Июль 2013 Черное море, у кого совпадают отпуска и есть желание, присоединяйтесь!

Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 55 След.
RSS
Июль 2013 Черное море, у кого совпадают отпуска и есть желание, присоединяйтесь!

всем привет!Принимайте в ряды новичков, привет блэкдайверу(он нам с женой показывал свой караван, когда мы еще были в стадии выбора)...теперь категория открыта, прицеп притарен(Табберт 540 диадем)и организм чешется отдохнуть)...Расскажите, пожалуйста, что это за кемпинг такой "Зернышко от Джокера", где находится и что из себя представляет?... Мы хотели в следующие выходные ориентировочно стартануть куда-нибудь(думали про Сосновый рай в Архипо Осиповке под Новороссийском, но там как-то прочитал, что последние 5 км не проехать с прицепом), прочитал вот этот пост и заинтересовало...Нас трое -я, жена, сын 13 лет...

Цитата
автор  Aleks77 on 08 июл 2013 06:50:10    всем привет!Принимайте в ряды новичков, привет блэкдайверу(он нам с женой показывал свой караван, когда мы еще были в стадии выбора)...теперь категория открыта, прицеп притарен(Табберт 540 диадем)и организм чешется отдохнуть)...Расскажите, пожалуйста, что это за кемпинг такой "Зернышко от Джокера", где находится и что из себя представляет?... Мы хотели в следующие выходные ориентировочно стартануть куда-нибудь(думали про Сосновый рай в Архипо Осиповке под Новороссийском, но там как-то прочитал, что последние 5 км не проехать с прицепом), прочитал вот этот пост и заинтересовало...Нас трое -я, жена, сын 13 лет...
привет.из того что лично посмотрел на ЧЁРНОМ МОРЕ и что достойно внимания.Кринница под Беттой.кемпинг геленджик.   плюсы.лес,море,воздух.   минус.вода,слив не всегда рядом.шумно.много палаточников.   цена разумная.   Анапа пансионат Солнечный.   плюсы.лес,море.достаточно уютно.чистенько.   минусы.цена завышена,палатки,вода,слив далеко.   Анапа пансионат Юбилейный.   Плюсы.хорошая цена.все подключения рядом.тихо.   минусы.грязно.   Зёрнышко на Азовском водохранилище,мной не рассматриваеться хотя тема "ИЮЛЬ ЧЁРНОЕ МОРЕ" не понятно.   хотя на вкус и цвет...............а учитывая что реально комфортных мест для караванов очень мало то наверное.имеет право.  
Дождь мочит и угнетает войска противника,а наши он бодрит и освежает.

Цитата
автор svat-brat on 08 июл 2013 00:32:06 А где вкусные фотографии?
Пока вот так , для затравочки: остальные позже...
"Тарапитса нэ нада", как говорил Товарищ Саахов.

Цитата
автор Aleks77 on 08 июл 2013 06:50:10 всем привет!Принимайте в ряды новичков, привет блэкдайверу(он нам с женой показывал свой караван, когда мы еще были в стадии выбора)...теперь категория открыта, прицеп притарен(Табберт 540 диадем)и организм чешется отдохнуть)...Расскажите, пожалуйста, что это за кемпинг такой "Зернышко от Джокера", где находится и что из себя представляет?... Мы хотели в следующие выходные ориентировочно стартануть куда-нибудь(думали про Сосновый рай в Архипо Осиповке под Новороссийском, но там как-то прочитал, что последние 5 км не проехать с прицепом), прочитал вот этот пост и заинтересовало...Нас трое -я, жена, сын 13 лет...
Если хотите тихого семейного отдыха,тенистого места в кемпиге, теплого моря и просторного свободного пляжа,- приезжайте к нам в Зернышко. Кстати Ваш знакомый Блекдайвер уже здесь. А если хотите слушать как "Кубань рулит" до утра, добираться до моря по головам отдыхающих, Вам в Криницу.  
"Тарапитса нэ нада", как говорил Товарищ Саахов.

Спасибо за фотографии
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Ай, я же не ужинал! ...  
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Наконец-то добрался до интернета!    Встретили в Зернышке как родных, поставили на заранее приготовленное место, все рассказали - показали-подключили-накормили-напоили))    Юре огромное спасибо за организацию, соседям - за прекрасную компанию!
Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера" в Крыму на Черном море: http://уджокера.рф (с разрешения администрации)

