Стоим сейчас в Питере в самом центре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Стоим сейчас в Питере в самом центре

Гастроном рядом с вами. Хороший ресторанчик.
Евромобил 685 на Форд Транзит, 2011г.

Дима привет! У моего шефа не далеко (на Конюшенной) гостиница и я не по наслышке знаю как в этом районе людей обувают, т.к. постоянно общаюсь с персоналом. А какие аферисты приходят в саму гостиницу, я вообще молчу.
Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз!

Знаю это место на марсовом, и кемперы там стоят иногда. Отличный вариант. На Большой Конюшенной есть магазины с продуктами.

Как везде ,бдительность не теряйте.Но и не бойтесь.Разум превыше всего.Удачи.

всеж по газонам в центре Питера ходить.....не хорошо...      ))))
РэнджРовер Р38 4,6 (красный красный) + Полар Евролайн 6.1 (белый белый)

Почему не хорошо? Можно еще сосисок на мангале пожарить.

Цитата
автор  m535i on 23 июн 2016 15:51:33    всеж по газонам в центре Питера ходить.....не хорошо...       ))))
Ничего страшного, это Марсово, днем там весь газон завален гражданами загарающими, очень стало модно с офиса или пары в универе выскочить на травку поваляться )   Незабудьте Чижика-Пыжика навестить и пышек на Б. Конюшенной поесть  

Цитата
автор  coroner on 23 июн 2016 19:48:35    Почему не хорошо? Можно еще сосисок на мангале пожарить.
мангал не нужен, по центру Марсова есть газовый гриль. ) И омон поможет шампуры подержать ровнее... )))

Цитата
автор  FZX on 23 июн 2016   Незабудьте Чижика-Пыжика навестить и пышек на Б. Конюшенной поесть
А про пышки подробнее можно?))))

Цитата
автор  FZX on 23 июн 2016 20:32:40    
Цитата
автор  m535i on 23 июн 2016 15:51:33    всеж по газонам в центре Питера ходить.....не хорошо...       ))))
Ничего страшного, это Марсово, днем там весь газон завален гражданами загарающими, очень стало модно с офиса или пары в универе выскочить на травку поваляться )   Незабудьте Чижика-Пыжика навестить и пышек на Б. Конюшенной поесть
Вы путаете аборигенов с туристами))) что можно аборигенам - туристам штраф) тем более там на газоне велики стоят - сто совсем не алле((((   И модно это было очень давно, годов с 90х точно)))

Большая Конюшенная 25, вывеска пышки. Это один из брендов Ленинграда/Петербурга ) http://www.ipetersburg.ru/pyshechnaya-na-bolshoy-konyushennoy Салфетки нарезаны из бумаги, частые очереди и знаменитый кофейный напиток из огромного бака - кто помнит, тот поймет Ну и там вкуно!

Цитата
автор  m535i on 23 июн 2016 22:12:10    
Цитата
Цитата
Вы путаете аборигенов с туристами))) что можно аборигенам - туристам штраф) тем более там на газоне велики стоят - сто совсем не алле((((   И модно это было очень давно, годов с 90х точно)))
В центре Питера туристов в РАЗЫ больше, чем жителей. Днем в будни по центру 95% туристов гуляет, местные работают. Штраф может быть за распитие спиртного, мат и вызывающее поведение. Туристов за велики на газоне не тронут точно, не преувеличивайте. Я это все вижу каждый день.   Самое худшее, что может быть - поедет кто-нибудь из правительства и начнут выгонять всех с улиц, не смотря на разрешенную парковку.

Кстати совсем рядом живет актер Михаил Боярский, иногда встречаю его на улице ) Так что смотрите внимательнее, не пропустите ДАртаньяна  

Цитата
автор  m535i on 23 июн 2016 22:12:10   Вы путаете аборигенов с туристами))) что можно аборигенам - туристам штраф) тем более там на газоне велики стоят - сто совсем не алле((((   И модно это было очень давно, годов с 90х точно)))
Велики у нас стоят там ровно 5 минут, пока с машины сняли , а возле нас чище чем на всем Марсовом поле - приходится даже чужой мусор собирать...полиция подходила, интересовались - что это за прицеп и как он впринципе работает))), пожелали хорошего отдыха...

Цитата
автор FZX on 23 июн 2016 22:14:03 Большая Конюшенная 25, вывеска пышки. Это один из брендов Ленинграда/Петербурга ) http://www.ipetersburg.ru/pyshechnaya-na-bolshoy-konyushennoy Салфетки нарезаны из бумаги, частые очереди и знаменитый кофейный напиток из огромного бака - кто помнит, тот поймет Ну и там вкуно!
Спасибо, заценим

Цитата
автор  FZX on 23 июн 2016   Самое худшее, что может быть - поедет кто-нибудь из правительства и начнут выгонять всех с улиц, не смотря на разрешенную парковку.
Ехал Мединский на Дворцовую площадь - крякалки работали, но улицу не перекрыли и не разгоняли...

Цитата
автор  FZX on 23 июн 2016 22:20:48    
Цитата
автор  m535i on 23 июн 2016 22:12:10    
Цитата
Цитата
В центре Питера туристов в РАЗЫ больше, чем жителей. Днем в будни по центру 95% туристов гуляет, местные работают. Штраф может быть за распитие спиртного, мат и вызывающее поведение. Туристов за велики на газоне не тронут точно, не преувеличивайте. Я это все вижу каждый день.   Самое худшее, что может быть - поедет кто-нибудь из правительства и начнут выгонять всех с улиц, не смотря на разрешенную парковку.
Ага))   У меня брат пипец как их не любит)   Туристов))   С про велики - я большео себе - никогда велик на газон не поставлю)))

Алекс, классные панорамки...

Яп мемориал грилем не называл. Во всем согласен с 535. Полицаем мы не интересны, мусора не оставляем. Сосиски пожарю, пожарная сигнализация не пикнет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.