Где встать с прицепом в Ярославле на майские?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Где встать с прицепом в Ярославле на майские?

Собираемся на майские в Ярославь, Ростов, Углич... Подскажите хорошее местечко в центре Ярославля, чтобы встать...Кемпингов, как я понял, там нет вообще... Также интересует места стоянки в Ростове Великом, Угличе...но в основном Ярославль, ибо в мелкие города можно на машине подскочить на денек - там рядом...  

Был в этом славном городе прошлым летом. Остановился на территории отеля "Ярославское подворье" (ул. Технопарковая 70). Подключили к 220 и вода рядом. Это конечно не в центре, но ехать до этого центра 10 минут. Ценник был 500руб в сутки, сейчас не знаю. Но был один большой минус. Ночью, при попутном ветре, был "не добрый" запах. В отеле сказали, что это с водоочистки и вскоре обещали поставить новые очистные, но я потом не проверял. Тем более мы там были только одну ночевку, а днем болтались по центру.  Так что на крайний случай можешь попробовать там, если запаха не будет ))))

Спасибо...далековато от центра конечно

Я просто встал в центре, не помню уже где, но просто встал и все, выбрав на свой взгляд чуть более спокойное место и там стоял 2 дня. Правда на автодоме.
Евромобил 685 на Форд Транзит, 2011г.

Цитата
автор Chilim on 05 апр 2016 22:07:29 Я просто встал в центре, не помню уже где, но просто встал и все, выбрав на свой взгляд чуть более спокойное место и там стоял 2 дня. Правда на автодоме.
Тоже так мыслю...А если встать прям на центральной площадь, где Церковь Ильи Пророка - не погонят?...Или там запрещено и только для экскурсионных автобусов?...Или может есть еще какие парковки?  

В центре города есть большой паркинг, думаю что встать там нет ни каких проблем      

Викимапия говорит, что с 2013 года там автодром, коммент ниже там http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=5...0%BE%D0%BC  
Полуинтеграл Challenger Genesis 38

Зовут меня дядя Вова ))

Привет, Володь!неужели тоже собираетесь в те края?)))

Хм... по примеру МосОленевода и в Ярике припарковаться в Центре "просто на улице" скоро платно сделают. А вот статья свежачок !  
Avento Royal 395 TD        ИГРАТЬ ДО КОНЦА !

Привет, Леш, не, не собираюсь туда сейчас, хотя оч хочу и присматриваюсь! Нашел там в яндекспанорамах прям за площадью этой пару мест для твоих габаритов! Завтра до нормального компа доберусь - скриншоты выложу. По адресам посмотри вот : - самый разворотливый по кругу ул. Максимова дома 1, 2, 4 - двор меж ними - между сквером церкви Ильи Пророка и Губернаторским садом односторонняя улица с парковкой по всей длине по левой стороне (сторона губ. сада)!, знак Р есть! Мы на майские уже традиционно в Белоруссию к Жениному деду на братскую могилку... Леночке огромный привет!!!  
Полуинтеграл Challenger Genesis 38

Зовут меня дядя Вова ))

Шикарный городишко Мышкин!  И с парковкой нет проблем. Можно на любой улице стоять.

Как вариант можно попроситься на постой, на территорию одного из яхт клубов, их там много.
Сам себе туроператор

Цитата
автор  natalik-8 on 07 апр 2016 23:38:44    Как вариант можно попроситься на постой, на территорию одного из яхт клубов, их там много.
неплохая идея...спасибо...правда хотелось бы центрее, но сама идея мегасупер, прозондирую

Цитата
автор  kybaman on 07 апр 2016 22:30:26    Шикарный городишко Мышкин!  И с парковкой нет проблем. Можно на любой улице стоять.
спасибо...В мышкин думаем чисто на день из другого Города сгонять - из Калязина там или еще какого - как я понял Мышкин - город одного дня...или нет?

Цитата
автор Abuna on 07 апр 2016 20:56:45 Привет, Леш, не, не собираюсь туда сейчас, хотя оч хочу и присматриваюсь! Нашел там в яндекспанорамах прям за площадью этой пару мест для твоих габаритов! Завтра до нормального компа доберусь - скриншоты выложу. По адресам посмотри вот : - самый разворотливый по кругу ул. Максимова дома 1, 2, 4 - двор меж ними - между сквером церкви Ильи Пророка и Губернаторским садом односторонняя улица с парковкой по всей длине по левой стороне (сторона губ. сада)!, знак Р есть! Мы на майские уже традиционно в Белоруссию к Жениному деду на братскую могилку... Леночке огромный привет!!!
Спасибо, Володь...Всем свои приветище

Цитата
Цитата
спасибо...В мышкин думаем чисто на день из другого Города сгонять - из Калязина там или еще какого - как я понял Мышкин - город одного дня...или нет?
Если день - то быстро надо бегать. А если основательно, со всеми махонькими музеями - два. Часто туда ездил. Иногда и три дня. Любимый городок! www.youtube.com/watch  

В результате встали в САМОМ пятизвездочном месте - прямо на площади храма Ильи Пророка!!!Ехали по Советской улице, уперлисьь в площадь и ... Все...!!!В месте есть разметка, т.е. мы ничего не нарушили.    до этого стояли в Ростове Великом - встали по адресу Советская площадь,4 - прямо под стенами Кремля - тоже лучшего места найти сложно...

Немножко не в тему - но меня на автодоме всего один раз "попросили" люди в погонах))   Со стрелки Васильевского острова)))   Но часа два я всеж под знаком "стоянка запрещена" простоял)))
РэнджРовер Р38 4,6 (красный красный) + Полар Евролайн 6.1 (белый белый)

В Ярославле в результате стояли прям на центральной площади, возле Храма Ильи Пророка: Место просто самое центровое, тут разрешена стоянка, так что без проблем - если кто поедет в сей замечательный город - пользуйтесь...  

И если кому понадобится стоянка в Ростове Великом, этот город тоже посетили одномоментно с Ярославлем. Стояли прям под стенами кремля, какжется это Советская площадь: И вид со смотровой башни(центральная башня на фото) на место стоянки: Тоже центрее места не найти...хотя хогда приехали - там темно вечером, пришлось потеснить местную молодежную компанию с девченками, удобно пользующихся возможностью темноты...  
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.