Июль 2013 Черное море, у кого совпадают отпуска и есть желание, присоединяйтесь!

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 55 След.
RSS
Июль 2013 Черное море, у кого совпадают отпуска и есть желание, присоединяйтесь!

пустят. там Джокер банкует.хозяева с ним все согласовывают. в смысле разрешения просят...

Там Юра (джокер) порядок навел и всех ждет в гости, уверен он будет рад в любое время новым гостям. Если Лена вас с Борей не будет кормить, заходи к нам - тарелку супа с рюмочкой нальем
Toyota Tundra-II 5,7 + Hobby Prestige 545

Мы над этим подумаем,а завтра Ленка Юре (джокеру) позвонит и все конкретно узнает..................
Алексей , Елена , сын Борян + собачка Боня + собачка Акита , обе сумарным весом менее 30кг , автодом FordFreeTEC 688T1.

Цитата
автор kuza on 30 июн 2013 23:14:43 Мы над этим подумаем,а завтра Ленка Юре (джокеру) позвонит и все конкретно узнает..................
звоните! приезжайте! кафе есть на соседней базе, 30 метров............  
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Цитата
автор Джокер999 on 29 июн 2013 20:24:33
Цитата
автор Blackdaiver on 29 июн 2013 20:20:29
Цитата
автор Джокер999 on 29 июн 2013 19:43:20
Цитата
с женой, с ребенком, с собаками........................ больше не скем!
Вам то с женой чего скучать, а вот ребенку наверно скучно. Мой вырос выше папы, раньше возили его с собой и не спрашивали хочешь - не хочешь, а в 2012 говорит "Мне с вами скучно, не поеду больше"
ему скучать не когда, то на море, то мне помогает, то с собаками играет, а вроде Эд с детьми приедит???
Неделя осталась, подбераю хвосты на работе 8-) планирую 7 утром пораньше выскочить, буду с супругой, сын 16 лет и дочка 7 лет. Юра, глянь личку.
Техника: Nissan Navara 2.5 TD LE +модуль Geocamper, Knaus 500 TF

Приедем приблизительно............в ночь с 6 на 7................
Алексей , Елена , сын Борян + собачка Боня + собачка Акита , обе сумарным весом менее 30кг , автодом FordFreeTEC 688T1.

Друзья я понимаю что у вас там намечается веселье, НО  хоть убейте не могу понять где вы ? может кинете ссылочку ? или адрес         Выдается небольшой отдых- стартовать думаем в ночь на 7 число, но совсем не решились еще куда. Но точно хотим в сторону моря.......    Танчик+ капитан+ 2 киндера (5 и 7 лет)  

Танчик, если вы не против начать отдых в д/о "Зернышко" на берегу Азовского моря, то позвоните Юрию (джокеру) и он вам объяснит как найти его. А территориально это Темрюкский район, ст.Пересыпь там собираются в данный момент все наши с форума и никого чужих и шумных. http://goo.gl/maps/rdPMz

Вот читаю я всю эту переписку... и просто радуюсь... Как одинокий Джокер сумел собрать такую команду. Молодцы! Ребята, а кто после 10го планирует ещё там быть (я так поняла, что Юра уедет уже)? Киньте в личку телефончик. Мы проезжать будем - очень уже хочется заехать в это замечательное место. ) Вдруг заблудимся...       Юра, я что-то упустила - в итоге почем выходят все радости жизни в "Зернышке"?

