Шашлычок?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Шашлычок?

Количество зарегестрированных экипажей на сегодняшний день 15.    Контактные телефоны скину в личку.    До встречи )))   P.S. Личку глючит, телефон у меня в профиле.

Цитата
Количество зарегестрированных экипажей на сегодняшний день 15.
Нет - 16! Буду в субботу.  

Ёпрст... 17! Буим в пятницу, ищем попутчиков от МКАДа....
Bürstner 535 Junior на Дукате      

Цитата
автор Костян on 10 дек 2009 02:02:33 Анди... У мен в Лисках, летом, случайно осталась зарядка от маво любимова фотавапфррата...... е.... тасазь, если, буит вазможнасть, мобыть,двоюююююродная сестрища, пердаст черстя?
Конэ-э-э-чьно прэвезу!!! Я в Москву по 2-3 раза в месяц езжу, не в этот так в другой раз прэвэзу.  
Ж... - это не часть тела, а событие. А полная ж... - это жизнь, наполненная событиями.

Цитата
автор Костян on 10 дек 2009 01:48:46 Как-то всё таинственно..... куда прибывать -то конкретно? Напоминает тусовку свингеов....без обид........ Все хотят, но стесняютсо как ба? Мне лично пох==
Костян ! Ты там давай, все-таки разузнай , может ктото хочет попробовать, но стесняется. Так мы поможем.,чего сесняться, все же свои ,караванеры и караванерши.  
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Дядь Миш! Ну ты как обычно.....      Жаль, что пинсионеров, как мы с тобой, не пускают в свингтусы...  Эх, яба.... опа!  

Все в наших руках .  
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Образовалась небольшая проблемка, пришлось перенести выезд на субботнее утро... Кто едет в субботу?  8-905-569-35-36

Цитата
автор Костян ... Кто едет в субботу?
Я планирую приехать в субботу. "Сарай" стоит в подмосковье, приеду с противоположной стороны. PS За телефоны штурманов - спасибо!  

Ээээ,туристы,а вы прогноз погоды смотрели?До -15 по области в ночь на воскресенье. Я сильно думаю не помёрзну ли я? Мож-ну его...
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Mezzano 435 -.79

Да уж ,караванер . -15 и уже в кусты ! Блин ,так приятно просыпоться зимой , оросить снежок желтизной,побегать на морозе вокруг каравана (типа зарядка) а потом раз и в теплом домике пьешь утренний кофе ,как всегда в трусах ( в халате после Мобибы сижу)

Хорошо быть професором и при этом физкультурником. А что делать теплолюбивым женщинам и девушкам?
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Зашел сегодня утром в караван. Брррр,ледяная пещера.На градуснике -9 в 9 утра....
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Mezzano 435 -.79

Спасибо за компанию!   Все было  - прекрасно...

Встреча удалась! Жена и дети довольны! Ночью совсем не замерзли... Спасибо организаторам встречи! Ждем новых приключений! Всем спасибо!

Хорошо вам.   А я тут в Китае торчу. Без тусовки, спиртного и движухи. Кругом одни узкоглазые
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Фотки выложите, плиз

Цитата
автор  svat-brat on 14 дек 2009 12:52:37    Фотки выложите, плиз
Увы, но лично у нас фоток нет, руки были всё время заняты, но не фотоаппаратом   Андрей! Могу дать ссылочку    
Там, где глупость божественна, ум - ничто! ©

Да , как то скромно, хотелось бы подробностей.
http://www.nordic-construction.ru - строительство автодомов (с благословения администрации)  +семь (921) четыре-четыре -2-шесть-931

Хотела разместить пару фоток, но что-то фотки не загружаются   Наверное проблемы с сайтом, хотя кажется, что сайт в полном порядке   В любом случае встреча состоялась и как всегда всё было на высшем уровне.   Любые ссылки готова разместить только с разрешения администрации сайта.    
Там, где глупость божественна, ум - ничто! ©
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.