Цитата
автор ввитюша on 08 июл 2013 10:16:10
Цитата
автор Aleks77 on 08 июл 2013 06:50:10 всем привет!Принимайте в ряды новичков, привет блэкдайверу(он нам с женой показывал свой караван, когда мы еще были в стадии выбора)...теперь категория открыта, прицеп притарен(Табберт 540 диадем)и организм чешется отдохнуть)...Расскажите, пожалуйста, что это за кемпинг такой "Зернышко от Джокера", где находится и что из себя представляет?... Мы хотели в следующие выходные ориентировочно стартануть куда-нибудь(думали про Сосновый рай в Архипо Осиповке под Новороссийском, но там как-то прочитал, что последние 5 км не проехать с прицепом), прочитал вот этот пост и заинтересовало...Нас трое -я, жена, сын 13 лет...
привет.из того что лично посмотрел на ЧЁРНОМ МОРЕ и что достойно внимания.Кринница под Беттой.кемпинг геленджик. плюсы.лес,море,воздух. минус.вода,слив не всегда рядом.шумно.много палаточников. цена разумная. Анапа пансионат Солнечный. плюсы.лес,море.достаточно уютно.чистенько. минусы.цена завышена,палатки,вода,слив далеко. Анапа пансионат Юбилейный. Плюсы.хорошая цена.все подключения рядом.тихо. минусы.грязно. Зёрнышко на Азовском водохранилище,мной не рассматриваеться хотя тема "ИЮЛЬ ЧЁРНОЕ МОРЕ" не понятно. хотя на вкус и цвет...............а учитывая что реально комфортных мест для караванов очень мало то наверное.имеет право.
На Азовское хорошо заезжать перед Черным,поколбасится на волнах и подзагореть(что-бы не выглядеть как дохлая рыба которая долго лежит в воде).В Зернышке мест для караванов полно,хозяин базы нормальный,да и само море с пляжем не загаженно,палаточников не пускают.....................  
Алексей , Елена , сын Борян + собачка Боня + собачка Акита , обе сумарным весом менее 30кг , автодом FordFreeTEC 688T1.

Цитата
Приезжай лучше к нам Зернышко,а потом стартанем на Черное.......................  
Алексей , Елена , сын Борян + собачка Боня + собачка Акита , обе сумарным весом менее 30кг , автодом FordFreeTEC 688T1.

Спасибо, ребята за приглашение!А такой дурацкий вопрос - прицеп был куплен 3 июля сего года, пригнан, сегодня схожено в таможню и выяснено, что ни разу пока он не в базе-предложено ждать...вопрос - а могу я ехать на незарегистрированном прицепе и без птс?...раьше с транзитами можно было месяц кататься, сейчас и транзитов то нет...с другой стороны - ехал же я из Беларуси, почему не могу ехать на море?...какие мнения...и второй дурацкий вопрос - а как дорога - прицеп не развалится?)))

А мы уже в Кринице, в кемпинге "Геленджик":     Ждем Борю, Лену, Лешу!   У нас гряду праздники: 18 июля - День рождения у Насти, 19 июля - 10 лет нашей свадьбе.   Будем праздновать.   Приезжайте скорее!
Мой прицеп выпущен в 2012 году. Я купил его в 12-ом месяце 2012 года. В клубе караванеров зарегистрирован под номером 1212. Все это - просто совпадения.

alex77: прицеп на учете не стоит, но принадлежит тебе на основании справки-счета, выданной белорусами. на вопросы гаишников можно смело отвечать, что путешествие это не путешествие, а транзитный перегон. меня за всю дорогу ни разу не остановили, я считаю, можно ехать смело! я полгода катался с голландскими транзитами, нарисованными маркером на листе пластика (у них там прикол такой) и никому интересен не был. дорога отличная, не переживай, не развалится.  по поводу куда ехать-смотри фотки криницы и фотки Зернышка, решай сам. сегодня мой последний вечер в Зернышке, уезжаю со слезами на глазах. такой веселой компании единомышленников давно не видел. стоим все в тени деревьев, по вечерам общее застолье, море теплое чистое и ласковое,о том чтобы убирать вещи и закрывать караван при уходе на море даже мыслей не возникает, а нафига, когда все свои кругом? хозяин принципиально не пускает местных, стоят только люди , которые понимают, зачем сюда приехали, убежавшие из шума и суеты городов в тишину, покой и уединение. дети сколотили ватаги и расползлись по территории, только покормить по одному отлавливаем.кстати, даже моя дочка 14 лет нашла себе подружку, а они в этом возрасте ох какие непростые! с хозяином договорились о поставке вина и фруктов напрямую от местных фермеров, цены ниже ворованных! на следующий год только сюда!

