Кемпинг в Питере

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Кемпинг в Питере

Уважаемые питерцы, подскажите, пожалуйста, можно ли в Питере или окресностях найти кемпинг?

Конечно же можно.   Ольгино и Ретур самые раскрученные. Если едите на автодоме, тогда можжно и вне кемпинга очень хорошо остановится.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Насчёт Ретура не знаю, а в Ольгино этой зимой заезжал. Оказывается, они работают только по-моему с мая. Узнали, что у меня всё своё, включая душ и туалет, предложили стоянку за 300 рублей за ночь. Я отказался. И уехал на свою любимую стоянку, возле метро "Купчино" Заезд со стороны Малой Балканской.    Может многим не понравится. Но для меня нормально. 100 рублей за ночь, круглосуточная охрана. И хотя прямо за забором ходят трамваи, место тихое. Там у них конечная, пути новые, и трамваи ползают там почто бесшумно.    Ещё есть великолепное (для меня) место в Гатчине.

Пикран ! Мог бы и ко мне заехать ,бросил автодом ,поставил на зарядку и к туалету .Зато тихо. И гулял бы по Питеру.
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

...или ко мне. Север города. Сосновский лесопарк. М"Озерки". Надо больше общаться...  
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Ник, Атлант, стасибо за приглашение. Ездил довольно давно, в начале декабря и в начале января. Причём о предстоящей поездке сам узнал всего за день. Сейчас собираюсь в Европу. Поеду в начале мая.  

Саша!   Можно я ктебе тоже в кемпинг встану? А тожена скоро выгонит после таких командировок!!!!!!
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Можно, конечно. Что за вопрос? Посидим, покалякаем про дела наши скорбные...(с) может и сами кого выгоним...  
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Почти год прошёл, надеюсь все встретились, выпили и сходили в баньку и не по разу   А кемпинги под Питером случайно не появились?   У меня Польские коллеги интересуются, путешествуют с прицепом  
Там, где глупость божественна, ум - ничто! ©

Эх, в европейском понимании этого слова уверен, что ничего подобного не появилось
Я с детства склонен к перемене мест

Этого и следовало ожидать   Ну хотя бы так, на вскидку, где можно на пару ночей приткнуться с прицепом кроме Ольгино и Ретур. Или там тоже уже нельзя?    
Там, где глупость божественна, ум - ничто! ©

Лена! Никто не хочет строить кемпинг под существующих 750 владельцев домов на колесах. Когда будет 7500 пользователей, бизнесмены начнут задумываться.

Цитата
автор Лёличь on 01 мар 2010 08:29:55    Этого и следовало ожидать   Ну хотя бы так, на вскидку, где можно на пару ночей приткнуться с прицепом кроме Ольгино и Ретур. Или там тоже уже нельзя?         Да, наверное, в самом деле, только в этих местах. Относительно близко от города и безопасно. Вобще-то баз хватает, но они все не ближе километров 80 от города.   Вот есть тут топик про базу Беличье. Очень красивое место. Но 130 км от города  

У меня перед домом неиспользуемый стадион(ипподром)  только дочка катается на лошади и дети играют иногда в футбол пруд с карасями и карпами (моими) баня и т.д. красивый лес и вид на море и Кронштадт с горы место называется деревня Пеники кольцевая развязка Бронка 500 метров (достраивается)рядом Ломоносовский парк и Петергоф!!!! Летом заезд идеальный  электричество и воду(вкусную колодезную) обеспечим.Добро пожаловать!!!

Прямо какое-то идиальное место для кемпинга нарисовали. Пора пребирать к рукам и развивать новый бизнес.  Думаю из-за полного отсутствия подобных кемпингов, от клиентов отбоя не будет

Цитата
Прямо какое-то идиальное место для кемпинга нарисовали. Пора пребирать к рукам и развивать новый бизнес. Думаю из-за полного отсутствия подобных кемпингов, от клиентов отбоя не будет
Я тоже думаю место хорошее - рядом будущая кольцевая - вопрос стоимости земли - она у нас очень дорогая..... Координаты 59 55 06.12С 29 39 16.53В да и поселок вокруг, как база отдыха не очень - как стоянка-кемпинг вполне сгодится...

ООО, так это тогда все в объезд Питереа поедут, кто собирается в Скандинавию из центральных регионов страны. Все останавливаться будут. Ну прямо жила золотая

Могу предложить ещё одно место для ночёвки по дороге к Финляндии. Я живу в Сестрорецке, на Приморском шоссе и у меня под окнами есть неплохая полянка на которой вполне можно переночевать. Там расположен лодочный кооператив и думаю, что если попросить сторожа, то можно даже подключиться к эл-ву. Несколько раз видел там автодома, даже финский. Кстати это любимое место гаишников, любуюсь на них почти каждый день, будьте осторожнее, они хорошо прячутся        

Это по-моему рядом с т-образным перекрёстком, где светофор или недалеко. Неплохое место, правда шумновато немного. А в гаишников гнилыми помидорами или яйцами надо попробовать с крыши . Хотя нет, далековато не дакинуть

Если ехать из города, то это почти в конце Сестрорецка, 500 м. до последнего светофора.  
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.