Мобильное приложение для владельцев автодомов и прицепов - дач "Гид караванера"

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Мобильное приложение для владельцев автодомов и прицепов - дач "Гид караванера"

Цитата
автор Domvdorogu on 02 апр 2017 19:24:23 Уважаемые путешественники! Приложение для Андроида готово. Завтра я его выложу
Не понял. А я что скачал, зайдя на сайт http://domvdorogu.ru/app и там внизу есть ссылка на гугл Плай https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.domvdorogu.caravan_camping_guide Это не ваше приложение?
============
Ищу прицеп

Цитата
автор север 29 on 02 апр 2017 19:18:18 Пользуюсь программой "Стоянки" для дальнобойщиков , главное где остановиться и что там есть и по чём . Кемпенгов в России единицы и бывает проехав 4000 км не встетишь не одного , что заморачиваться установкой "Гида" .
Нашел только одно " Карголинк Стоянки и Весы". Это оно?  
============
Ищу прицеп

Скачал ваше приложение. Будем добавлять по мере возможности. ( андроид )

Качнул тоже на ндроид, все работает. Но есть огромный вопрос - доступно все только онлайн, я правильно понял? То есть карты заранее не накачаешь и т.п. ?  
Полуинтеграл Challenger Genesis 38

Зовут меня дядя Вова ))

Даю рубль, что по мере наполнения пользователями базы, и "вылизывания" на них разных багов, приложение станет платным.       Буду рад услышать опровержение !  
KIP 42 TRZ Solar

Интересное мнение.. Тож интересно!!  

Если правильно маркетинг выстроят, то не будет, можно зарабатывать на рекламе и на продвижении стоянок (деньги с них брать).   Приложение скачал! Единственный минус что нельзя установить точку на удалении, т.е. я помню много мест, а установить точки не могу.
Жизнь слишком коротка что бы сидеть дома!

кстати да, может позволить ставить точки такие?   но выделять цветом и статус "не проверено", а кто то другой, рискнув, верифицирует эту точку уже на месте.  

Присоединяюсь к просьбе ставить точки удаленно.   Утверждать точку можно загрузкой фото потом. Ну или нажатием кнопки подтверждения при совпадении координат.   А то ни установить точки летнего отдыха, ни маршрут построить на будущее по неизведаным местам.      В пути, может быть, у меня не будет времени создавать точки по мере продвижения.
============
Ищу прицеп

Вчера хотел установить заправку для баллонов, не смог, типа далеко нахожусь от неё, всего в 1.5 км. А когда я заправляю баллон у меня нет времени лазить в телефоне и ставить точку, это удобно делать дома за чашкой чая)))) А если в дороге, то мне тем более не до приложения, там и так забот хватает....
Жизнь слишком коротка что бы сидеть дома!

День добрый! Христос Воскресе! Установил приложение на Андроид. Работает! Отличная идея. Отмечать много чего предстоит. Удаленно отмечать - хорошая мысль. Например в Сергиев Посаде есть кемпинг, стоял там несколько дней, а теперь пока не съездишь - не отметишь.  
Fendt 650 Platin & Dodge Durango

скачал приложение на андроид...  там все пусто только основные кемпинги и достопримечательности, пара мест заливки водой...    выделенное окошко не закрывается приходится карту перематывать на два экрана в сторону, чтоб само обновилось...   Проблема пустой карты наверное связана с  не возможностью удаленного добавления точек? ждать сезона или обновы?      
Излишества погубили Римскую империю. Вот, к примеру, кондиционеры. Из-за кондиционеров окна были закрыты; никто не услышал, как приближаются варвары

Цитата
автор Abuna on 05 апр 2017 15:07:05 Но есть огромный вопрос - доступно все только онлайн, я правильно понял? То есть карты заранее не накачаешь и т.п. ?
+1000 Основные вопросы возникают уже там где инет не доступен или ограничено доступен))) думаю функционал по скачиванию области карты это был бы огромный плюс в карму приложения (может и без фоток всяких, просто точки с описанием)
Излишества погубили Римскую империю. Вот, к примеру, кондиционеры. Из-за кондиционеров окна были закрыты; никто не услышал, как приближаются варвары

Как ставить точку там, где нет интернета?
============
Ищу прицеп

Задумка интересная и актуальная! Еще один вопрос, я случайно удалил точку кемпинга,  как мне ее вернуть обратно?  Как я понял в базе она осталась, удалилась только с моей системы.    
За любые авантюрные путешествия ....

Цитата
автор север 29 on 02 апр 2017 19:18:18 Пользуюсь программой "Стоянки" для дальнобойщиков , главное где остановиться и что там есть и по чём . Кемпенгов в России единицы и бывает проехав 4000 км не встетишь не одного , что заморачиваться установкой "Гида" .
А что за программа "стоянки для дальнобоев" где взять. простите , сам найти не могу.

Карголинк навигатор попробуйте, рекомендую.

Наивные вы, уж простите!   Пока не верю в это.   Наполнение базы на бесплатной основе. Хорошо придумано.   Напоминает игру в покемонов.

Цитата
автор  SDSFox on 18 апр 2017 23:56:02    Наивные вы, уж простите!    Пока не верю в это.    Наполнение базы на бесплатной основе. Хорошо придумано.    Напоминает игру в покемонов.
Это Вы кому адресовали ?

А есть такие каталоги которые платят деньги?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.