Цитата
автор Aleks35 on 04 июл 2013 17:05:18
Цитата
автор Джокер999 on 04 июл 2013 16:28:18
Цитата
автор Aleks35 on 04 июл 2013 15:30:15 Мы стартуем в субботу, если все срастется у Вас будем в воскресенье во второй половине дня.
отлично! ждем! только как то непонятно, как можно за сутки с Вологды до сюда доехать???
Для бешеной собаки 2000 км не крюк, мы на легке, за 1,5 суток долетим. Готовьте тарелки под плов, и под ростовскую уху, про Вологодское масло уже не говорю, будет контрольный тест, т.е. как оно должно быть.
наступило уже 9 число ждем, ждем, а нету.................. в кемпинге 10 экипажей, в тени еще могут встать как минимум 10-13, ждем всех желающих!!!  
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Цитата
автор apossum on 09 июл 2013 01:06:17 alex77: прицеп на учете не стоит, но принадлежит тебе на основании справки-счета, выданной белорусами. на вопросы гаишников можно смело отвечать, что путешествие это не путешествие, а транзитный перегон. меня за всю дорогу ни разу не остановили, я считаю, можно ехать смело!
У меня прицеп пригнан из Беларуси еще в мае, но из-за ошибки в гтд не могу дождаться его появления в базе Российской таможни. Где-то краем глаза читал, что машина на белорусских транзитах может кататься 4 месяца. Что специалисты скажут по прицепам? Если нет ответственности за непостановку, тогда вообще зачем его на учет ставить? Налогов нет, страховку не надо... Очень хотим в конце июля к вам присоединиться, но бумажная волокита не дает...  

Цитата
автор Дядя Валера on 08 июл 2013 21:37:31 А мы уже в Кринице, в кемпинге "Геленджик": Ждем Борю, Лену, Лешу! Будем праздновать. Приезжайте скорее!
Вас там дискотеки еще не достали ? Давайте к нам, не пожалеете, у нас тут только свои караванеры и никого лишнего, очень много детей Настиного возраста (девочки и мальчики) Вечером совместный ужин и ночное купание"без галстуков", свой пляж . Кто читает тему, но еще не определился с местом отдыха - РЕКОМЕНДУЮ . Мест в тени еще примерно на 10-11 караванов. Разрабатываем план проведения "Дня Нептуна", не хватает сомого главного - Нептуна и жены его Нептунихи Кто последним приедет, тот Нептун.  
Toyota Tundra-II 5,7 + Hobby Prestige 545

Цитата
автор Blackdaiver on 09 июл 2013 08:47:48
Цитата
автор Дядя Валера on 08 июл 2013 21:37:31 А мы уже в Кринице, в кемпинге "Геленджик": Ждем Борю, Лену, Лешу! Будем праздновать. Приезжайте скорее!
Вас там дискотеки еще не достали ? Давайте к нам, не пожалеете, у нас тут только свои караванеры и никого лишнего, очень много детей Настиного возраста (девочки и мальчики) Вечером совместный ужин и ночное купание"без галстуков", свой пляж . Кто читает тему, но еще не определился с местом отдыха - РЕКОМЕНДУЮ . Мест в тени еще примерно на 10-11 караванов. Разрабатываем план проведения "Дня Нептуна", не хватает сомого главного - Нептуна и жены его Нептунихи Кто последним приедет, тот Нептун.
Вот и у меня появилась возможность и время выйти в Интернет....тушенные бараны и плов с чачей делают свое дело...кстати голова вообще не болит....не то что у некоторых от вишни на коньяке Всем сомневающимся рекомендую..место тихое и уютное!  
Техника: Nissan Navara 2.5 TD LE +модуль Geocamper, Knaus 500 TF

Цитата
автор ввитюша on 08 июл 2013 10:16:10
Цитата
Зёрнышко на Азовском водохранилище,мной не рассматриваеться хотя тема "ИЮЛЬ ЧЁРНОЕ МОРЕ" не понятно. хотя на вкус и цвет...............а учитывая что реально комфортных мест для караванов очень мало то наверное.имеет право.
Витюша, у тебя удивительная способность находить новые "Болота" ,я даже не могу представить, что будет следующим. Пока не затянуло в "Трясину" - одумайся и приезжай к нам . Мы предлагаем тебе стать Царем морей на нашем "Празднике Нептуна",заодно поменяешь аватарку. Ты посмотри как это звучит : "Нептун - Царь морей", вместо "Шрек, который живет на болоте"  
Toyota Tundra-II 5,7 + Hobby Prestige 545

Дайте точные координаты зёрнышко
Российский клуб караванеров 01562

Цитата
автор  моторист on 09 июл 2013 11:11:57    Дайте точные координаты зёрнышко
темрюкский р п пересыпь телефон хозяина 89189999777 Баха, обьяснит и встретит!!!  
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Цитата
автор Blackdaiver on 09 июл 2013 08:47:48 Вас там дискотеки еще не достали ? Давайте к нам, не пожалеете, у нас тут только свои караванеры и никого лишнего, очень много детей Настиного возраста (девочки и мальчики)
А вы долго там планируете стоять? Сколько дней?
Мой прицеп выпущен в 2012 году. Я купил его в 12-ом месяце 2012 года. В клубе караванеров зарегистрирован под номером 1212. Все это - просто совпадения.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 55 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.