Автокемпинг в Кабардинке

Страницы: 1
RSS
Автокемпинг в Кабардинке

Друзья, в данный момент отдыхаю в кемпинге "Скала" расположенном в Кабардинке под Геленджиком. Место живописное, море чистое. Это мое первое путешествие в автокемпере(пока арендованном). Мониторил автокемпинги с мая. Труды оказались не напрасны. Судя по форуму, об этом кемпинге никто не знает. Это и неудевительно, кемпинг работает первый сезон. Мой подробный фотоотчет выложу по возвращению домой. На сайте не указана стоимость стоянки автодома. Я оплачиваю 1350рублей в сутки. В стоимость входит стоянка автодома, электричество, вода, слив. Никаких доплат за людей нет, нас в автодоме 8человек. Короче, кто уже в пути или только собирается и не определился куда следовать, звоните, пишите, с удовольствием отвечу на все вопросы. 89854455667(мтс москва) 89999693697(йота москва) также what's app, fiber. Всем приятного отдыха.

Какая незатейливая реклама...   Ни координат, ни маршрута, тел. ТС зачем? Может тел. администрации есть?  

Никакой рекламы дружище, позвони по вайберу, сам все увидишь. Просто хочу поделиться, где можно хорошо отдохнуть. Все покажу и расскажу. Я один из вас.

Что мешает координаты сбросить сюда и тел. Администратора?
HOBBY495, Multivan T5 на ручке 4WD

Ну хорошо, расскажи нам как вы там 8 человек разместились в автодоме, какие туалеты в кемпинге, душ какой, горячая вода. Столовка или кафэшка есть? Музыка до скольки орёт? Облагороженность территории, спуск до моря какой и сколько метров, какой пляж. Вот собственно основные вопросы. В начале сентября мимо поеду с азова в Криницу, глядишь заскочу...
Если вам говорят: "Давай слётаем куда нибудь отдохнуть", не берите прицеп, берите самолёт и летите.

Кто-то уже писАл про этот кемпинг. scala-camp.ru/ru/  

Прошло больше года, а фототчета до сих пор нет. Не добрался что ли до дома??? Балаболить не мешки таскать.. Мог бы и координаты с телефоном указать. Что за тайны???
Region86 Старость не застанет меня дома!!!

Прошло больше года, а фототчета до сих пор нет. Не добрался что ли до дома??? Балаболить не мешки таскать.. Мог бы и координаты с телефоном указать. Что за тайны???
Region86 Старость не застанет меня дома!!!

Заехали в этот кемпинг(повелись на рекламу). Кемпинг соответсвует названию скала, под палящем солнцем на камнях удовольствие сомнительное. Лестница спускается на пляж из валунов ни какого удовольствия не получите скакать по камням опасаясь поломать ноги. И деткам там делать нечего для них ваааабще ничего там нет. Небольшая площадь с кустами занята палатками. Что бы закатить прицеп понадобится хороший тягач. Расстояние от душа и туалета до стоянок метров триста. И запах креозота везде. Второй раз такой еврокемпинг посетить и мыслей не появится.      Спустились в геленджик и нашли кемпинг Можевеловая роща. Не еврокемпинг но недельку постоять можно.

Рассказал бы подробнее про него: где конкретнее, что предлагается, цены, ну и фото, если есть  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.