Место для автокемпинга Солнечногорского района, МО.

Страницы: 1
RSS
Место для автокемпинга Солнечногорского района, МО.

Уважаемые форумчане, любители активного автомобильного отдыха и не только! Предлагаем рассмотреть вопрос об организации нового автокемпинга, стоянки. Теперь по порядку: - мы имеем собственный участок земли с твердым покрытием и удобной транспортной доступностью в Районе деревни Рузино, Солнечногорского района МО, не далее 25 км от МКАД и 15 км от обновленной А 113 ("бетонка" по Пятницкому шоссе, в 9 км от Ленинградского шоссе; - на участке существуют торговые павильоны, сезонная ярмарка..., но это к тому, что мы предлагаем площадку не в чистом поле, а место с развитой инфраструктурой; - участок огорожен, освещен, имеется кафе и магазины, места временного проживания, общественного пользования и т.д.; - имеется возможность выделения отдельной огороженной площадки с автономной охраной, видеонаблюдением, уборкой снега, мусора и других услуг обслуживания; - собственник участка - Агропромышленная фирма "Кутузово". Опыта в организации настоящего автокемпинга наша компания не имеет, надеется приобести его с вашей помощью, но размещать транспорт, фургоны и другую технику готова еже сейчас. Поверьте условия будут очень лояльные, цены более, чем демократичные. Телефон для информации и справок: +7(915)168-26-00. Александр.  

Фоток бы?

Пытаюсь... Где бы подсмотреть, как тут фотки разместить?

Добрый день! Инструкция как прикрепить фото к сообщению здесь Раздел как построить кемпинг - здесь Ответить на общие вопросы, а так же высказать свои хотелки, пожелания и тыпы - тут все завсегда пажалста  
Лето - это когда отпуск и есть деньги! ©  http://www.caravaners.ru/ с разрешения администрации портала

Вечер добрый, а координаты сбросьте пж

Набираете в Yandex карты АПФ Кутузово...

Озера для купания рядом есть?

Живу рядом. Регулярно проезжаю мимо этого места. Вот карта.  
Мой прицеп выпущен в 2012 году. Я купил его в 12-ом месяце 2012 года. В клубе караванеров зарегистрирован под номером 1212. Все это - просто совпадения.

Побывал сегодня в этом месте, общался с директором.   Внесу некоторые уточнения.  СО СЛОВ ДИРЕКТОРА:   - площадку планируется использовать не в качестве кемпинга для отдыха, а в качестве охраняемой стоянки для автодомов и караванов;  - стоянку планируется запустить в мае 2018 г.  Поинтересовался, в какую сумму обойдется хранение моего прицепа (3,5 метра без дышла). Была названа сумма 1500 рублей в месяц. Учитывая, что сейчас за стоянку прицепа на охраняемой парковке я плачу 3500 в месяц, цена очень выгодная.  
Мой прицеп выпущен в 2012 году. Я купил его в 12-ом месяце 2012 года. В клубе караванеров зарегистрирован под номером 1212. Все это - просто совпадения.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.