Цитата
автор  Танчик из Чехова on 01 июл 2013 14:27:50    Друзья я понимаю что у вас там намечается веселье, НО  хоть убейте не могу понять где вы ? может кинете ссылочку ? или адрес         Выдается небольшой отдых- стартовать думаем в ночь на 7 число, но совсем не решились еще куда. Но точно хотим в сторону моря.......    Танчик+ капитан+ 2 киндера (5 и 7 лет)  
добрый день! темрюкский р. п пересыпь, недалеко от турбары " Дельта". Рядом с "Альтаиром", " Турист" нашол сразу даже не звонил, мы проснулись, а он уже стоит.................  
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Цитата
автор  Галина Г. on 01 июл 2013 15:14:09    Вот читаю я всю эту переписку... и просто радуюсь... Как одинокий Джокер сумел собрать такую команду. Молодцы! Ребята, а кто после 10го планирует ещё там быть (я так поняла, что Юра уедет уже)? Киньте в личку телефончик. Мы проезжать будем - очень уже хочется заехать в это замечательное место. ) Вдруг заблудимся...        Юра, я что-то упустила - в итоге почем выходят все радости жизни в "Зернышке"?
Я буду в "Зернышко" с 7-го по 14-е и остальные думаю не меньше. Юра свой телефон разместил в этой теме выше, насколько я могу предполагать, Юрий дождется нас всех и встретит  

Цитата
автор  Галина Г. on 01 июл 2013 15:14:09    Вот читаю я всю эту переписку... и просто радуюсь... Как одинокий Джокер сумел собрать такую команду. Молодцы! Ребята, а кто после 10го планирует ещё там быть (я так поняла, что Юра уедет уже)? Киньте в личку телефончик. Мы проезжать будем - очень уже хочется заехать в это замечательное место. ) Вдруг заблудимся...        Юра, я что-то упустила - в итоге почем выходят все радости жизни в "Зернышке"?
планируем быть здесь примерно до 15, 400р тел 8911212164236  

Юра, если все так замечательно получается и хозяин "Зернышка" к тебе прислушивается, может "День Нептуна" проведем. http://youtu.be/_upVLZ-erdU

Цитата
автор Blackdaiver on 01 июл 2013 15:28:41 Юра, если все так замечательно получается и хозяин "Зернышка" к тебе прислушивается, может "День Нептуна" проведем. http://youtu.be/_upVLZ-erdU
все что захотим то и проведем, хозяива против не будут.............  

Цитата
автор  Blackdaiver on 01 июл 2013 15:20:30    
Цитата
Я буду в "Зернышко" с 7-го по 14-е и остальные думаю не меньше. Юра свой телефон разместил в этой теме выше, насколько я могу предполагать, Юрий дождется нас всех и встретит  
Какбэ.. факультативно тоже временем не ограничены, но вдруг комар зажрет, на Черное, в секретное место ноги делать придется 8-)
Техника: Nissan Navara 2.5 TD LE +модуль Geocamper, Knaus 500 TF

Привет всем. Я уже сдесь, все  супер. Место ШИКАРНОЕ, посторонних никого, мест для караванов предостаточно, даже уже составлен план, на случай  прибытия большой компании ( расчистка тяжелой техникой дополнительной территории)  .  Не найти базу не возможно, на столько подробно описано место , да плюс фото, я в 5 утра не промахнулся.
"Тарапитса нэ нада", как говорил Товарищ Саахов.

Если все срастется мы то же заскочим.
тел. 8  (951)733 70 71

Цитата
автор  Aleks35 on 01 июл 2013 18:49:49    Если все срастется мы то же заскочим.
ждем!!!  

эээээээ как бы для нашего экипажа с 2 мя детьми немаловажен ИХ блин досуг.........в "Звездочке" это было супер, а тут как - совсем дико ? папе то понятно - компания и пиво,  мне лично море нужно, а вот детям площадки и компания......  

Цитата
автор Танчик из Чехова on 01 июл 2013 23:52:00 эээээээ как бы для нашего экипажа с 2 мя детьми немаловажен ИХ блин досуг.........в "Звездочке" это было супер, а тут как - совсем дико ? папе то понятно - компания и пиво, мне лично море нужно, а вот детям площадки и компания......
на сегодня в кемпенге 6 детей им выделили целый домик для игр, их сегодня было не дозваться покушать......................., дети довольны, море теплое, свой пляж, короче " зернышко" ожило, сегодня здесь уже 3 прицепи 1 автодом, ХАНТЕР 1, ТУРИСТ, ИРИВАКИ, ДЖОКЕР, завтра к нам переедит из "дельты" АРОССУМ..................  
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 55 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.