Июль 2013 Черное море, у кого совпадают отпуска и есть желание, присоединяйтесь!

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 55 След.
RSS
Июль 2013 Черное море, у кого совпадают отпуска и есть желание, присоединяйтесь!

Цитата
автор  traveler on 02 июл 2013 14:24:20    Да, Вы Владимир герой!! Из Ангарска до моря с караваном и тремя детьми!! Сколько по времени планируете ехать?
В дороге 8 дней Нам не привыкать, для Сибирской собаки 6 тыс. верст не крюк. Мы раз в 2 года на моря ездим, в этом году впервые с караваном и с маленьким новым членом нашей семьи - 2х-летней дочей, которая в августе 2011 года ездила на Азовское море в ейск у мамы в животике на 8-м месяце, теперь ее из машины не вытащить и в ванной она как в родной стихии... Наконец-то сбывается наша мечта

В прошлом году с сыном субару форестер перегоняли из Ангарска в Обнинск. Доехали за 74 часа(5300км). Тесть из Ангарска в Анапу приезжал в 2009году за шесть дней.

Цитата
автор  Танчик из Чехова on 02 июл 2013 13:43:24    Хотя такая чую тусовка намечается - никуда в итоге и не поедем дальше Зернышка .....      Что то я смотрю прям много всего там в окрестностях, и аквапарк пишут и дешевле и лучше чем даже в Анапе, опять же грязевые вулканы........
В Кучугурах ,а это просто рукой подать от Пересыпь, находится настоящий грязевой вулкан, совершенно бесплатный.  
Toyota Tundra-II 5,7 + Hobby Prestige 545

Цитата
автор  traveler on 02 июл 2013 14:33:01    В прошлом году с сыном субару форестер перегоняли из Ангарска в Обнинск. Доехали за 74 часа(5300км). Тесть из Ангарска в Анапу приезжал в 2009году за шесть дней.
Ну я с Ярославля своего Прадика в Ангарск в одну каску за 5 дней пригнал... Перегон с семейным путешествием не сравнить... То работа, а это - отдых и наслаждение поездкой, да и дети долго сидеть не могут - отдых и разминка нужны, особенно маленькой

Ну тогда 8 дней минимум. Я в свое время Сургут-Братск, на восьмой день приезжал.
fendt-445

Вот я и пишу герой!! Восемь дней в одну сторону, через пол страны по Российским дорогам. Мы в прошлом году в Тулу съездили, так у прицепа рама треснула.

Цитата
автор  traveler on 02 июл 2013 14:50:41    Вот я и пишу герой!! Восемь дней в одну сторону, через пол страны по Российским дорогам. Мы в прошлом году в Тулу съездили, так у прицепа рама треснула.
Ну у моего Табберта Диадем 540 (а это мой первый опыт) дорога из Минска в Иркутск вообще без приключений прошла

"Дальнобойщики"  
Toyota Tundra-II 5,7 + Hobby Prestige 545

Мы в этом году в Крым хотим съездить с 9 августа, а обратно проехать через Краснодарский край.

Цитата
автор Blackdaiver on 02 июл 2013 14:58:50 "Дальнобойщики"
И еще правильно выбранный и купленный прицеп и осознание того, что он ТВОЙ не позволяет нещадно гнать "на все бабки" по нашим "минным полям", особенно в Иркутской области  

интересно,а море в зёрнышке чем пахнет?  
Дождь мочит и угнетает войска противника,а наши он бодрит и освежает.

Цитата
автор  ввитюша on 02 июл 2013 16:05:23    интересно,а море в звёздочке чем пахнет?  
Сало як Сало (море як море)    
Душа рвется в путешествие.

Цитата
автор  ввитюша on 02 июл 2013 16:05:23    интересно,а море в звёздочке чем пахнет?  
Эт Вы на что намекаете?  
Hymer Fiat Ducato 2.5D, 1996гв.

Вопросик Джоккеру:    Сколько метров готовить электроудлиннитель, чтоб точно хватило до розетки?
Hymer Fiat Ducato 2.5D, 1996гв.

Цитата
автор BK on 02 июл 2013 16:31:03
Цитата
автор ввитюша on 02 июл 2013 16:05:23 интересно,а море в звёздочке чем пахнет?
Эт Вы на что намекаете?
на вьетнамский бальзам..................  
Алексей , Елена , сын Борян + собачка Боня + собачка Акита , обе сумарным весом менее 30кг , автодом FordFreeTEC 688T1.

Цитата
автор Blackdaiver on 02 июл 2013 14:35:01
Цитата
В Кучугурах ,а это просто рукой подать от Пересыпь, находится настоящий грязевой вулкан, совершенно бесплатный.
Однако есть смысл прокатиться и сравнить ощущения от увиденного Нафига вообще ездить в отпуск на авто если тупо сидеть на пляже, а если и перемещаться то на расстояние "рукой подать"? Да ещё и будку за собой таскать?  

хотя честно говоря оно и в анапе то не сильно.я имею ввиду море.пахнет.  

Цитата
автор ввитюша on 02 июл 2013 16:05:23 интересно,а море в зёрнышке чем пахнет?
ЗЕРННЫШКО БОЛЬШЕ НЕТ, ТЕПЕРЬ КЕМПЕНГ ДЛЯ КАРАВАНОВ" В ГОСТЯХ У ДЖОКЕРА", А МОРЕ ПАХНЕТ МОРЕМ!!!  
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Цитата
автор  BK on 02 июл 2013 16:34:38    Вопросик Джоккеру:    Сколько метров готовить электроудлиннитель, чтоб точно хватило до розетки?
от 10м до 25м , взависимости где встать..........................  
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Цитата
автор Джокер999 on 02 июл 2013 18:46:55
Цитата
автор ввитюша on 02 июл 2013 16:05:23 интересно,а море в зёрнышке чем пахнет?
ЗЕРННЫШКО БОЛЬШЕ НЕТ, ТЕПЕРЬ КЕМПЕНГ ДЛЯ КАРАВАНОВ" В ГОСТЯХ У ДЖОКЕРА", А МОРЕ ПАХНЕТ МОРЕМ!!!
круто взял...............особенно "у джокера"  
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 55 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.