Июль 2013 Черное море, у кого совпадают отпуска и есть желание, присоединяйтесь!

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 55 След.
RSS
Июль 2013 Черное море, у кого совпадают отпуска и есть желание, присоединяйтесь!

На том и порешим............,едем сразу в Криницу.Стартуем 5 июля после работы.........
Алексей , Елена , сын Борян + собачка Боня + собачка Акита , обе сумарным весом менее 30кг , автодом FordFreeTEC 688T1.

Цитата
автор kuza on 06 июн 2013 18:18:06 На том и порешим............,едем сразу в Криницу.Стартуем 5 июля после работы.........
Договорились! Ура!
Мой прицеп выпущен в 2012 году. Я купил его в 12-ом месяце 2012 года. В клубе караванеров зарегистрирован под номером 1212. Все это - просто совпадения.

Берите с собой беруши, там же "Кубань рулит" с соседней кафешке до двух часов ночи....  

Ради кафушки туда и едем............
Алексей , Елена , сын Борян + собачка Боня + собачка Акита , обе сумарным весом менее 30кг , автодом FordFreeTEC 688T1.

Будем рулить вместе с ними.
Мой прицеп выпущен в 2012 году. Я купил его в 12-ом месяце 2012 года. В клубе караванеров зарегистрирован под номером 1212. Все это - просто совпадения.

Там еще "лестница здоровья" есть, это если на утро сбегать в сам поселок Криница за огуречным рассолом...

Теперь главное суметь доработать до отпуска..................

В Кринице полное "Г" , Валера там птичек не послушаете . Валера маски с трубками можете не покупать, там просто нечего смотреть. Интересно сколько вы выдержите со Светой в Кринице.
Toyota Tundra-II 5,7 + Hobby Prestige 545

Зато они(птички) не будут какать на голову............

Когда какают - это к деньгам...

Леха ты только не гони в дороге, а то ребят потеряешь в пути.   Валера, береги печень   Валера если вы отстаните ,то можете нас подождать в отеле "Роза Ветров" 775 км от Москвы, мы там будем вечером часов в шесть 06 июля.

Саша!   Я написал тебе пространное письмо в личку.   Больше всего меня печалит, что сначала вроде бы складывалась хорошая компания из 3-х экипажей, а в итоге все расстроилось.

Да нет ребята это Вы едете 5-го, а я как и планировали еду 6-го это у вас планы меняются каждый день  

Алексей и Александр! За последние два дня, общаясь с одним по телефону, а с другим по электронной почте, я получил такую порцию негатива, что уже пожалел: зачем я вообще сунулся в эту тему - "Июль Черное море". Ответ: сунулся я совершенно напрасно. Так что вы отдыхайте, как хотите, а я свой отдых организую отдельно от вас.

Молодец, поступил как мужчина, надумаешь заглянуть в гости - звони

Вот примерно такой там Дуглас лежит на дне. Кто-то его пытался поднять волоком и оторвал один двигатель. Сам самолет лежит примерно на 30 метрах(по слухам) ,один снаряд на 12-15 метрах и мотор на 7-ми метрах. К двигателю можно спуститься без акваланга ,все что можно от него оторвали на сувениры, осталось только винт отпилить

Может кто ходил к самолету, координаты подскажете? Поселок Бетта, недалеко от виллы Дерипаска. Есть компрессор, можно совместно спуститься.

В Бетте раздолье для дайвера – дно неровное, с подводными ущельями и рифами, с богатой подводной растительностью и разнообразием подводных обитателей. И народу никого Леха может передумаешь http://youtu.be/O9NXZ3q_Ysc

А вот место, что на видео, это прям под секретным местом на верху, или где в сторонке?

В сторонке. Видео не мое, но там практически весь берег такой. Самое главное,что там действительно людей очень мало. Вот еще видео гораздо ближе к секретному месту ,но не оно вид с горы такойже красивый. Когда я с палаткой туда приезжал, то ставил ее на самом краю с замечательным видом на море. http://youtu.be/DdiAdgz9Xsw Кемпинг примерно такой ,но лучше http://youtu.be/KsAvUCX0Fus
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 55 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.