С 1-го сентября 2013 на море Черное едем?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
С 1-го сентября 2013 на море Черное едем?

Все было отлично. Да Саша, жаль, что Вы рано уехали, погуляли бы еще.   Сообщим обязательно, уже хочеться в отпуск.  Наловила конечно и крупную, всего за 200 руб. у рыбаков :-)  С уважением. Геннадич.

Цитата
автор  Ess on 18 сен 2012 20:18:14    непонял??? а где Вы в Агое? я стою на турбазе волна мне ооочень нравится
Я живу напротив, сейчас зайду, познакомимся    
В движении - Жизнь.Форд-Гэлакси 2TDCI+? ;ВАЗ-2121+"Зубрёнок".

Ребята, скиньте побольше фотографий пустынных пляжей, так хочется посмотреть на споклйный отдых.   Спасибо!
Плесень размножается спорами, не спорь с плесенью.   Игорь.

пустынных пляжей? помоему они пустынны здесь только зимой, а что касается спокойного отдыха, я имею ввиду что бы музыка орала на всю только до трех ночи на машине туда не проехать))) куда проедешь она орет до пяти утра.    ford57 нашел Вашу записку, я прогнал немного думал Вы тут отдыхаете а потом на адрес посмотрел)) нет вроде ничего не нужно знакомству буду рад)
На автодоме : Турция, Сирия, Иордания, Литва, Латвия, Белоруссия, Украина, Венгрия, Словакия, Австрия,  Польша, Германия, Голландия, Бельгия, Франция, Швейцария, Словения, Испания.

Мы были в Крыму в 2011 в начале сентября, там сильно полегчало первого числа, почти до нуля человек на километр.

Цитата
автор  Gontelnikov on 19 сен 2012 18:32:30    Ребята, скиньте побольше фотографий пустынных пляжей, так хочется посмотреть на споклйный отдых.    Спасибо!
В мае мы с внуком купались на сов.пустынном пляже, я выложил снимки в"Клуб владельцев Форд-Гелакси", тема"выкладывай", пришлось обращаться к человеку за помощью -у меня моб.интернет, да и ,навыков нет    

Цитата
Завтор  Ess on 19 сен 2012 20:35:27    пустынных пляжей? помоему они пустынны здесь только зимой, а что касается спокойного отдыха, я имею ввиду что бы музыка орала на всю только до трех ночи на машине туда не проехать))) куда проедешь она орет до пяти утра.     ford57 нашел Вашу записку, я прогнал немного думал Вы тут отдыхаете а потом на адрес посмотрел)) нет вроде ничего не нужно знакомству буду рад)
Загляну завтра, сегодня застал ток пустой "транзистор", на столе чайник, у двери кроссовки ,человека в них то-же не было    

Всем друзьям- караванерам криничникам 2012 года -- давайте закроем сезон грандиозной рыбалкой в Астрохани! Кто не сможет приехать - выложим фОТКИ И я ЗА ВАС ВСЕХ ПОРЫБАЧУ!!! Маша, спасибо за приглашение на Соляное озеро -лечить локоть надо,думаю пока лекарственными средствами обойдусь. А вообще о нашей тусовке остались самые приятные воспоминания и хочется повторения...
Мне не чуждо ничто человеческое!

Таня, а место в Астрахани уже подобрали?  

Цитата
 автор  ford57 on 19 сен 2012 21:20:03    
Цитата
автор  Gontelnikov on 19 сен 2012 18:32:30    Ребята, скиньте побольше фотографий пустынных пляжей, так хочется посмотреть на споклйный отдых.    Спасибо!
В мае мы с внуком купались на сов.пустынном пляже, я выложил снимки в"Клуб владельцев Форд-Гелакси", тема"выкладывай", пришлось обращаться к человеку за помощью -у меня моб.интернет, да и ,навыков нет      
а на каком форуме?
Тягач Ford S-Max(2006г), прицеп LMC Lord (1996 г). 00279

Не много фото с нашего отдыха.

