Быдлу нет, друзьям-да! Стоянка в Латвии.

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Быдлу нет, друзьям-да! Стоянка в Латвии.

1. А в плане всего остального? Или Вы только ограничены визами? Ту плату, которую заплатила Украина за этот "безвиз", который еще и с ограничениями, стоит этого? У меня на данный момент шенгенская виза на 3 года... никаких проблем с перемещениями не наблюдаю.    Ну на счет цивилизованными тут тоже можно поспорить. Принято так считать, но как показывает время, то не все так красочно   2. Я прекрасно знаю список стран, Вы такими опусами пытаетесь поднять свою самооценку? Но я считаю, что давать такие заявления можно на основе своего опыта, а не предположение. Хотя, как опять же показало время, это в духе европейцев. )))) Вы то явно за европейские ценности. )))    Поэтому собственно я сказал, что Ваше заявление "От Латвии до Португалии без очередей" это лишь словоблудие и не более.
Страницы: Пред. 1 2 3

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.