Золотое кольцо России. Маршруты, достопримечательности. Путешествуем с детьми и друзьями

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Золотое кольцо России. Маршруты, достопримечательности. Путешествуем с детьми и друзьями

Связь по телефону с Сергеем в 15.00, просил перезвонить , работает. Хочу, ради приличия, спросить разрешения. Может вообще в эфир выложу, шоб цену себе не набивать.

Италия Флоренция -Сергей (гид)      +393491875323      Можно представляться с клуба караваниров, Он в курсе. Может подсказать гидов в других городах Италии. Но такого, как он больше нет.  

А вообще кто нибудь пользуется гидами? В частности в Сергев Посаде.

Очень мало людей пользуется. Экономим. Как в соседней ветке про караванинг(халява). Пристраиваемся за чужими организованными группами.   Вот, допустим, я за последние лет пять, раз пятьдесят встречался с разными людьми помгая им прокладывать маршрут по Норвегии. И только один раз..... А так и кофе даже не угостят. Хотя и не нужен он мне. Даже за это не хотят платить. Хотя я на каждого по 2-3 часа трачу. А уж чтобы организоваться в качестве гида ТАМ. Об этом и речи быть не может.   Хотя расходы там конечно больше. Сергиев посад - один день. А там минуму неделя
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
автор  Алекс on 19 мар 2010 13:32:21    А вообще кто нибудь пользуется гидами? В частности в Сергев Посаде.
В Сергиевом-Посаде не пользовались индивидуальным гидом. Мы обычно вначале обращаемся за автобусной обзорной экскурсией. Там акцентируем внимание на чём то и уж потом либо сами изучаем красоты местности, либо заказываем индивидуального или группового гида.    Заказывали в Смоленске, Минске (правда группой), Харькове (групповой), Нясвидже, Орше, частично в Ярославле, частично во Владимире, в Праге.    Где ещё, жена лучше помнит.    
Свободный художник своей судьбы

Поехали дальше. Где следующая остановка Ростов или Ярославль?

Здравия.   Посмотрите сайт www.goldenringuide.ru, по мне так толковый, про мой город написано больше чем я сам знаю. )   Гида не нашел сори. В городе вам встать можно напротив Лавры, но шумно. Стоянка прямо вдоль проспекта.   Можно за Лаврой, там тише. Обе платные. Ехать лучше только по проспекту, дороги у нас не скоро чинить начнут. Уже страшно ездить.
"Средства это цель развернутая во времени"

Вот посмотрите может кому поможет в составлении маршрута, если есть вопросы готов прокомментировать          

Уважаемые друзья!!!   Приглашаю Вас на встречу Нового года в славный город Суздаль! В ГТК "Турцентр". Интересная развлекательная программа, удобное местоположение, отремонтированные двухэтажные мотели с гаражами, стоянка с 220В, комплекс с бассейном - все для вашего незабываемого отдыха www.suzdaltour.ru

Мышкин шикарный городок. Пачка музеев. Переночевать можно около паромной переправы.

О комфортном автопутешествие по России с домом на колесах можно почитать в журнале Автокемпер. Номера журналов можно открывать по отдельности и листать как обычный глянцевый журнал. Нажмите на ссылку и наслаждайтесь чтением http://www.avtotravel.com/magazine.aspx Не забывайте пожалуйста, что зарегистрированные Вконтакте пользователи могут оставить свой коментарий. Будем рады почитать ваши отзывы  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Друзья форумчане и читатели форума! Кто был в кемпинге или автокемпинге? Оставьте свой отзыв на портале Атласа кемпингов Украины, России и Европы на нашем портале avtotravel.com/camping.aspx . В течении 3 лет в базу данных Атласа кемпингов Украины, России и Европы планируется внести более 8000 кемпингов с описанием, фотографиями и рекомендуемыми для просмотра достопримечательностями в непосредственной близости от кемпинг. Не забывайте пожалуйста, что зарегистрированные пользователи могут оставить свой коментарий. Будем рады почитать ваши отзывы  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Не забудьте по возвращении с автопутешествия написать отчет в раздел Атопутешествие  

мы уже который раз с TopTripTip путешествуем.)) примерный маршрут строим и смотрим, какие на пути возможны ближайшие достопримечательности. Так, были в Суздале, нашли и Суздальский Кремль, и в Торговые ряды (Гостинный двор) заглянули, там же рядом по ул. Ленина Ризоположенский монастырь и далее по пути Посадский дом. В приложении еще кратенькое описание всегда читаем, чтоб понять будет ли детям интересно, и стоит ли идти туда)))

Завтра выезжаем по маршруту Москва- Калязин-Углич- Мышкин- Кострома- Плёс- Кинешма- Москва. В принципе везде были и не один раз, просто надоело дома сидеть.
С уважением, Александр.        Citroёn Berlingo Multispace 92HDi

Могу встретить в Плесе показать Иваново Шую тел в профиле
Adria matrix-680SP .зимой apex+mp      Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна

Как начинающий караванер осмелюсь спросить более опытных товарищей, где можно остановиться в Ярославле Есть задумка на ноябрьские выходные проехать по маршруту Тверь, Калязин, Углич, Ярославль,Кострома.  В Ярославле не нашёл ничего, похожего на кемпинг в нашем понимании.   В Костроме вроде в Азимут отеле нашего брата принимают, но на их сайте нет такой информации, кто знает истинное положение вещей?   Alexander 56 Ровной дороги Вам. И большая просьба по окончании путешествия поделитесь пожалуйста с нами его результатами.    С Уважением Алексей
ГАЗ 27527 "Соболь", Форд Фокус 2 седан+ LMC 430K Luxus

ярославское подворье http://yarpodvorie.ru/ru/kontakty
Adria matrix-680SP .зимой apex+mp      Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна

Спасибо, то что нужно
ГАЗ 27527 "Соболь", Форд Фокус 2 седан+ LMC 430K Luxus

Очень рад что помог.А на ноябрьские приезжайте лучше в Дракино или заезжайте по пути в Ярик .Там будет много уважаемых одноклубников там и познакомимся  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.