, появится по идее. если нет - попробуете снова. До месяца может времени занять.
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.