Шашлычок?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Шашлычок?

Так куда едем-то и кто организатор? И чего с собогй брать,где карта проезда и т.п.??????
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Mezzano 435 -.79

Может быть Косте выступить в числе организаторов? Ибо тему замутил он!
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Не... Пока не могу взять на себя роль организатора так как визуально ни с кем из клуба пока не общался…( кроме Дмитрия, когда забирал блок пьезоподжига). Для начала нужно закорефаниться в реале, выпить от души, за жизь поговорить…, ну а потом уж что-то организовывать… Зы. тема была создана от отсутствия инфы о сборе народа в Ногинском районе, и огромном желании испытать в походных условиях "Миклуху"... Испытания успешно прошли у подъезда с выносом тел и отправкой в теплую домашнюю люлю...
Bürstner 535 Junior на Дукате      

ХАХА, переводя на русский-набухались "в сопли" в кемпере около подьзда...Хаха,знакомо......      Чёт караванинг к пианству распологает....

Цитата
автор Beeper 460 on 03 дек 2009 13:56:55 Так куда едем-то и кто организатор? И чего с собогй брать,где карта проезда и т.п.??????
Господа, все элементарно, прошлая гулянка в Мещере плавно перешла очередную встречу, специально для новичков, для тех кто не смог или просто запоздал. Только теперь гораздо ближе к Москве, точную схему проезда и координаты разместим позже. Ориентиры - Ногинск- Мамонтово - Новосергеево. Удобства будут все - свет, вода, тувалеты, беседка. Одежда по погоде, газ можно заправить по дороге в Ногинске. Запас продуктов и напитков как всегда - для своего экипажа на 2-3 дня + что-нибудь вкусненькое для друзей. Программа встречи была выше + игры для детей на свежем воздухе.  

Цитата
автор Костян on 03 дек 2009 13:51:36 Я не против большой тусовки, а даже за! Не думаю, что лишние 100км будут проблемой для "желающих поближе"... Наша семья совсем недавно вступила в караванерскую жизнь, и мы очень хотим познакомиться с сообществом. Да и меню очень заманушное... Кароче! Мы за поездку в Ногинский район! Тока скажите, что конкретно покупать из жратвы и выпивки... Или брать побольше бабла? Или и жратвы побольше и бабла побольше? Хватит ли 2 полных балона газа на пару дней, или прикупить еще запасной балон в рундук? Будет ли возможность подключиться к 220в. Что конкретно за место ( просто поле или кемпинг или база отдыха), какие дополнительные расходы кроме закупки еды и выпивки? Если будет большая тусовка и холодно - где будем есть и пить? Одежду брать как в экспедицию на чукотку?
Костя ! Сам теперь прочитай что ты написал ,подумай и пойми ,все что ты хочешьвзять с собой и так должно лежать на полках и в шкафчиках типа как Н.З. Вот тогда ты уже себя почувствуешь Караванерим ! Сел и поехал отдахать! А то как Эти - поедем в мегацентр за жрачкой ,потом за газом , домой за одежкой , водой блин,заправиться , за удочками(лыжами ,презервативами ) и прочими удовильствиями. Так проходят сборы полдня , а Караванер уже в это время отдыхает. Но есть еще и категория Истинных Караванеров. Это отдельная тема.  
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Я,кстати,поприкинул что к чему и пришел к выводу что лично я могу стартовать в любую минуту. Сухпаёк,бельё,сменные шмотки,удочки и прочее постоянно живет в караване. Даже 2 банки по 5л чистой воды припрятаны.       А долгие сборы и вообще "циганщину" ненавижу..Фу и бе. До каравана даже на дачу собирался 3 минуты. Маленькая спортивная сумка,брошенная на заднее сиденье кабрика,прыг в машину через дверь-и я уже уехал...      написал и расстроился,вспоминая. С тех пор прошло десять лет и стал я тяжелее килограм на 20. Наврятли смогу так запрыгнуть сейчас да и кабра нету..

Итак, приблезительные координаты.   Ближайшие координаты деревни Новосергиево N55*59'52", E 38*34'13"    От этого места до места встречи около 15 мин езды.    Ответственным за координацию назначается Миша Beeper 460  
Там, где глупость божественна, ум - ничто! ©

12-13 декабря   под Ногинском в районе д. Новосергеево  подъезжаем к координатам N55*59'52", E 38*34'13" ? И что делаем дальше? По какому телефону звонить в случае чего? Я поеду из Воронежа, во сколько мне лучше приехать?  
Ж... - это не часть тела, а событие. А полная ж... - это жизнь, наполненная событиями.

А дальше звоните мне. Телефон отправлю в личку. По планам сбор 11 декабря во второй половине дня  

А точно в пятницу 11-го? Это ведь Вам с утра через пробки выезжать придется? А во сколько в Москве наступает вторая половина дня?
Ж... - это не часть тела, а событие. А полная ж... - это жизнь, наполненная событиями.

Главное чтоб Костян добрался! А то я переживаю.  
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Цитата
автор Анди on 09 дек 2009 21:25:54 А точно в пятницу 11? Это ведь Вам с утра через пробки выезжать придется? А во сколько в Москве наступает вторая половина дня?
Не правильное решение, ехать мы все будем после тяжелого трудового дня. Ориентировочное время прибытия первых ласточек 16-17 часов. Раньше к сожалению возможности нет  

В пятницу , из москвы в 16-17, ну если только ласточки,прилетят. :-)), в это время уже темно. Может лучше в субботу утром?

Если Вам удобно, приезжайте в субботу утром. В любом случае будем рады всем прибывшим  

Как-то всё таинственно..... куда прибывать -то конкретно?  Напоминает тусовку свингеов....без обид........ Все хотят, но стесняютсо как ба? Мне лично пох, но люди из Воронежа едут.... Давайте либ серьёзна, либ опять как обычно, у всех на форумах...

Дядь Миш! Я доберусь, не перживай..... Реально хочу влииьсо... в жизь клуба.... Всех лублу, цулую, идо фстреччи....

Анди... У мен в Лисках, летом, случайно осталась зарядка от маво любимова фотавапфррата......   е.... тасазь, если, буит вазможнасть, мобыть,двоюююююродная сестрища, пердаст черстя?

Цитата
автор Костян on 10 дек 2009 01:48:46 Как-то всё таинственно..... куда прибывать -то конкретно?
Мужуки, все гороздо проще, указанные координаты - последнее что видит навигатор, дальше дорога есть, но она проходит лесом и ее не видит навигатор из-за ракетного щита столицы (шифруются блин), На словах маршрут тот же Москва - Ельня - Ногинск - Мамонтово - Новосергеево. В Новосергеево специально обученный экипаж на круглосуточном дежурстве встречает всех и провожает до места. Описать оставшиеся 10 км сложно, есть шанс привести Вас не на встречу, а к ракетчикам. Погода зимняя, поэтому берем лыжи, санки. Да, на встречу так же прибывает экипаж из Вологды Aleks35, так что всё будет пучком  

Нуславабогу! Значит кто-то будет... Деревню Новосергеево отлично видно на Яндекс карте... В навигаторе еще не пробовал пока.... голова болит... ой... но, думаю, что доеду... Хорошо б телефончик мобильный заполучить от Сусанина, что б не заблудиццо совсем... Кстати, а сколько едит экипажей? Да! С большим удовольствием примкнем к комунить на выездде из Москвы... Зы. У кого есть переходник для 220, что б подключить к кемперу? Мой куда-то странным образом делсо.... По ходу, старый хозяён зобрал в тихоря... Патмушта, когда покупал - сей девайс был в комплекте, а ща нет....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.