Цитата
                             Крым сегодня. Вода +20, Воздух +28. Лепота!  
Будь разборчив в выборе спутника для дальнего путешествия, не исключено, что тебе придется его съесть.

Мы то же добрались до дома. Всем кто стоял в Кринице большой привет, были рады познакомиться с новыми караванерами. После Криниц мы переехали в Геленджик, где и простояли все оставшееся время. Сняли номер за 700 рублей на тихой улочке в 100 метрах от моря, избушку подключили к 220 т.к. практически жили у себя, только ночевали и принимали душ в номере. Несколько фото с Криниц.  
тел. 8  (951)733 70 71

Цитата
автор  smax on 20 сен 2012 01:12:32    
Цитата
автор  ford57 on 19 сен 2012 21:20:03    
Цитата
а на каком форуме?
Знаю только :Клуб владельцев S-max, Galaxy, "Выкладывайте".Я-же говорил,что в компе    

А у нас сегодня воздух 30,вода +24 градуса имени Цельсия  

В субботу,  должен быть в Туапсе (по работе). Заеду в Волну... может рыбку половлю...  

Цитата
автор Рыбачка Таня on 19 сен 2012 23:58:55 Всем друзьям- караванерам криничникам 2012 года -- давайте закроем сезон грандиозной рыбалкой в Астрохани! Кто не сможет приехать - выложим фОТКИ И я ЗА ВАС ВСЕХ ПОРЫБАЧУ!!! Маша, спасибо за приглашение на Соляное озеро -лечить локоть надо,думаю пока лекарственными средствами обойдусь. А вообще о нашей тусовке остались самые приятные воспоминания и хочется повторения...
Таня, Игорь привет! Предварительно забронировал котедж для друзей не караванеров едущих со мной на рыболовной базе "Верхне-Углянское" с 07.10 по 14.10. Ответственное лицо базы по тел. сказало, что автодом можно поставить в непосредственной близости от базы на берегу. Вопрос с подключением можно обсудить на месте. Посмотрите сайт базы, думаю вам понравится. Возвращаюсь из командировки 23.09, все обсудим.  

Цитата
 автор  Рыбачка Таня on 19 сен 2012 23:58:55       Всем друзьям- караванерам криничникам 2012 года  -- давайте закроем сезон грандиозной рыбалкой в Астрохани! Кто не сможет приехать - выложим фОТКИ И  я  ЗА ВАС ВСЕХ ПОРЫБАЧУ!!!   Маша, спасибо за приглашение на Соляное озеро -лечить локоть надо,думаю пока лекарственными средствами обойдусь. А вообще о нашей тусовке остались самые приятные воспоминания и хочется повторения...  
Не нужно ехать ни какое Соляное озеро: в Астраханской области находится озеро Баскунчак, рапа которого по своим целебным свойствам одинакова с рапой всемирно известного Мёртвого моря, а лечебная грязь из озера Тинаки вернула к жизни мою руку, на которой после лечения традиционными лекарственными средствами врачи "крест поставили". Так что - добро пожаловать в Астрахань!
"Opel Monterey" + "Nissan Prairie"  "Скиф-2М" + "АП-1"

Фотки супер мега релаксационные!

Приветик! Алексей и Анечка! Спасибо за фотки,а то Эльдар искал -кто его сфоткал,когда рыбу ел и где фотка. Место рыбалки смотри у Хантера с 7 по 14 октября пишет,что заказал коттедж некараванерам,которые едут с ним, а автодома можно поставить рядом на берегу -прилетит из командировки завтра - все обсудим и выложим на сайте.Скучаем и хочется повторения в общении,всех обнимаем. ESS ! Тебе привет от Иры ! До встречи ,жаль,что Граня не сможет присоединиться!!!
Мне не чуждо ничто человеческое!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.